Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

*разозлилась* когда вы так говорите, так и хочется сказать ДА!

0

32

- Ну скажите! Мисс!!!

0

33

ДА! *резко встала из сугроба*

0

34

- Ну и чего ты хочешь добиться этой ссорой?!

0

35

ссору начал ты! именно ты! у тебя все отлично, все! друзья есть, любимая работа, дом хорший, здоровье, а ведешь себя так, словно жизнь тебя чем-то обидела!

0

36

- Угу, плохой герцог, плохой!!! Друзья?! Один единственный друг, который сейчас стоит и смотрит на меня с высока! Работа?! Хороша работенка! Нервных клеток не напасешься!!! Все! Надоело,- с этим словами Людмор вскочил и вновь повалил Анжель в снег. После чего началась шуточная драка.

0

37

*окунула Людмора лицом в снег* Людмор, что это за поведение, как вы обращаетесь с дамой?! и это герцог? *Людмор вновь оказался лицом в сугробе*

0

38

Очистив рот от снега рассмеялся и сказал:
- А разве это поведение приличной дамы?! Окунать лицо ГЕРЦОГА в снег!!!

0

39

Надо же как то обороняться от вас... *передернула плечами*

0

40

- Опять на вы???- взвыл Людмор и опрокинул Анжель в снег,- Еще раз так ко мне обратишься, обижусь! Не как сегодня! А по нормальному!!!

0

41

хорошо! *вскрикнула Анжель* я замерзла! поехали домой!

0

42

- Пф, неженка!- но тем не менее быстро вскочил на ноги и помог встать Анжель,- Пошли!

0

43

*Оказавшись на твердой земле, попыталась отряхнуться* да... здорово! *рассмеялась, и пошла к машине*

0

44

- Ты чего?- сказал открывая пассажирскую дверь.

0

45

одежда вся мокрая, а вся остальная у Макса...

0

46

- Не произноси его имя при мне! А по этому поводу дома разберемся!- с этими словами машина тронулась с места.

0

47

*пришла в парк, ждя подругу начала разсматривать синичек и воробьёв*

0

48

*Увидев Айзизу, быстро подошла к ней*
- Привет!

0

49

- Приветик) Давно мы с тобой не виделись)

0

50

*Усмехнулась*
Ну, ты же все в делах. ;)  *подмигнула*

0

51

- Ну это же я) Столько всего произошло, всего и не расказать...

0

52

*Села на скамейку, похлопала место рядом с собой* Расскажи самое интересное! *с любопытством воскликнула девушка*

0

53

*села рядом*
- В общем, князя свергли... в тюрьме он был( Но его освободил принц Гэбриэл, хотел помочь ему вернуть трон... но одна мразь его жестоко убила...

0

54

*Мрачно идя по парку и пугая детей дроу увидел знакомую девушку и тут же скрылся в тень. Навострил ушки и приготовился.*

0

55

фанатка ФОБОСА написал(а):

*села рядом*
- В общем, князя свергли... в тюрьме он был( Но его освободил принц Гэбриэл, хотел помочь ему вернуть трон... но одна мразь его жестоко убила...

*Удивленно посмотрела на Айзизу* Не совсем поняла...

0

56

- Гэбриэла гад убил. А с князем всё нормально, он на земле в пендхаузе квартиру снял.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 16:01:46)

0

57

*Печально вздохнул вспоминая бедного малого. И тихо выматерелся , кто теперь замок атаковать будет?

0

58

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Гэбриэла гад убил. А с князем всё нормально, он на земле в пендхаузе квартиру снял.

- Ммм, ладно, потом разберусь... А что вы собираетесь делать с тем, кто правит Меридианом?

0

59

- А это. У меня есть подруга, её зовут Анжель, Гэбриэл в неё влюбился, вроде всё у них было хорошо. Потом появился Демогоргон, оказалось что он любит Анжель уже давно. Приревновав Гэбриэла к Анжель, Демогоргон убил первого.
Так, князь сейчас в пендхаузе на земле, с ним всё в порядке. Меридианом правит его сестра, она и свергла Фобоса.
Но, блин, мне Гэблиэла жалко... теперь кошмары снятся(((

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-28 16:10:01)

0

60

*При слове "Кошмары сняться" хитро улыбнулся*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Парк