Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)


Witch третий сезон(мульт.)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Начну опять. Давайте поговорим о… О любви . Кто из нас не быв влюблен? Я так точно.  Сколько раз я была влюблена. И сколько еще раз полюблю. Для меня состояние влюбленности есть состояние вдохновения. Последнее мое наваждение дало мне вдохновение на эту писанину. Он был старше меня вдвое (Примерно 40 лет.) , у него были седые волосы и дивный , властный голос. Он был красив , несмотря на свой преклонный возраст. Любила его я безумно. Засыпала с мыслей о нем ,при его взгляде таяла , как масло. И как я плакала , когда он оказался женат и счастлив со своей семьей. Мозги , за долгое время , включились и я поняла , какая я была глупая. Наваждение прошло , но в глубине своей души я вспоминаю его , и берегу , как воспоминание о первой любви. Безрассудной , но такой прекрасной.

Глава 11.
Тайна стала явью.
Миранда очнулась. Она парила (!) в темной комнате. Что самое удивительное , она была прозрачная.
-Я умерла ?- .прошептала девушка.
-Да. –ответил незнакомец , стоявший рядом.
-Я в аду ?
-Нет. Ты еще не в аду.
-А где я ?
-В моем царстве. В царстве Нарсима. –к Миранде подошел молодой , красивый человек с пижонскими ужимками. –Когда твое тело похоронят , или выбросят , что скорее всего , ты обретешь тело.
-Я…
-Ты станешь нежитью. –Нарсим улыбнулся. –Ты отличный экземпляр для моей коллекции .
-Коллекции ?
-Да. У меня есть король и королева Меридиана , бывший король Инферно , Снуппи в конце концов. Теперь и ты. А скоро будет Седрик.
-Зачем?
-Значит объяснение , что я коллекционер тебя не устраивает ? Ну что ж , расскажу. Когда то я был молодой и невинный , как цветок розы. Но однажды меня наделили ужасной силой. С помощью этой силы я должен был остановить войну , которая длилась уже 10 тысяч лет. Со мной был Адеман. Мой друг . Он тоже получил небывалую силу. Вместе мы остановили королей Эльдорана и Инферно , а после поклялись , что мы всегда будем служить мирам. Но время шло ,и я старел. Адеман отдал свою силу своему приемнику , Данте .А я … Я не хотел умирать . С помощью силы , которая текла в моих жилах , я начал питаться жизнями людей. Но это продлилось недолго. Меня поймали . Короли и Данте прокляли меня . Они прокляли меня . Я не могу умереть. Я сначала радовался , но потом… Я понял , что разлагаюсь. Что бы остаться в приличном виде мне пришлось есть души невинных… Своих близких . Только их души спасали меня от гниения . Мои дети.. Их было больше 1000 , но всех я помню в лицо , я помню их имена… Я помню их матерей… И я 50 лет тому назад поклялся , что отомщу . Когда пройдет война , неважно кто победит , я нападу на усталые народы… И превращу все живое нежить…- Он посмотрел На Миранду. –Правда банально ?

