Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)


Witch третий сезон(мульт.)

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Unika написал(а):

В городе Шефелде бушевала буря.

Unika, вот давно хотела спросить. Почему в городе Шефилде? По-моему Шефилд это школа...

0

92

Если в Хиттерфилде - то да. В реале есть город с таким названием и университет в Англии.

0

93

Калисто да фиг их там разберет! Я все время путаю...

0

94

Unika написал(а):

Калисто да фиг их там разберет! Я все время путаю...

Ясно) ;)

0

95

Вот поэтому то свое и пишу , там я имею прво писать все что хочу и никто ошибок не узреет.

0

96

Прочитал до 10 главы , текста очень много.
1 Ошибки. По комментарием понял , что у вас это больная сторона , поэтому мусолить не стану.
2 Иногда предложения корявые.
3 Хороший , но больно туманный сюжет. Это и хорошо и плохо. Но мне нравится.
4 Много "женских" моментов , мало "мужских" , пока этот фанфик для женской половины форума. Побольше действий , поменьше любовных переживаний(Это лично мои пожелания).
5 Хороший юмор. Пару раз сползал под стол и бился в конвульсиях.
И того ваш фанфик я оцениваю на 4 из 5. Удачи.

+1

97

Спасибо за адекватный комментарий.

0

98

Дочитал.Сильное ООС Фобоса. Больше ничего сказать не могу. Оценка та же.

0

99

Знаю , каюсь... Простите я исправлюсь.

0

100

А все-таки в этом разберусь: почему две девушки , отличные писательницы , не нашли общего языка... Начнем от сюда , тут должно быть хоть что-то!
(Чувствую себя Эльгюром Пуаро.)

0

101

Людмор написал(а):

А теперь серьезно, Unika,  о чем ты думала, когда писала его?! Он жутко написан, повтори правила пунктуации, ты же ЭТО выставляешь на публику! Пожалей читателей! Я прочла только половину и мой мозг скукожился как старый, рваный бошмак, и чешет на работу, ооооооо меня опять занесло, это из другой оперы. Во-вторых, жуткий ООС!

Не понял. Что за наезд?

Людмор написал(а):

в-седьмых, князь не сумасшедший, я думаю, что он никогда не будет считать свои пальцы, только слуг, подсвечниками.

Это был самый смешной момент в главе! Надя ,у тебя же есть чувство юмора!

Людмор написал(а):

И в завершение моего монолога, как сказал "великий" Критик нашей современности: "Где бета? Или самой трудно проверить, прочитать пару лишних раз? Уж лучше потратить время на это, чем на очередную бредовую главу." я между прочим на нее равняюсь!

Что за критик? При чем тут Света...
Ищем дальше.

Отредактировано Hentai (2011-01-08 10:48:37)

0

102

Гера , ты такой милый. Спасибо :flirt:
Но не надо это дело ворошить. Плохо кончится.

0

103

Столкнулась я вот с чем.  Оказывается , когда у тебя слишком развитая фантазия , то это не всегда хорошо. Да , возможно это хорошо для написания своих произведений ... Я столько всего на придумывала , а написать все это времени и нет. Что делать? Не писать вообще?

Unika.

