Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Темница


Темница

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

*Гэбриэл подошел вплотную к камере и негромко сказал*
- Князь, обернитесь.

0

32

*князь еле заметно вздрогнул и обернуля. Легкая усмешка коснулась его губ*
- Мое почтение дорогим гостям, - *с легкой горечью поприветствовал он*

0

33

*Слегка улыбнувшись, Гэбриэл перешел сразу к делу*
- Князь, я могу освободить Вас и Ваших...помощников, если Вы выполните одно мое условие. Вы согласны выслушать меня? Или мне уйти сейчас?

0

34

*Князь слегка скрипнул зубами и сжал кулаки*
Опять условия...никогда они не приводят к чему-то хорошему... как это унизительно - зависеть от кого-либо..
- Я готов вас выслушать, - *сквозь зубы произнес Фобос*

0

35

*Гэбриэл понимающе хмыкнул*
- Я освобожу Вас, если Вы согласитесь помочь мне подавить мятеж на Бальдре - мире,  которым я имею честь управлять. Разумеется, до этого я помогу Вам восстановить Вашу власть на Меридиане.

0

36

*Князь испытующе посмотрел на гостя*
- В чем подвох?

0

37

* Посмотрел на князя кристалльно-честными глазами*
- Подвох? Никакого подвоха.

0

38

- Ню-ню... ладно, поверим. освобождай! - *приказал князь, вытягивая руку вперед, как Моисей над морем.*
Буду надеяться, что все действительно так... несложно... в конце концов, и мне должно повезти..

0

39

- И меня! - *поняв, что в этом мире все нужно делать самому, Седрик рванулся к решетке*
*Гэбриэл с непроницаемым выражением лица кивнул и вскинул руки, выпуская (нет-нет не князя с лордом) темную энергию, мигом охватившую все камеры. Энергетические решетки пропали с легкими хлопками. Невдалеке послышались обеспокоенные крики повстанцев*

0

40

*поблагодарив освободителя легким кивком он, проходя рядом, мимоходом заметил, показывая на Седрика*
- Этого мог бы и оставить. а то потом не прокормишь. слишком аппетит у него велик.

Отредактировано Принц Фобос (2011-01-11 14:42:38)

0

41

*Холодно взглянул на князя и тихо сказал Гэбриэлу*
- Спасибо, но с ним-то Вы и намучаетесь.

0

42

*проигорировав вяканья змеюка*
- что ж, свобода. Нехватает только нормального облачения, - *миг, и князь предстал во всем своем великолепии поистине царской особы*

0

43

*Гэбриэл некоторое время насмешливо наблюдал за князем. И угораздило же меня...*
- Куда сейчас, князь?

0

44

- Домой, - *отрезал владыка Меридиана. он также наблюдал за Габриэлом.* Похоже, сомневается. Я же оворил, что от этого лорда проблем не оберешься. не то, что я..

0

45

- Что ж, Вам придется захватывать замок, - *Гэбриэл спокойно взглянул на Фобоса*, - мне идти с Вами или Вы сами справитесь?

0

46

- А как предусмотрено по вашему плану? - *съязвил князь*

0

47

- Моим планом это не предусмотрено. Все зависит исключительно от Вашего желания, - *холодно парировал Гэбриэл*.

0

48

- Тогда я не смею вас больше задерживать, - *так же холодно ответил он. потом, обращаясь, к соратникам* - За мной, мои верные друзья!

0

49

- А мне куда? - *Седрик озадаченно смотрел то на князя, то на Гэбриэла.*

0

50

- Я, кажется. четко сказал - мои верные друзья, - *опасно сузив глаза, мягким голосом произнес князь* - не думаю, что гурманов можно отнести к их числу...

0

51

- Ты со мной, одна милая леди очень хотела тебя видеть, - * Гэбриэл чуть заметно улыбнулся лорду *, - князь, чтобы позвать меня нужно просто громко подумать. *Гэбриэл кивнул князю и вместе с лордом покинул помещение*

0

52

- Ну что ж, а мы, друзья - к замку! - *воинственный клич пронесся по рядам бывших заключенных. Фобос довольно улыбался. наконец-то он отомстит этой маленькой мерзавке.. уж он отомстит...*

0

53

*заветный город... особа в чёрном плаще прошла под водопадом и оказалась в темнице где какое то время томился её люб**** няха князь и его армия... но теперь они свободны... *
*не снимая капюшон сказала*
-Рада видеть Вас, о великий)

0

54

- О, Айзиза, это приятный сюрприз! - *голоскнязя потеплел при встрече с верной помощницей*

0

55

*мило улыбнулась* Я рада что вы снова свободны)
*сняла капюшон и посмотрела на князя* каковы теперь Ваши плани?

0

56

- Нужно где-то притаиться пока. сил подкопить для захвата власти. где-то, где не найдут.. - *задумчиво произнес Фобос*

0

57

О великий, а нехотите ли Вы отправится в особняк Гэбриэля? Я думаю что там вы сможете отдохнуть и набратся сил не боясь за свою безопасность)

0

58

- Габриэла? это тот, который меня освободил? - *высокомерно обронил князь* в принципе, вариант... хотя он такой выскочка и гордец. не люблю таких... ладно, все равно надо где-то спрятаться пока...
- Думаю, я согласен...

0

59

Вот и хорошо) Тогда пойдёмте? *подошла ближе и умилённо посмотрела на принца* Я буду рада проводить Вас, мой князь)     *задумалась*
...Хотя, нет. солдаты сейчас ведут обыск всех по их мнению подозрительных особ, мне удалось проскользнуть, не факт что во второй раз получится *бросила взгляд на воинов. после внимательно посмотрела на князя*  так что лутче телепортироватся...  Вы со мной согласны или у Вас иное мнение? *вопросительно посмотрела на няху Фобоса*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-01-12 08:55:54)

0

60

*Князь вздохнул и посмотрел на помощницу с видом мученика*
- Что ж, придется телепортироваться... - *собрав остатки сил, переносится вместе с Айзизой*

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Темница