Фобос упал на постель. Ему было плохо. У него зверски болело плечо , болела голова , тошнило (рядом был тазик , готовый в пятый раз за этот вечер «внутренний мир» принца.) , но при этом он не мог заснуть. Чего то он хотел. В комнату кто то зашел.  Подняв голову ,он увидел стражницу земли. Хотение «чего-то» усилилось .
-Корнелия… Как ты вовремя.
-Фобос надо поговорить.
-Конечно , конечно .Сядь со мной рядом.
-Нет я постою .
Фобос сладко улыбнулся. А девушка та красивая… «Что это со мной?- ужаснулся принц. Неужели я …Чертов голод!»
-Короче , нам надо прекращать… ну ты понял.
-Нет. Подскажи.
-Нам надо прекращать нашу связь… Половую связь.
-Ах , ты об этом. Сядь рядом ,и мы поговорим. Об этом подробно.
-Понимаешь , мне все это нравится , хоть ты и злой и все такое , но ты меня тогда поддерживал и выслушивал , и я … Но Нерисса узнала.
-Как? –сознание принца на минутку опять вернулось (до этого оно было занято лицезрением фигуры девушки).
-Наверное, это ее способность узнавать спонтанно тайны. Короче она все узнала. И что бы это не стало проблемой , лучше все это прекратить .
-Это ведь только развлечение. –кивнул Фобос. –Да ты права.
Корнелия от этих слов передернулась. Почему она не знала. Корнелия подошла к Фобосу и погладила щеку.
-Мы же друзья.
-Да…-Фобос нервно захихикал. –А теперь убери руку.
-П-почему?
-Быстро убрала руку! – Корнелия отпрыгнула от князя как от кипятка. Сначала она хотела обидится , но потом вдруг вспомнила:
-Голод страсти?
-Да после битвы где я еще и крови много потерял , я , конечно ,не должен был почувствовать…это. Все так все . Просто это не вовремя.
-Да. Пока.
-Ага. А как насчет прощального секса?
-Хорошая шутка , Фобос- улыбнулась девушка.
-Это не шутка.
-Ой. –Корнелия выбежала из комнаты . Последнее что она слышала это нечеловеческий рев принца.
Фобос выпрыгнул из кровати и тут же застонал. Плечо. Надо было как то сбить этот «жар» , первое , что пришло в голову для этой цели стало чтение книги. Взяв первую попавшуюся книгу он начал читать вслух .
-Итак Мерел Анерел Секшен… Что за фамилия то ! В 1333 году… Хм… Тройка похожа на грудь… Маленькую женскую грудь… Тьфу ты! Продолжим …женился на Драздроперме Сисискин Анал ? Что за хрень! –Фобос закинул книгу в дальней угол. Он часто задышал . Все в комнате его возбуждало. Глядя на подушку он видел грудь , смотря но ножку стула , он видел мужской половой орган… Как ему было сейчас тяжело. Он закрыл глаза. Тьма то же его возбуждала. Но в этой тьме он чуял , что кто то в этом замке занимается тем , чем он хотел сам бы заняться. И главное от этой струйки энергии ему было легче. Ни о чем не думая он встал и пошел на источник этой струйки. Он вышел из комнаты и шел по коридору.  Шел он недолго. Его встретила Нерисса.
-Фобос , ты меня ненавидишь ?
-Мне сейчас на тебя плевать!
-Голод ? У меня тоже. Мартин так же…заперся в библиотеке . Лине и Калебу хорошо , они в бойне нажрались.
-Отстань!
Нерисса что то прошипела Фобосу , но ушла довольной. Ох как он ее в этот момент ненавидел. А Фобос все шел. И вот дверь . За ней слышались стоны. Но это не главное. Энергия. Сейчас он многое знал об этой парочке. Она его любит безумно , а он нет. Сейчас он думает о другой. Знает она об этом ? Нет… Пара задышала чаще и когда раздался последний стон , принц сам чуть не застонал , но вовремя прикусил руку. Его нахлынула волна страсти. Шум в комнате прекратился. Стало тихо. Фобосу стало легче , но ненамного.
-Хотя бы засну. –проворчал князь и медленно поплелся в свою комнату.

Калеб проснулся в кровати. Элион? Голая? Голая королева Меридиана в постели повстанца (или он в ЕЕ постели ?)
-Черт!!!!!!

Фобос встал и первое , что он увидел это Мартина.
-Нам пора домой .- надменно сказал юноша. – Вставай смерд.
Принц усмехнулся .
-Чой это с тобой?
-Как ты смеешь так говорить со мной!
-Голод ?
-Даже если так , это ничего не значит , нам пора на Землю.
Одевшись ( а это далось ему непросто. ) принц открыл складку и пришел домой. В квартире звенел телефон. Взяв трубку ,он услышал нервный крик своего начальника.
-Ты забыл , что ты моя главная модель ?!!! Быстро в офис!!!

Женщина 25 лет с голубыми глазами , длинными ногами и грудью третьего размера пригладила свои платиновые волосы , заплетенные в «шишку» . Она отряхнула свои строгий костюм и еще раз посмотрела на фотографии «претендентов» на контракт. Все красивые и все будут с ней встречаться , флиртовать … и все. Не нравились ей модели мужчины. Она выбрала трех лучших. Блондина и двух брюнетов. Склонялась она к брюнету , но если он станет с ней флиртовать… Она вздохнула. Дальше флирта ничего не было… Никогда.