Глава 15
Кровь демона.
Фобос проснулся рано. Солнце еще не взошло ( следующий рассвет только через три месяца так как полярная ночь царствует в этой широте ) , команда еще спала и только радио напивала заморскую песню.
« Арам-зам-зам , ара-мзам-мзам , гули-гули-гули-гули –гули арам-зам-зам...» раздавалось по всей барже. Тихонько встав с гамака и одевшись принц направился на палубу. Когда он туда пришел , то увидел капитана в трусах в цветочек , который под музыку дрыгался в такт.
-На зарядку становись!- бодро предложил старичок.
Фобос покачал головой и поднялся на верхнюю часть палубы.
-А зря! Тепло , -40 по Цельсию , свежо , светло! Кайф!
Князь тихонько хихикнул и посмотрел на берег. Сегодня он ступит на землю...
Горы. Огромный горы стремятся в верх , пытаясь дотронутся до звезд . Их стремление достичь таких вершин , настолько велико , что кажется , что вот еще чуть-чуть и цель достигнута. А звезды лукаво светят на снег , который безмятежно лежит на выступах и возвышенностях ландшафта , зная , что как бы не старалась земля , она не дотронется до них , и они всегда будут смотреть с улыбкой на эти глупые старания . От звездного света , который отражался от снега , весь берег светится призрачным , холодным , белым светом .
Капитан тихонько подошел к Фобосу. Он взглянул на его лицо. Зеленые глаза светились подобно звездам , белые волосы  , которые принц не спрятал в шапку , были подобны снегу ,  выражение лица была мирным , как у старика , который достиг всего , чего мог.
-Красиво.- сказал капитан.- Вот за это я и люблю Артику.
Фобос вздрогнул и испуганно посмотрел на капитана.
-Да... Красиво...
Капитан вздохнул и ушел в каюты , видимо одеться.
Фобос продолжил разглядывать ландшафт , пока не увидел как по льду к ним подбегает маленькая точка , похожая на человека.
-Человек?- спросил уже одетый капитан.
-Вы уже... Вы так быстро?
-Поверь , самое важное умение для мужчины , это быстро одеваться.- Капитан посмотрел на точку.- Чукча , наверное , поприветствовать хочет.
И вот через минуты три ( однако чукча быстро бегает) человек добежал до края льда , который разломал ледокол Люся , что шел впереди.
-Однако девушка- крутя ус сказал капитан.- Однако симпатичная.
-Однако вы лавилас.- заметил Фобос.
-Однако не завидуй!
Девушка начала прыгать на месте и громко кричать.
-На борт хочет? Во сумасшедшая! – Капитан начал громко кричать.- Чего тебе?!!!!
-На борт!! –кричала чукча.- На борт!!!
-КАК?!!!
-КАНАТ!!! СПУСТИ КАНАТ!!!
-ХО-РО-ШО!!!!
Капитан  спустился на нижнюю палубу и от туда принес веревку. Привязав к специальному выступу спустил канат в воду.
-И че дальше?!!! – поинтересовался капитан.
Девушка разбежалась и с легкостью перепрыгнув расстояние от кромки льда до корабля вцепилась в канат руками и начала ползти вверх.
-Ущипни меня за бороду..- пробормотал капитан.- Вот это да...
Чукча залезла на борт и приветливо улыбнулась. Это была девушка 16 лет с черными косичками , узкими , яркими глазами и ямочками на щеках. За спиной у нее был бурдюк . Она сняла его и предложила принцу.
-Пей!- протягивая кожаный сосуд сказала девушка.- Пей!
Фобос удивленно посмотрел на капитана. Тот пожал плечами. Взяв бурдюк и открыв его он почувствовал запах вина.
-Вино? – спросил принц , на что девушка кивнула головой.
Князь глотнул жидкости. Сладкая жидкость , чем то похожая на красное вино полилась по его горлу. Сам того не замечая принц выпил почти все. Когда он закончил то увидел , что девушка уже спустилась по канату и убежала обратно к берегу.
-Странная... – заметил капитан.- Это было вино?
-Не знаю...- принц почувствовал головокружение.- Мне плохо.

Девушка убежала по льду на берег и только там она смогла принять свой истинный облик. Королева демонов радостно улыбнулась и начала говорить сама с собой.
-Кровь демонов , яд для людей , но не для эльфов . Когда эльф вывивает кровь демона , он становится наполовину демоном. Он начинает владеть силами эмоций , начинает чувствовать как демон , но не навсегда. Через год он становится прежним ,а до этого он очень уязвив для внушения... Особенно демонического...  Он чувствует влечение к обладателю той крови , что он выпел.- девушка посмотрела на свою  перевязанную руку.- А это мне и нужно.

Вилл проснулась рано утром. Умывшись и одевшись девушка направилась в холл , там каждый день подавали завтрак , обед и ужин. Пока она шла по длинным коридорам она начинала вспоминать свой сон...
«Фобос нежно поцеловал ее в губы и вопросительно посмотрел в глаза.
-Да.... –тихо прошептала стражница и закусила губу.- Еще...
Хитрая ухмылка заиграла на лице князя. Он начал расцеловывать ее лицо , шею, груди... А Вилл , закрыв глаза несла романтичную околесицу....»
Вилл передернулась . Да... Сон приятный , однако противный... Она ! С Фобосом! Да никогда... Хотя... Если он такой  же как и во сне...
Раздался крик.  Девушка побежала на него. Так она добежала до комнаты Элион. Та сидела на кровати и , уткнувшись в подушку лицом , нервно бормотала.
-Элион! Что случилось?!
Элион посмотрела на Вилл и шмыгнула носом.
-Мне приснился сон.- тихо сказала Элион.
-О ужас!
Принцесса тяжело вздохнула и начала рассказывать сновидение.

Молодая , красивая девушка , с волосами цвета соломы стояла напротив Фобоса и хитро-хитро улыбалась.
-Фобос... Давай обнимемся...- облизывая губа ,прошептала девушка.- Крепко-крепко , как брат с сестрой.
-Элион , отойди... Я женат!
-А я не против , мы же просто обнимемся...
-Ага... В прошлый раз ты меня чуть не изнасиловала! А в этот раз..
-В этот раз такого не будет.- Фобос скептически посмотрел на девушку , та продолжила...- « Чуть» не будит... Я тебя точно изнасилую!!!
-ААА!!! – запищал как девушка принц и убежал из комнаты , а Элион за ним.

