Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Улицы Меридиана


Улицы Меридиана

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

*задумалась*
- Отаковать их прямо в темнице нам нельзя... будем поджидать их на выходе. Пойдёте)
*направилась в сторону тюрьмы*

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 21:09:07)

0

62

Последовал за девушкой. Глаза невольно скользнули по ее спине и ниже.

0

63

- Меня почему то не покидает чувство тревоги...

0

64

- В чем дело?- Людмор поравнялся с Айзизой и с беспокойством посмотрел на нее.

0

65

*в делеке виднелась темница*
- Незнаю... нужно быть осторожней.

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 21:20:08)

0

66

- Не бойтесь!- герцог перевел взгляд на темницу.- Я не дам Вас в обиду! Чего бы мне это не стоило!

0

67

*В небе показались две крошечные фигурки (Хай Лин стала невидимой, чтобы обеспечить прикрытие), становившиеся по мере приближения всё больше, пока не превратились в Стражниц. Они легко и быстро летели над крышами домов как можно выше, стараясь не привлекать внимания, и в тоже время пристально вглядываясь в происходящее под ними*

0

68

*улыбнулась*

*Айзиза и Людмор подошли ближе к стенам тюрьмы, но так, что бы не вызывать подозрений*
- Теперь будем ждать...

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 21:25:11)

0

69

- Не надо ждать!- Людмор кивнул на небо.

0

70

*посмотрела в небо, увидела стражниц*
- О, моль полетела)

0

71

- Ну что? Избавим улицы Меридиана от них!- герцог размял руки и шею.

0

72

Под тенью стражниц бежал молодой повстанец, он первым заметил двух подозрительных личностей и, выхватив мечь, подошел к ним.
- Ей, вы что здесь делаете, вы что не занете, что около тюрьмы находится нельзя! - снисходительно заметил он.

0

73

- Нет, не знаем, но спасибо за то что сказали) *ехидно улыбнулась*

0

74

Ути какие мы храбрые! Ты будешь первым! Людмор мыслено выбил из рук Калеба меч. Подлетев к парнишке, открутил ему голову и отбросил ее в сторону. Щенок...

0

75

Блин, уже второй раз вижу как человеку отрывают голову... зрелеще не из приятных, но... этот повстанец такого заслуживает.

0

76

Когда мечь вылетел из крепких рук паренька, он вскрикнул и попытался сделать ноги, но ему не дали сильные руки Людмора, сомкнувшиеся на голове и отрвавшие ему ее, на последок он лишь слабо простонал, а тело, уже обезглавленное скрутили судороги и оно упало на землю.

0

77

- Ну, кто следующий?- издевательски произнес Людмор.

0

78

- Людмор, а вы можете больше не отрывать никому голову?! *обратилась она к герцогу*

0

79

- Посмотрим...

0

80

*Айзиза посмотрела на небо, стражници подлетали всё ближе и ближе...*
Так, без нервов, помни план)

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 21:47:21)

0

81

В летучую тварь что ли превраться?! Не... Пусть потом сюрпрайз будет! Людмор сделал пару шагов навстречу малолеткам.

0

82

*Айза стояла в десяти шагах от трупа Калеба и внимательно наблюдала за стражницами и герцогом*

0

83

*Ошарашенная Ирма не могла поверить своим глазам*

- Т-тара, ты это видела?! - *заикаясь, спросила она Стражницу Огня* - Т-там человеку г-голову открутили!
*Тарани прикрыла ей рот рукой*
  - Тише ты - *она перешла на телепатию* - Мы ему уже ничем не поможем. Как бы теперь этот маньяк нас не заметил.

- Прячемся! - *телепатически скомандовала Хай Лин*

*Стражницы отлетели подальше от этого места и спрятались за крышей первой попавшейся башни*
  - Эх, поскорее бы Вилл вернулась *вздохнула Ирма* - Без неё мы в жизни не попадём обратно домой.

0

84

- Ну и куда вы?- расстроенно прокричал герцог.- Моль, а, моль?

0

85

- Нас только что обозвали молью? - *возмутилась Ирма и чуть было не вылетела из своего укрытия* - Да я его...

   *Хай Лин удержала её*

-Тебе что, жить надоело? - *сердито прошептала она* - Хочешь разделить судьбу того парня? 
-Кстати, насчёт него, - *проговорила Тарани* - Знаю, это звучит безумно, но...мне показалось, что это был Калеб.

0

86

- Блин, почему они смылись?! И так и не подошли поближе! Не честно....

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 22:05:30)

0

87

- Малолетки! Что с них возьмешь!- Людмор пожал плечами.
Сплюнув пошел за ту же башню, куда улетели стражницы.Бегай еще за ними...

0

88

-Он приближается! - *предупредила Хай лин своих подруг*

- Так, что делать, что делать....*забормотала Ирма, и тут прищёлкнула пальцами* - Точно! :idea:   Хай Хей, сможешь его отсюда сдуть?

- Не хочу выдавать себя раньше времени.
- Согласна с Хай Лин. - *кивнула Тарани, поправив очки* -Предлагаю смыть его отсюда... кипяточком. Что скажете?

*Ирма задорно усмехнулась и кивнула. Одновременно с Тарани они показались из-за башни*

  ВОДА!
  ОГОНЬ!
*в сторону подозрительного незнакомца полетел стремительный бурлящий поток горячей воды*

0

89

- Э! Я вам не рак!- прокричал Людмор и перехватил струю кипятка, направив ее в землю.

0

90

Ого! - *присвистнула Ирма* - Ещё никто не отводил наши атаки. Ну да ладно. Не захотел попариться - будет тебе холодная ключевая водица.

ВОДА!

*Очередной водный поток - на этот раз уже холодный - сбил мага с ног и отнёс в сторону на несколько метров*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Улицы Меридиана