Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 6


Флудилка 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ты-то понятное део не видишь - ты пишешь)
Нет, я не говорю, что совсем сложно - но достаточно..и потом, если бы было неинтересно, люди бы не читали)

0

62

Ну мой хотя бы герой не убьет бедную Азю из-за ревности... В отличии от некоторых.

фанатка ФОБОСА написал(а):

а вот Айзизу ничто не держит...

Тогда и Джар уйдет. Ему и мне будит скучно. Так что ты только попробуй. Обижусь .
Гера.

Отредактировано Hentai (2011-02-05 05:35:48)

0

63

Свободный человек написал(а):

Он без глав. Это рассказ...

Ну, да... вобщем я дошла до того места, где чародейки вошли в книжный магазин и прошли в подвал, перед этим поговорив с сигнализацией)))  :shine:

0

64

Моргана написал(а):

Ну, да... вобщем я дошла до того места, где чародейки вошли в книжный магазин и прошли в подвал, перед этим поговорв с сигнализацией)))

Ага. Почти середина.

0

65

Никогда не думал , что счастье это поменять иконки на форуме.) Боже , как я счастлив.

0

66

Hentai написал(а):

Никогда не думал , что счастье это поменять иконки на форуме.) Боже , как я счастлив.

:love: Я тоже счастлива)

0

67

Моргана написал(а):

Я тоже счастлива)

Оно и понятно) Это же твой форум. Сколько я нервов потерял... Сколько излазил в поисках решения... И вот , я удовлетворен.

0

68

Hentai написал(а):

Ну мой хотя бы герой не убьет бедную Азю из-за ревности... В отличии от некоторых.

не думала что Джарлаксл настолько добрый  8-)  это очень хорошо)))

Hentai написал(а):

Тогда и Джар уйдет. Ему и мне будит скучно. Так что ты только попробуй. Обижусь .

ОКей =) Будем жить долго и счастливо =)

Hentai написал(а):

Никогда не думал , что счастье это поменять иконки на форуме.) Боже , как я счастлив.

^^  для счастья нужно так мало...

0

69

фанатка ФОБОСА написал(а):

не думала что Джарлаксл настолько добрый    это очень хорошо)))

Я его беру с себя. А я ... нет я ревную , но не да такой степени. Бубню под нос что-либо и пытаюсь прочитать личный дневник. А вот если уже все... начинаю ржать. (Некоторые думают , что истерека , а на самом деле мне так смешно от их измен.)

0

70

Hentai написал(а):

Я его беру с себя. А я ... нет я ревную , но не да такой степени. Бубню под нос что-либо и пытаюсь прочитать личный дневник. А вот если уже все... начинаю ржать. (Некоторые думают , что истерека , а на самом деле мне так смешно от их измен.)

^^  =)

... хех, и долго Айзизе стоять на ковре перед князем и ждать когда тот раскажет ей что за поручение он хочет взвалить на её голову?!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-05 11:55:13)

0

71

фанатка ФОБОСА написал(а):

... хех, и долго Айзизе стоять на ковре перед князем и ждать когда тот раскажет ей что за поручение?!

Вестимо когда придет князь) А может Анжель все сказать , ее же план.

0

72

фанатка ФОБОСА написал(а):

Катя вчера была на форуме, почему не написала?!

А сегодня она будет? (вся игра встала.)

0

73

Hentai написал(а):

А сегодня она будет?

:dontknow:  откуда мне знать...

Hentai написал(а):

(вся игра встала.)

это точно... интересно, как долго мне там стоять прийдётся...

Ты читал план Анжель? Я вот одного не понимаю, зачем рисковать жизнью что бы узнать слабые места стражниц?! По моему это и так известно, стражници сильны когда вместе, а по одной они нечто и не представляют угрозы.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-05 12:06:45)

0

74

фанатка ФОБОСА написал(а):

Ты читал план Анжель? Я вот одного не понимаю, зачем рисковать жизнью что бы узнать слабые места стражниц?! По моему это и так известно, стражници сильны когда вместе, а по одной они нечто и не представляют угрозы.