Вилл «серьезно» смотрела на девушку. Смех рвался наружу...
-Оу... Ну... Сочувствую...
-Смейся.- вздохнула Элион.- Разрешаю...
Вилл засмеялась во весь голос , хватаясь за живот она сползла по стенке на пол.
-Меня сон не пугает , меня пугает... А вдруг сон вещий!?
У Вилл началась истерика.

Лорден стоял перед порталом. Сегодня свадьба. Надо подготовится...
Но тут ,  ветер , пространство комнаты потемнело и открылся портал. От туда вышла симпатичная девушка с  голубыми глазами.
-Приветствую , князь Фобос , я Эвилин ,императрица  Отакии ... Я...
-А я Лорден , король Эльдоран... Девушка вы вселенной ошиблись.
-Что?! – Девушка достала из-за спины огромный свиток.- Ошибки быть не могло! Это Меридиан?
-Нет , это Эльдоран... Вам в в вселенную 1619 надо?
-Нет... 1916... Ой... Извините... Не туда занесло!
-Конечно. А вам зачем Фобос?
-Ой , да так , королевские ТАЙНЫЕ дела... Ну я пойду?
-Давай , давай.
Девушка улыбнулась и исчезла.
И только Лорден захотел продолжить свой утренний туалет как в комнату вбежал Леголас.
-Спасите меня ... За мной ведут охоту.
-Кто? –обеспокоенно спросил король.- Нарсим?!
-Нет... Девушка. Видели я-няха!
-Интересно. И что она хочет?
-Меня!
В комнату кто-то постучался.
-Это она!
-Да кто же!!!???
-Айзиза.- Леголас нервно хихикнул.
Взрыв и в комнату вошла девушка с короткими , черными волосами , третьем размером груди и в шикарном коротеньком фиолетовым платьице.
-Ну Леголас... Куда же... О боже!- девушка подбежала к полуодетому королю.- Вы мой идеал! Ну почти... Волосы бы чуть длинней... И бородку....
-Вы кто?
-Я? Я ваша судьба!

За закрытой стальной дверью сидел Леолас и Лорден.
-Интересно , откуда она?
-Да , подруга Ялаи... Фанатка Деймоса...
-Кого?
-Ну знаете , на Земле есть такой мультик , по комиксу... Для девочек. А там главный герой похож на вашего сына.
-Однако.- вздохнул Лорден.- Как весело мне стало жить...

Калеб быстро бежал по лесу. Поворот... Огромный волк смотрит на него голодным взглядом.
-Боль! –вскрикнул мятежник и в волка полетел сгусток черной энергии , от которой тот упал замертво.
Калеб продолжил бежать... Обрыв. Прыжок! Зацепившись за край юноша эли как выбрался . Еще чуть-чуть... Финиш!
-Ес!- вскрикнул Калеб.- Ура!!! Я прошел!!!
-Молодец.- проговорил Пимен , выходящий из кустов.- Я рад за тебя. Тебе пора.
-Куда? Я уже готов?
-Более чем... Я открою портал в Эльдоран , там ты очень будешь полезен своим друзьям.
-Спасибо учитель- поклонившись сказал мятежник.- Вы мне очень помогли...
-А теперь помоги мне... Согласен?
-Конечно! Для вас –все что угодно!
-Тогда расскажи Янь Линь вот эту историю... Давным-давно жили-были два стража. Боли и страсти... И оба были влюблены в одну девушку. В стражницу воздуха. Она была прекрасна , легка , добра... И она тоже была влюблена ... Она очень любила стража страсти... А мне... А стражу боли приходилось довольствоваться злой завистью на своего друга. Их любовь была настолько глубока , что даже страж страсти отказался от «высасывания» своей эмоции наилегчайшим способом...
-Каким?- спросил Калеб.
-Раз ты у нас такой тупой , скажу прямо: он не занимался сексом...
-Даже со стражницей?
-Даже с ней.- Пимен увидел , насколько глупо на него уставился Калеб.- Ну... Он не хотел ее торопить... Нет , конечно , они , однажды , напились и все... Проснулись в одной постели ...
-Ну а как он тогда... Энергию получал.
-Устраивал оргии на концертных площадках.- ответил старик.- Тем более у них должна была быть свадьба... А страж боли... Его сердце поразила стрела зависти . И он сделал очень плохую вещь... Пока стража страсти не было , он был на задании , страж боли рассказал стражнице , что ее любимый ей изменяет , что он ее не любит...
-А она?
-А она поверила... И переспала со стражем боли... А на следующий день они поженились... Когда пришел страж страсти и узнал вот это событие... Он впал в депрессию... Он стал своей тенью...  Он не спрашивал «влюбленных» почему вот это произошло , он просто с ними не общался.
-А после? Он нашел себе другую?
-Нет. Он хранил верность своей любимой до конца. Он питался чужими страстям , а о своих он забыл... Возможно , если бы страж боли так бы не поступил , так гнусно не солгал... Все было бы по-другому... Возможно Айнор не стал бы тем чудовищем , возможно его любовь смогла бы уберечь его от этой участи... Она никогда так не любила меня , как его... Она родила не от меня... Тот «пьяный» случай дал о себе знать...
Калеб стоял молча и смотрел на Пимена.
-Как вы могли так поступить?
-Я любил... Мне было тошно смотреть на их счастливые , опьяненные любовью лица , когда я страдал. Знаешь , если увидишь на лице Фобоса глупую улыбку , знай –он влюблен. И если , не дай бог , эта девушка... ну или парень...
-Эй!!!
-Шутка... Эта девушка будит и твоей любимой , отпусти их , не гонись за ними...
-Почему?
- Если ты у него это отберешь , то он умрет ... И ты каждую ночь будешь видеть его лицо во сне.