Фобос пришел на место встречи . Бос смотрел на него таким яростным взглядом… Таким страстным… Что?
-Филипп , ты где шлялся?!!
-Я в больницу попал с травмой плеча. –коротко сказал принц , стараясь не смотреть на начальника.
-Серьезная травма ?
-Нет. Заживет.
-Покажи? –приказал Харбитрон . Это было важно . Если на его теле остались бы шрамы, то товар стал бы испорченным. Фобос сомневавшееся снял рубашку. На левом плече была повязка. Перевязана было плечо и часть его торса. – Как ты сейчас выглядишь мужественно…
Фобосу понравился его голос. Но разум был сильней. Он быстро одел рубашку (при этом застонав.) и удивленно посмотрел на Харбетрона.
-Так… Зачем я вам.
-Вот там в кабинете ждет тебя предполагаемый заказчик. Иди.
Князь быстро зашел в кабинет . Там его ждала блондинка с шикарной фигурой , красивым лицо в очках.
-Итак , вы опоздали.
-Ага. –тихо сказал Фобос.
Девушка подошла к парню.
-Раздевайтесь!
-Вот так сразу.
-Ой не флиртуйте! Я этого терпеть не могу!
-Почему?
-Потому что дальше нет ничего . –тихо , как она полагала ,сказала девушка. – Потому что это ничего не изменит.
Фобос уже не мог терпеть . Безрассудство ? О … Еще какое. Он подошел к девушке и страстно поцеловал ее в губы. Та сначала хотела уйти , толкнуть насильника , но потом начала подаваться…

Контрольная по математике никогда не приветствуется учениками. Потому что это обязательно плохие оценки , а значит злые родители. Филипп Брайн , по совместительству принц и князь Меридиана ,сидел за учительским столом и улыбался как кот , своровавший сметаны. Ученики старательно пытались решать задачи , но женскую половину класса отвлекала его улыбка кота. Особенно отвлекала девушку за третьей партой.
«Что он так улыбается ,-спрашивала Корнелия. –еще вчера просил о… У него такое лицо … Неужели уже нашел замену? Быть такому не может. Когда? Да вообще , почему ты о нем думаешь? Вы же…»
Прозвенел звонок. Фобос посмотрел на класс и с улыбкой сказал.
-Сдаем работы.
Ученики еще минут пять бегали по классу списываю друг у друга ответы , на что принц решил закрыть глаза. Все равно у всех будет два. Наконец , когда вышли все , князь пошел на обед. Но рядом со столовой он увидел знакомую девушку . Звали ее, как он позже узнал ,Нея . Она была дочерью одного богатого человека , у которого была компания по производству одежды . Богатая девушка , наследница империи , не могла себе позволит быть слабой. Но как раним утром ей показал Фобос , она очень слабый пол(Особенно на столе). Подойдя к ней он хитро улыбнулся. Она покраснела.
-Поздравляю , с тобой будет подписан контракт на работу в нашей фирме… Хотя я и склонялась к другой модели , сегодня утром я … очень хорошо разглядела твои достоинства.
-И не только разглядела. – с улыбкой сказал принц.
-Ну… Да… -девушка невзначай поправила локон , который выбился из общей концепции ее прически. – Короче , у тебя есть работа… Ну как только твое плечо заживет.
-Ох не скоро оно заживет . –наигранно грустно сказал Фобос.
-Почему?
-После того , что я сегодня днем вытворял на «кастинге» …-Девушка покраснела как рак , но князь продолжал.- Да и спина у меня тоже расцарапана.
-Ну… Мы можем подождать.
-Знаете , по-моему вы не все во мне «разглядели» , давайте повторим «кастинг» сегодня вечером. Часиков в 7...
-Ну я не…- Что бы она не дай бог отказалась Фобос заставил ее замолчать страстно поцеловав ее в губы. Теперь она и не сопротивляется…- Ага…
-В 7 часов у ресторана «Серебряный дракон» , а как ты меня нашла?
-Харбитрон. –тихо сказала девушка.
-Пока.
Фобос направился в столовую , девушка к выходу. По дороге она столкнулась скажем то человеком   лоб в лоб , да так , что Нея упала на пол.
-Ох извините , я не.. –Учитель по имени Рафаэль , разглядел , кого столкнул. Красивая девушка с шикарной фигурой зло смотрела на учителя информатики.- А…А…
-Может вы мне руку дадите! – проворчала девушка , на что Рафаэль никак не среагировал , поэтому Нея встала самостоятельно. –Тупица.
И вот от девушки и след простыл. А Рафаэль все стоял и стоял , вспоминая губы , глаза девушке. Он мечтательно вздохнул и сказал:
-Вы прекрасны как…- но прекрасной уже давно не было. –Тупица.

