Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Улицы Меридиана


Улицы Меридиана

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

- Мне сейчас хреново, так что лутче отцепись.

0

32

- Обьяссссснишшшшшшь и можешшшшшшшшь идти куда хххххочешшшшшшь... - разозлившись прошипела Анжель.

0

33

- Ну надо же) Змейка проснулась)

0

34

*дернувшись и трехнув головой вернула себе прежний облик*
- Объясни, я очень тебя прошу!

0

35

- Ну раз ты так хочешь знать... *минутное молчание* Чем же вы там занимались с князем пока меня не было? *ехидно улыбнулась*

0

36

*Изумленно раскрыла глаза*
- А какое отношение это имеет к делу?

0

37

- Самое прямое!

0

38

- Так ты из-за этого? Айзиз, это же чистая случайность!

0

39

- Случайность?! И ты думаешь я поверю в то что это случайность?!!!

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-02 19:53:06)

0

40

- Ты думаешь я пришла чтобы специально затащить принца в постель? да это же бред! мне что, делать больше нечего?! к тому же принц не из тех, кто набростится на первую юбку, которая будет по близости!

0

41

- Так, всё, я тебе обьяснила, теперь соизволь отвалить. *накинула на голову капюшон и пошла дальше*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-02-02 19:58:30)

0

42

- Бред! - передернула плечами и пошла по направлению к рынку.

0

43

*Слушал весь разговор с открытым ртом.*
Э... Айзиза! Стойте!

0

44

*обернулась на зов, увидев дроу остановилась*

0

45

*Подошел к девушке. Вид растерянный*
У вас очень грустный вид... Может ко мне? А то мало ли...

0

46

*слегка улыбнулась*
- Ну раз вы приглашаете...

0

47

*Взял под руку и повел к себе домой*
Улицы Меридиана>Дом Джарлакса

0

48

*Дроу , спрятавшись в плащ с конюшенном рассматривал людей. Ничего их не беспокоило.*
Как будто и не сбежал враг народа №1.

0

49

*Вспоминая молодость решил направится в рынок*
Улицы Меридиана>>Рынок.

0

50

Партал открылся в темном закоулке, из него вышли Айзиза и Людмор.
- Славное у нас свиданье!- хмыкнул герцог и закрыл партал.

0

51

- Скоро оно станет крайне весёлым... или трагичным.

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 20:48:37)

0

52

- Скорее всего первое!- самодовольно улыбнулся. После щелчка пльцев, перед Айзизой стоял восемнадцати летний пареньк, короткие черные волосы торчали во все стороны.- Думаю нехорошо будет, если я перед стражницами в своем обычно видет появлюсь!

0

53

- Это да... а то ваш лик в городе даже бомжу известен. Ну, раз вы так уверенны что всё будет хорошо... пойдёмте, а то стражници до нашего пихода разбегутся)

Отредактировано Айзиза (2011-02-22 20:55:38)

0

54

- Ну спасибо!- последовал за девушкой.

0

55

- Вы что обиделись? Я не хотела вас обидеть, просто вы очень известная личность в Хиттерфилд, вас там все знают)

0

56

- Да нет, что Вы! На Вас невозможно обижаться!- с улыбкой произнес герцог.- Как Вы думаете, где сейчас стражницы?

0

57

- В темнице где держали князя) Ищут что-то...

0

58

- Откуда такая точная информация?

0

59

- Сами подумайте, если Элион на земле, в замке стражницам делать нечего... А если они не в замке, то где они? Наверное, пошли искать улики, сведетелей, что-нибудь что укажет им на князя... таким местом является темница.

0

60

- Логично!- приподнял одну бровь.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Улицы Меридиана