Леголас и Лорден все еще продолжали сидеть в камере.
-Ну... Как жизнь?- поинтересовался Лорден.- А?
-Да... Никак.
-Хорошо.- вздохнул король.
В их убежище начали долбиться. « БАМ-БАМ-БАМ!!!» , раздавалось по всей камере.
-Кто там?- пискнул Леголас.
-Деймос.- ответил тот ,кто там.
-Точно?- поинтересовался король.
-Ваше величество , вы вместе с лордом леса?
-Да. Я вместе с твоим другом.
Деймос , судя по молчанию , задумался.
-А что вы там делаете?- спросил лорд огня.
-Блин... Сексом занимаемся!!!- выкрикнул Леголас и тут же закрыл рот ладонью.
-Ой.
-ЛЕГОЛАС!!!!- проревел король.- ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!!!
-Я сексом... А вы просто сидите... Я... Я... Я незаметно...
Взрыв. Из камеры выбежал король , бурча матюганы под нос , за ним с опаской Леголас. Он взглянул на своего друга и закрыв его рот ладонью ,тихонько прошептал.
-Это была шутка...
-Леголас , -таким же шепотом ответил лорд огня.- Скоро тебя за такие шутки , кастрируют...

Бальтозавр тенью ходил по замку. Ну все , Гейнар понял , что жених королевы -гей. Теперь его ждут гонения , насмехательства... А главное он лишится дружбы Аркана. Да , он влюбился в своего друга , который натурал с большой буквы. Он всегда поддерживал друга , всегда понимал... Но , наверное , не в этот раз. Он шел и шел... К нему подбежал невысокий смуглый юноша атлетичного телосложения с белыми волосами , большими , черными как колодцы глазами , чуть пухловатыми губами и с маленькими , красными  рожками. Одет он был в облегающие кожаные штаны с высоки , черными сапогами , грудь было перевязана эластичным бинтом. Он был лучшим акробатом в войске демонов , поэтому его вид можно было бы назвать вызывающим.
-Аркан.- улыбнулся Бальтозавр.- Куда спешит мой юный друг?
-Бальтозавр! Рад встречи... Но извини , у меня свидание с одной из сукубшей... Сисики- Аркан развел руками.- ВО!
-Ясно.- Вот в такие моменты он хотел ударить друга. Неужели он не видит , как страдает Бальтозавр? Неужели не понимает , что он ревнует его к каждой бабе? Неужели не понимает , как он хочет набросится на него и поцеловать так , как никогда не целовал никого... А он смотрит и улыбается... Но нельзя... Его убьют за такое. В Инферно однополые связи запрещены. За них кастрируют , причем извращенным способом. Каждый день тебя пичкают зельем «женского счастья»  и вскоре , у тебя вырастает грудь , в теле появляются волнующие изгибы а «достоинство» превращается в ненужный шланг. Обычно , демоны , которых подвергли таким пыткам кончают жизнь самоубийством.
Иногда «голубки» сбегают из Инферно... Но Бальтозавр не мог. Этот не тот случай. Если он изнасилует Аркана ( добровольно тот бы не согласился) , то тот его возненавидит. И тогда он сам сбежит на периферию Инферно подальше от позора...
-Я пойду...-Тихонько сказал качек и уже направился в свою комнату. Рука его друга легла на плечо  Бальтозавра.
-Эй... Что с тобой? Ты такой... потерянный?
-Убери.
-Да ладно , мы что...
-УБЕРИ!!!! – взревел демон , Аркан  машинально убрал руку. Бальтозавр убежал прочь.
-И что это было?- склонив голову в бок, спросил акробат. – Как я хочу тебе помочь... Но почему ты меня отталкиваешь?