После уроков Фобос ждал всю компанию «суперменов» в своем кабинете. Так как было «окно» , то ему пришлось целый урок заниматься «ничем» , но на самом деле он пытался найти то положение тело , в котором не болело плечо. От утренних нагрузок  оно (плечо) так ныло , что Фобос уже мог лезть на стенку. Черт его дернул за язык продолжить «утренею гимнастику» вечером , но с другой стороны этот голод… Он больше никогда не хотел еще раз его почувствовать.
« А я по другому утолял голод- противно сказал Айнор в голове князя- В отличии от некоторых я не сексуальный маньяк.»
-Интересно , и как это делал?
«Сядь , что бы тебе было удобно.»
-Это сарказм ? –горько спросил принц , но все же сел на стул.
«Закрой глаза. – Фобос закрыл.- Sade dit moi Hosanna Sade donne moi Hosanna Sade dit moi Hosanna Sade donne moi Hosanna.In nomine Christi, Amen- шептал Айнор и принц впадал в дрему -Sade dit moi…»

Очнулся Фобос в концертном зале полном людей. Люди кричали , прыгали на месте и в унесон пели: «Рок! Рок!!!Forever!!!!»
-Что это ?
-Это шестидесятые ,детка.- Весело проговорил красивый мужчина с длинными каштановыми волосами , заплетенными в хвост . У него были тонкие черты лица и узкие , монгольские , глаза. Одет он бы тунику и облегающие штаны. Это была явна форма стража. – Я в эти времена жил… Точнее это конец 60…
-Ясно. Ты умер в форме стража.
-Ага. В отличие от тебя у меня есть вкус к форме… А вот я !- Айнор показал на себя же (помоложе видом) в кожаном наряде. – Фобос , ты участвовал в оргиях ?
-Максимум у меня в постели было 2 девушки. –не понимая о чем речь сказал принц. –А что…
-Сейчас закончится концерт…
И вот артисты(разбив гитару) ушли со сцены , а Айнор в костюме из кожи начал что-то шептать , когда он перестал это делать то весь зал накрыла синея , невидимая обычному человеку , пелена. И тут…
-Ну и груповуха..- ошарашено сказал принц.- Вот это…
-В каком то смысле я родитель сексуальной революции… Ты не представляешь , сколько энергии вырабатывается…
-Пошли.
-Что, завидно ?
Фобос проснулся в свое кабинете.
-Айнор , ты извращенец.
«Не было бы меня , многих людей сейчас тоже не было…»

В кабинет , наконец , пришли все.
-Итак , у нас есть книга . С помощью ее мы найдем наследника.- сказала Вилл . –Фобос , твой черед.
-Ну что ж пошли- тихо сказал Фобос. Бедный Рафаэль.
-Постойте. –Мартин встал как вкопанный. –Пелена… Прорвана.
-Писец!- вздохнула Ирма.- Где?
-В школьном зале…
-Трындец.- закончил Калеб.
По школе раздался душераздирающий крик.
-Кто то нашел дырку раньше нас. –прошептала Нерисса. –Быстрее!

Как говорится: Шел себе Рафаэль , никого не трогал. Решил зайти в зал , погоревать. Но тут… В центре сцены появился маааленький чертенок. Он глупо посмотрел на учителя и сказал:
-Альфонс?
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чертенок несколько раз моргнул.
-Денерим?
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Психушка?
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ясно… Уведешь юношу бледного , со взором горящим , скажи что он сука.
Рафаэль кинув в бедного чертенка огненный шар и закричал. То ли от эйфории , то ли от того , что он понятие не имел ,ЧТО он сделал. Чертенок пискнул и открывая зеленый портал , пропищал.
-Ненавижу Адри!!!
Когда он исчез в зал влетели стражницы, Мет в форме регента и стражи .
-АААА!!!! Демоны!!! Изыде!!!
-Рафаэль. –Фобос хихикнул .- Только без глупостей…
Вместо ответа Рафаэль прыгнул на месте и произошло землетрясение. Воспользуюсь замешательством он убежал.
-Что это было ?- вскрикнула Лина.
-Эльфийский наследник. –сказал принц… - Рафаэль.
-Что?! Ты знал кто наследник и не говорил нам ?
-Да… Меня попросили. Как видите он морально не готов.
-Готов , не готов , но надо спасать…
-Парня?- предположила Ирма.
-Мир! –сказала Нерисса. –Вы видели , что он умеет?!
-Скорее , за ним!