У каждой стражницы есть свое слабое место, особенно нужно узнать его у Вилл, ведь чтобы ее отделить от остальных нужно приложить усилия, к тому же если все знают что они слабы по одиночке, почему же до сих пор их не разделили и не перебили?))

0

75

фанатка ФОБОСА написал(а):

Я вот одного не понимаю, зачем рисковать жизнью что бы узнать слабые места стражниц?! По моему это и так известно, стражници сильны когда вместе, а по одной они нечто и не представляют угрозы.Извините но по моему это глупо рисковать что бы узнать то что и так знаешь.

Так оно так.

Анжель написал(а):

У каждой стражницы есть свое слабое место, особенно нужно узнать его у Вилл, ведь чтобы ее отделить от остальных нужно приложить усилия, к тому же если все знают что они слабы по одиночке, почему же до сих пор их не разделили и не перебили?))

Я , конечно , плохо помню , но им везет)
Азя одна не справится.

0

76

Анжель написал(а):

к тому же если все знают что они слабы по одиночке, почему же до сих пор их не разделили и не перебили?))

Потому что не было рядом такого умного человека как я =)

Анжель написал(а):

слабое место, особенно нужно узнать его у Вилл, ведь чтобы ее отделить от остальных нужно приложить усилия

похитить Метта? это уже не реально... ведь он регент земли, как бахнет чем нибудь(
а её мама... это мысль

0

77

Hentai написал(а):

Азя одна не справится.

это правда, нужно с кем нибудь это дело воротить.

0

78

Иначе говоря Азе предложено следить за ними? Постойте , эту функцию выполняет Анжель.

0

79

фанатка ФОБОСА написал(а):

это правда, нужно с кем нибудь это дело воротить.

Она пойдет с Демогоргоном)))

0

80

фанатка ФОБОСА написал(а):

это правда, нужно с кем нибудь это дело воротить.

Причем с очень сильным существом. Таковые есть , кроме князя?

0

81

Hentai написал(а):

эту функцию выполняет Анжель.

вот именно... я вообще в шоке

, мне интересно, как Айза сможет завести бой что бы узнать слабые места если у неё магии почти нет?! тут нужен маг... а хотя, может у неё и получится что-то

0

82

Hentai написал(а):

Иначе говоря Азе предложено следить за ними? Постойте , эту функцию выполняет Анжель.

Нет не следить, а дать им бой и понять насколько они изменились или не изменились с последней битвы)

0

83

Hentai написал(а):

Таковые есть , кроме князя?

Я уже сказала кто пойдет с ней и поможет.

0

84

Анжель написал(а):

Она пойдет с Демогоргоном)))

Щаз!Не пущу!
Джар.
Ага. Помним мы его... Пусть он один и идет. Нам спокойнее.

0

85

Анжель написал(а):

Она пойдет с Демогоргоном)))

Ёу, это уже что-то.... страшное

Hentai написал(а):

Причем с очень сильным существом.

Дем справится, если их не поубивает сначала... а зачем тогда Айзиза нужна? в группу поддержки Демогоргону?! оригинально)

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-05 12:18:36)

0

86

Hentai написал(а):

Щаз!Не пущу!
Джар.

боишся?

0

87

Седрик может пойти)

0

88

фанатка ФОБОСА написал(а):

Дем справится, если их не поубивает сначала... а зачем тогда Айзиза нужна? в группу поддержки Демогоргону?!

Он не сможет запомнить каждую, Айзиза их знает и сможет понять кто и как изменился, Дем то этого ничего не знает... Если Айзиза откажется может пойти Анжель))

0

89

фанатка ФОБОСА написал(а):

боишся?

Я тут проследил , что Демодракен , или как там его , друг Людмора... Поэтому нет. И тем более ты там погоду не сделаешь." Адский сотона" сам справится.

0

90

Моргана написал(а):

Седрик может пойти)

Во-первых его Анжель не пустит, а во-вторых, он же сказал что фобосу служить больше не будет...

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 6