Фобос проснулся в своем кубрике. Темнота.  Шумы в  ушах принца не давал ему покоя. Голова гудела , живот крутило. И голос мужчины , доносившийся из далека:
-Борись. Ты должен.
С чем бороться князь не знал. Ему было плохо. Ощущения падения. Он падал в темноту.
-Филипп держись. Скоро придет доктор.- раздался скрипучий голос , доносившийся из тьмы.- Он тебе поможет...
Во руту горьковатый жидкость. В него что-то вливают. Горькое , вязкое , противное и липнущие к небу.
-Что с ним?- поинтересовался скрипучий голос , который уверял недавно что все пройдет.
-Отравился.  Он ел или пил что-то незнакомое? – спросил писклявый голос , который резал слух.
-Чукча... Перед тем как слечь его чукча вином напоила... Что делать?
Тишина. Ничего , кроме нее.
-Плохо дело.- голос , который говорил это был приятным и знакомым.- В духа внедрили противоположный дух.
-Что? Плохая была идея пригласить шамана , доктор.
-Поверьте , капитан , она- профи.
-Она?!! – крикнул скрипучий голос , да так , что голову принца пронзила стрела боли.
-Это трудно объяснить. Поверьте...
-Дух. – знакомый голос начел петь , появился запах табака .- Побори сознание противоположности , борись с эмоциями чужого духа , не подчиняйся им. Иди на мой голос , попытайся открыть глаза.
-У него глаза открыты ... – проворчал скрипучий голос.- Шаман слепой?
-Капитан , помолчите. Не мешайте.
Запах табака ужасно бодрил. Появились силы . Свет. Яркий , ослепительный.
Фобос застонал.
-Он очнулся!- радостно сказал капитан.- Чун-Ран , вы чудо!
Рядом с принцем на кровати сидел Чун-Ран , он смотрел на князя и что-то бормотал.
-Зачем ты здесь , дух?
-Я ... к тебе... – ели как прохрипел князь , сознание медленно , но верно возвращалось к принцу.- Вопросы...
Чун-Ран кивнул и посмотрел на капитана и доктора. Те были счастливы , что статистику плаваний «Менделеева»  не замарает смерть эколога.
Корабль уже пришел к причалу к одному из портов. Фобос таки доплыл до своего друга и его даже не пришлось искать. Решили , что как только Фобос сможет ходить прямо и уверенно, они отправятся к стоянке племени шаманки. Через неделю это произошло.
Фобос зашел в каюту к капитану. Тот сидел перед столом и что-то писал на листке бумаги.
-Я уже собрался.- скромно сказал принц.- Пришел попрощаться.
-А!- капитан встал и подошел к принцу. Крепко обняв ,он громко сказал.- Береги себя , Филиппок!
-Капитан , а как ваша фамилия? Просто интересно.
-До сих пор не знаешь? Санин , моя фамилия , Санин. – капитан подошел к одному из шкафов и взяв одну из книг протянул ее принцу.- На. Почитай.
Эта была старая книга в черном переплете. На ней было золотыми буквами что-то написано , но на незнакомом  принцу языке.
-Что это?- спросил принц.
-Это? Это книга одного писателя. Владимира Марковича Санина . Называется : «Не говори ты Артике прощай.» .
Фобос замер.
-Вы писатель?
-И не только. – последнюю фразу Санин сказал с необыкновенным прищуром. 
Фобос взял книгу и вышел из каюты. Когда капитан остался один он громко сказал.
-Привет Нарсиму...
Ялая поправляла прическу. Она была красивая , как темный ангелок , спустившийся с неба и развращенный людьми. Глаза были темными , кожа матовая и смуглая. Волосы были черными , как уголь а губы красными как кровь. Сегодня ее день. Сегодня ее свадьба. Она хотела взять свои духи , но флакончик начал дрожать.
«Бам , Бам , Бам...»- слышалось  вдалеке.
В комнату вбежал Деймос. Он посмотрел в окно и начал прислушиваться.
-Что ты слышишь?- тихонько спросила девушка брата.
-Я чувствую гниль.- Ответил брат.- Легаласу плохо , его рана на плече гниет...
-Нарсим?
-Он самый.- Деймос прикусил губу и посмотрел на девушку.- Собрание старейшин в главном зале. Поспеши.
Лорд  огня убежал из комнаты. А девушка , посмотрев в зеркало начала плакать.
-Как 50 лет назад... Только тогда был день свадьба Легси... Надеюсь , история не повторится...