Леголас пару раз моргнул , потер глаза и опять посмотрел на Лордена. Потом снова на зеркало , показывающее выше написанное.
-Эээ… Простите , ваше величество … Но у вас точно один сын?!
-Да… Сейчас один. –горько сказал король эльфов.
-Простите. –опомнился Леголас. –Я…
-Ты не хотел. Я понял. В живых у меня только один сын и его зовут Фобос. Леонард  мертв уже как лет 50…
-Но.. Рафаэль? Он точно не человек.
-Он полу-эльф.
-И кто же его отец?
-Мой паж.
-А откуда такая сила?
-Из-за силы , которая течет в крови королей и их наследников был убит Леонард Нарсимом. Я не хочу , что бы Фобос… Пострадал. Поэтому во время его рождения я наложил на него заклятие. Он обретет силу , по праву принадлежащую ему ,только когда он узнает всю правду о рождении. А пока сила принадлежит Рафаэлю.
-Ложь во спасение?
-Именно. Ты и Деймос готовы?
-Да. Отправляйте.
Дождавшись Деймоса , Лорден начал творить заклинание. ..

Рафаэль быстро бежал по городу. Внутренний голос ему говорил , что убегать НЕ надо , но человек тварь трусливая (даже если наполовину.) Убежал он далеко. Он даже не знал , куда попал. Зато знал человек , который за ним внимательно смотрел.
-Так вот ты какой ,принц Эльдорана… -человек с адской улыбкой пошел следом.
Сначала Рафаэль и не замечал человека . Но после часа болтания по улицам , он понял что неспроста тут за ним шастает этот человек в черном плаще. И тогда он решил избавится от него . Он зашел в сквер , нашел самый темный уголок и посмотрев на «шпион» в упор сказал:
-Что вы ко мне прицепились!!!
-Отдай свою душу , и я уйду…
-Да…Да… Кто вы!!!
-Я… Гермафродит.
-Да пошли вы!!! –Рафаэль кинул в человека огненный шар , но тот его перехватил .-А!?
-Хм… Сила есть… Значит ты именно тот..
-Кто… Кто вы?
-Я твоя смерть , принц.
-Дурдом.
-А еще я смерть всего мира. И звать меня Нарсим.
Когда он сказал последнее слово он запустил в учителя информатики черный газ , который обволакивал «принца» и усыплял
-Спи спокойно , наследник… Твой сон продлится вечность.

Гейнар радостно улыбнулся. Вот оно!
-Королева , мы можем пустить в мир «за пеленой» шпиона! Только одного. Предлагаю меня , так как я…
Не успел закончить полу-эльф , полу-демон , как в портал шагнула королева Инферно.
-Оу…Рогнеда , как ты вовремя проявила свою упертость  .Итак. Все идет по плану…
Рогнеда очнулась посреди улицы Хезерфилда. Одета она была так же как все. Красивая девушка с завидными формами оглядела улицу. Вот толпа столпилась у входа в ресторан. А вот она разделилась. В ее сторону пошел красивый мужчина 20 лет с зелеными глазами и прекрасным телом , которое ели как скрывала черная рубашка. Его длинные белые волосы были заплетены в косу , его губы застыли в улыбке. Рогнеда так на него и пялилась , если бы он не заметил ее взгляда. Улыбнувшись еще шире он подмигнул девушке… А королева Инферно ойкнула. Она почувствовала… Любовь…

Нарсим посмотрел на алтарь. Голый эльф, привязанный к этому постаменту тихо постанывал.
-Почему?- еще раз спросил сам у себя бог смерти. –Что не так?
Эльф что то прохрюкал.
-Нет, Рафаэль… Не то. Это не ты. Но как ? Я точно знаю , что по планете Земля шастают 3 эльфа. Сын лорда воздуха… Но он мне не интересен. Сын пажа короля-Фобос и сын короля. Бред. Сила у тебя , не мог же…
Перед Нарсимом предстала картина из прошлого .Еще когда он не был проклят.
Короля Эльфов Эльдар с улыбкой проводил гостя в зал эльфийского государства.
-Нарсим! Я так рад тебя видеть. Если бы не ты…
-Вы бы до сих пор воевали с даманами и этому конца края бы не было. Я знаю.
Эльф кивнул.
-Спасибо. А ! А вот и мой сын!
К Нарсиму и Эльдару подошел трехлетний мальчик. Карапуз одним словом. Зеленые глаза , беленькие волосы подстриженные под горшок , пухлые губы. –Лорден , познакомься , это дядя Нарсим.
-Пливет дядя Насим…
-Привет… Лорден.
Нарсим застыл в какой-то неестественной позе. Голову чуть вбок , рука показывала в верх , нога застыла в позе «Цапл».
-ЛОРДЕН!!!!!!! –закричал на весь свой «мир» Нарсим. –Ты обманул меня , подлей!!! Ну все… Твоему сыну больше не жить!- Только Нарсим собрал свои «походный» , как тут же остановился.- Или нет. Нерисса… Ты никогда не отдашь свою душу…