Фобос медленно шел по тундре вместе с Чун-Раном. Красота этих Российских простор его завораживала. Огромное пространство , у которого нет края , покрытое разноцветным мхом и полу сумрачное небо , завораживали юного принца. Он глубоко вздохнул и почувствовал запах моря.
-Хорошо то как.- прошептал принц.- Здесь я как в раю.
Чун-Ран усмехнулся и продолжил идти.
-А я чуть не умер… Представляешь?
-Когда? Когда тебя касатка чуть не съела ,или когда ты себе вены перерезал?
-Я тебе рассказывал о… неважно. Ты все в этом мире знаешь?
-Не все , многое. Самоубийство путь слабых , бесхребетных . Неужели ты такой?
Фобос шмыгнул носом и грустно посмотрел на шамана. Что ему сказать?
-Я был влюблен , я тогда не соображал…
-А сейчас ты не влюблен?- поинтересовался чукча и увидев непонимающий взгляд Фобоса , продолжил.- Нет, ты просто так сказал… « Был влюблен.»
Фобос вздохнул. Он посмотрел за горизонт.
-Я не знаю , но по-моему… Портал?
-Ты влюблен в портал? Мой друг , это извращение.- Чун-Ран посмотрел за горизонт ,  в небе открылся огромный красный портал .
-Что это? – из портала «выбросился» огромный грифон.
Чун-Ран сел на землю и начал курить. А грифон , увидев два полуфабриката с криком побежал на людей. Фобос трансформировался в стража  , это не произвело никакого впечатление на зверюгу , по-моему она даже быстрее начала бежать.
-Чун Ран , может ты встанешь?- спросил Фобос , но чукча был в глубоком трансе. –Ты что?!
Грифон накинулся на принца , но тот успел увернутся. Фобос попытался поймать грифона кнутом , но тот , зараза , вовремя взлетал. Зверь мерзко закашлял.
-Смеешься?- заныл принц закидывая грифончика синими сферами энергии.- Да как ты смеешь!?
Но тут от Чн-Рана , про которого забыл и грифон и Фобос начала пульсировать красная энергия. В небе , над битвой , завертелась грозовая воронка , которая начала засасывать грифона. Цепляясь когтями и зубами , чудовище жалобно ныло , но воронка оказалась сильней. Тушка грифона полетело вверх , к небу в воронку.
Принц глупо на все это смотрел с широко открытым ртом.
-Что это было?
-Магия шаманов.- покашливая сказал Чун-Ран.
-А… Чудище?
-Это грифон из Инферно. Пелена рушатся.
-Все? Говорили же еще год?!
-Это временное явление. Видимо дух смерти пришел на обитание духа жизни…
-А?
-Не обращай внимание…- где-то в далеке раздался звук недовольного слана.- Мамонт из Эльдорана…
-И что теперь?
-Ты отвлекаешь зверей, я колдую воронку. Мамонтов видел?

Хай Лиин сидела возле лорда леса. Все уже разбежались на свои места ну а ее , как человека которого некуда поставить , попросили сидеть с Леголасом и защищать его , если что. Нет , девушка была не против , но все равно было обидно .
Эльф лежал на своей кровати , глядя на потолок. За все это время , за которое девушка «присматривает» за Леголасом , тот ни проронил не слова. Как воды в рот набрал. Иногда , девушке казалось , что это просто восковая кукла , но изредкие вздохи и судороги говорили об обратном.
-Может поговорим? – предложила девушка .
Эльф молчал. Даже не посмотрел на нее.
-Ну… Давай поговорим о… Как тебе … Ты долго молчать будешь?
Эльф повернул голову в сторону стражницы.
-Хоть что то.- пробурчала девушка.
-Я не должен здесь быть.- прошептал парень.- Я должен быть со своим народом , со своим королем… Со своим принцем…
Девушка передернулась от неожиданности.
-Мне тоже не нравится , что я не участвую в битве… Совсем. Как плечо?
-Ужасно. Такое ощущение , что ее у меня отрывают с корнем горячи щипцами.
-По тебе не видно.- усмехнулась девушка и села на край кровать эльфа.- Терпишь?
-Я же мужчина.- улыбнувшись сказал лорд и тут же скорчил свое лицо в страдальческой муке.
-Тебе не хорошо? Что…
-Все нормально. Просто Нарсим подошел ближе к замку.- Леголас тепло улыбнулся девушке.- Не волнуйся.
Хай Лиин всмотрелась в эти идеальный черты лица , в эту улыбку , которую тот выжал из себя адскими усилиями , эти затуманенные глаза , эти волосы , цвета света солнца…
-Ой.- ойкнула девушка . В ее сердце что-то екнуло.
-Что случилось?- обеспокоенно спросил лорд.
-Ни.. Ничего…

Нарсим смотрел на просторы Эльдорана. Ему нужна была только одна вещь от этого королевства… И эту «вещь» звали Нерисса. Да , пришло время ведьме отдать долг. Нарсим улыбнулся своим мечтам.:
«Конечно , Нерисса струсит и отдаст душу Фобоса мне , а я ее мигом призову. Король стар , скоро он не сможет контролировать свои силы и они перейдут его сыну , который уже будет служить мне. Все гениальное просто! И в кого я такой умный? Наверное в бабушку…»
Бог смерти повернулся назад. Армия нежите , состоящие из зомби , скелетов , личей , мумий… Разнообразие.
К нему подошел огромный змееоборотень , пожранный личинками и разлагавшийся прямо на глазах.
-Седрик , ты поведешь мою армию.
-Да хозяин. – безразлично сказал лорд.- Как скажите.
Нарсим удовлетворенно кивнул головой. Так и должно быть.
-Можешь взять Миранду. Если хочешь… А ! Ты ничего не хочешь.

Корнелия глупо рассматривала лес. По задумке здесь собралась армия лесных эльфов.
-Может они спрятались.- сдавленно сказала девушка.- Но тогда где? Может под грибком? Ну же , Корнелия , подумай…
Девушка облокотилась об дерево.
-Как я могу управлять армией , если таковой нет?
Девушка вздохнула и сильнее прижалась к дереву. Дерево ответило объятиями , одна ветка начала гладить бедро девушки , другая ветка талию.
-Ч-что?! МАМА!!! ДЕРЕВО РАДИОКТИВНОЕ!!!
Девушка отбежала от дерева и схватила лежащую на земле палку. А из дерева вышел эльф. Как будто через дерево не составляло труда пройти. Эльф был обычный. Длинноволосый , красивый , только больно прищур «пугающий»
-Девушка , что ж вы меня так возбуждаете? Я же не железный , чтоб ко мне притулятся задней частью тела да и не отвечать.- эльф наклонил голову в бок и улыбнулся.- Вы нами управлять будите?
-Да… - тихо-тихо сказала девушка, и эльф вернулся обратно. Корнелия бы простояла бы еще час , обдумывая ситуацию. Но запахло гнилью, и сквозь лес можно было увидеть подступающую нежить.
Передвижной могильник начал подползать к стражнице. И только она захотела простится с миром , как «деревья» начали захватывать ходящие трупы и раздавливать в своих объятиях. А девушке лишь пришлось добивать остатки…

Деймос осмотрел свои владенья. Рядом стояла Тарани. Девушка пыталась же разглядеть свое отражение в лаве , которая заменяла реки на этой земле.
-Где же твоя армия, лорд?- издевательски спросила стражница огня.- Случайно не в лаве спряталась?
Лорд усмехнулся . Он рукой показал девушке « следи за мной.» и тут же , когда та обратила на него все свое внимание , опустил руку в лаву. Тарани вскрикнула , а Деймос преспокойно «купал» свою руку в жидкой магме.
-На то мы и огненные , что нам не страшен огонь , лава и жар.  Эльф огненного народа может плавать в лаве, как люди в теплой воде , бесконечно .
Из лавы показалась смуглая голова эльфа-война.Видимо подумал , что что-то происходит и нужно выходить. Его волосы покрывала шапочка для плаванья с металлическими вставками.
-Ого.- проговорила Тарани.- Вот это круто.
-Да , не то что вы , стражницы.- надменно с высоко поднятым носом продолжил лорд.- Вас можно убить вашей же стихией…
-Что?
-Вы слабачки.- уже наглее начал говорить эльф.
-Мы слабачки?!? – Тарани начала задыхаться. – Да как ты… Да это вы , слабаки! В лаве научились купаться и довольны!
-Мы хотя бы хоть что-то умеем! В отличии от некоторых… Что , огненный шар вершина твоих стараний?!
-Да я… Придурок!
-Дура!
-Идиот!
-Зануда!
-Седрик…
-Еще и имя забыла! – проревел лорд.- Ну я тебя…
-Седрик! Обернись!
Деймос оглянулся. Нежить-змей медленно ползла ведя за собой армию Нарсима. Лорд огня усмехнулся и что-то крикнул на своем родном языке. Наверное боевой клич. Из лавы показались головы огненных эльфов. Лава их обволакивала и они превращались в элементалей огня…
-В атаку!- крикнул Деймос…

Гидрон был очень красивым эльфом… Даже при наличии водорослей в волосах , которые были заплетены в косички с черными волосами эльфа. И Ирма это оценила. Она не отрывала взгляда от владыки морских простор Эльдорана. Она даже пыталась флиртовать с ним , на что тот мило отвечал. Ирма влюбилась.
-А почему … Почему мы охраняем воду? – томно сказала девушка быстро моргая глазками.- Нежить умеет… плавать.
-Да. В прошлый раз мы это не учли и мы проиграли. Учимся на своих ошибках. Понимаешь?
-О да… Я тебя понимаю.
-Хорошо. Где же Афер…
Это кто?
-Мой сын.
-Сын?!
-Да , сын от моей любимой жены Мормеи , ему уже 300 лет.- с улыбкой сказал Гидрон. – Он руководит отрядом русалок… Ирма , что то случилось?
-Нет , ничего не случилось.- грустно сказала девушка.- Что это?
Ирма показывала на линию горизонта , где можно было увидеть костяной корабль , плывущий на черных парусах .
-Нежить. – ответил Гидрон.

Вилл чувствовала себя очень не уютно. Ялая и Альтаир без устали тискались. Причем они это делали ТАК красиво , что бедной стражнице стало грустно… Мет. Они до сих пор не помирились. И вообще они сорились? Она еще раз посмотрела на пару. Девушка начала плакать. Естественно . Она сейчас может потерять своего любимого… Навсегда. А он , лорд света , не мог ее успокоить. Он сам был готов заплакать. Вилл стало их жалко. Очень жалко.
-Мы справимся.- тихонько сказала Вилл.
Пара не заметила ее дополнение. Совсем. Складывалось ощущение что они сейчас живут ради друг друга и больше им , сейчас , никто не нужен.
Девушка уловила в воздухе запах гнили. Нежить наступала…

Блейн устал… Он ОЧЕНЬ устал. Круг вокруг своей оси , волна белой энергии , нежить в нокауте… Блейн падает. Нежить наступает. Опять круг вокруг своей оси , хлопок , ударная доза белой волны. Нежить рассыпалась. Блейну стало плохо.
-Не могу… - шептал земле асвел. –Я устал…
-Вставай. Ты же мужчина.- это сказал Лорден. Тот сражался гораздо дольше чем Блейн , но в отличии от асвела , совершенно не устал.
-Вы как огурец. Свежий…
-Ты тоже. Зеленый и в пупырышку. – ответил король.- Вставай. Это не последний наш бой.
Блейн , потрясываясь , встал. Его мутило , его трясло и  у него темнело в глазах…
-Я хочу домой. –заныл Блейн. –Можно?
-Нельзя.- ответил король.
-Бяка.

Нарсим смотрел на битву с высока. Да , он в этой битве не победит , но он и не побеждать пришел. Он оглянулся назад. Рядом с ним , как не в чем не бывало стоял Снуппи. Он осматривался вокруг и изредка отдавал поручения своей части армии.
-Снуппи , тебе есть чем заняться?- поинтересовался Нарсим.-А?
-Нет , мой повелитель. Я свободен , как ветер… Армия нежети действует не от моих приказаний.
-Это хорошо. Ступай , найди Фобоса Эсканора.
-Зачем?- удивился военоначальник..
Нарсим улыбнулся и отвернулся от генерала. Тот исчез.

Элион тихонько кралась по двору замка эльфов. Нежить она очень боялась , особенно когда она кричит «Мясо» и пускает слюнки на пол… К сожелению , девушка привлекала всех мумий и личей , что бегали по Эльдорану , во всяком случаи складывалось такое ощущение.
-Спокойствие , только спокойствие…- шептала девочка себе под нос.
-Элион.- королева Меридиана вздрогнула от голоса , который раздался из ближайших кустов.- Доченька моя…
Девушка остановилась. Из кустов вышла красивая блондинка , очень похожая на Элион . Он приветливо улыбалась девочке.
-Вот ты где , малышка моя.- женщина заплакала.- Это я , твоя мама…Я тебя искала , принцесса моя , золотко… Ну чего же ты стоишь! Подойди ко мне…
-Я… - Элион вздрогнула , из кустов вышел красивый мужчина с бородкой и золотыми волосами. Он был похож на светлого рыцаря из сказок.- Папа?
-Да , ты угадала , дочь моя… Это папа. Не стой , мы тебя так долго ждали.
Девочка подбежала к родителям . Из глаза ручьями потекли слезы. Она уткнулась в живот матери , а та гладила ее по волосам.
-Наконец то! Наконец то , доченька моя!- плакала мать девочки…- Наконец то я могу…

Фобос моргнул. Мамонт с тупыми глазеньками пялится на принца Моргнул второй раз. Мамонт не исчез. В третий раз моргать у Фобоса не было сил.
-Кыш.- вздохнул принц на помесь слона и меховой шапки.- Кыш… Брысь…
Мамонт возмущенно заревел.
-Зачем так громко- пожаловался мамонту князь , хватаясь за голову.- Ты не представляешь
, как у меня болит голова!
Появилась воронка над зверьем. Животинку туда засосало. Фобос же бухнулся на землю и в позе «звездачка» решил поспать. Но к несчастью к нему подошел Чун-Ран и начал пихать его носком своей обуви.
-Дух , у нас еще целая партия слонов , пошли.
-Я устал.- заключил принц.- Это двадцатое животное , которое мы усмиряем! Может хватит , а?
Чун-Ран согласился и бухнулся рядом.
-Ой дух , чувствую это не все…
-Конечно . Мы же не всех в воронку затащили.- зевнул Фобос.
-Нет , дух , тут гнилью пахнет.
-Это не я.- признался принц закрывая глаза.
Шаман пожал плечами и тоже закрыл глаза. Ото сна их разбудил голос неизвестного…
-Это я.

Unika.

0

104

Unika написал(а):

-Я хочу домой. –заныл Блейн. –Можно?
-Нельзя.- ответил король.
-Бяка.

Забавно.

Unika написал(а):

-Это я.

Ой-е-ей. Снуппи пришел за князем.

0

105

я как то потеряла мысль, не можешь мне на помнить кто такой блейн, леголас, и почему деймос теперь лорд огня?

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)