Фобос быстро обежал те места , где обычно сидят мужчины в его возрасте. Бар , стриптиз бар , и спорт бар , но не там , не там , не тут Рафаэля не обнаружилось. Тогда он пошел туда , куда сам часто заходит : Библиотека , галерея Хезерфилда и магазин мужской одежды от  Armani . Видимо у них разные вкусы. Отчаявшись он поплел в ресторан. Ну не он один облажался. Он в этом был уверен. Где то возле ресторана его кто то схватил за ногу.
-Пить!!!-попросил некто , на что Фобос хотел брезгливо отпихнутся , но он посмотрел , кто его взял за ногу.
-Рафаэль!

Рафаэль шмыгнув носом еще раз спросил.
-Значит я эльфийский наследник , а вы НЕ наркоманы?
-Эй! – Нерисса подмигнула принцу. – Мы только легкими балуемся…
-Ну ну. То-то у вас глюки.
-Ты нам не веришь ?-предложила Ирма. –Но почему ?
-Ты видел нас в форме , ты сам творил колдовство!- возмутилась Лина. –Ты что Фома не верующий?
-Кто ?- удивился Фобос.
-Святой в хрестьянстве –отмахнулась Лина. – Он видел чудо , но не верил в него. Я увлекаюсь религиями всех миров.
Все удивленно переглянулись.
-Да с какой стати я вам обязан верить ?! Это просто сон , и вы мой плод воображения.
-Нет , это не сон. –тихо сказала Нерисса. –Ты должен поверить. От этого зависит судьба миров.
-А меня кто либо спрашивал ?!
-Нас никто не спрашивал. –переходя на крик сказал Фобос. –Меня не спрашивали , кто будет моим отцом , меня не спрашивали , когда родили мою сестрицу , меня не спрашивали , когда посадили в тюрьму … И меня не спрашивали , хочу Я быть тем , кто я есть. .. Ты , принц , будущий король отказываешься от этого , только потому что это не удобно.
Рафаэль замолчал . Что то есть в этом блондине.
-Я… Я не могу… Вот так сразу. Дайте мне время…
-Ну времени в этот раз нет. –усмехнулась Янь Линь. – Но день на раздумье мы тебе дадим. Но выбора у тебя так такого нет. Если ты откажешься , то можешь подвергнутся опасности.
-Но мы тебя защитим.. Относительно. –войдя в комнату сказал молодой человек с внешностью Орландо Флума.- Я Леголас , лорд леса Эльдорана и вот этот парень мрачный ,- он указал на вошедшего загорелого парня с заостренными чертами лица. –лорд огненных владений по совместительству ,Деймос. Нас прислал твой отец , что бы защищать тебя.
-Мой отец жив?!
-Ооо… Да мы похожи!- усмехнулся князь. –Люди , все это конечно интересно. Но у меня «кастинг» .
-Так поздно?- удивилась Корнелия.- КАСТИНГ?
-На Земле это называют свиданием , а для меня это «сексуальная жизнь» . Прощайте.
-Это кто ?- спросил Леголас у Хай Линь . –Вот этот  , с патлами белами.
-Фобос. Князь и полу эльф.
-Ааа… Тогда ясно.

Рогнеда уже три часа ходила возле ресторана. Она не переставала думать: «Он туда зашел? Тот парень… Может зайти внутрь и познакомится? И что я ему скажу? Привет , я королева демонов и я в вас влюбилась по уши? Чушь!!! И о чем я думаю ? У меня есть жених . Бальтозавр… Убиться.»
Она заметила как кто то вышел из ресторана. И этот кто то оказался именно тот блондин.
-Рогнеда , подойди к нему и познакомься. Это легко!
Парень осмотрелся и подбежал к одинокой фигуре 90-60-90 стоящий неподалеку. Он обнял эту фигуру и поцеловал. Демонессса вздрогнула. Уйдя в тень он села на корточки и уткнулась в колени.
-Боль…

-Ух ты. Вы лорды? –удивленно рассматривая Леголаса сказала Хай Линь . –Как здорово. Вы служите королю?
-Да. Всего лордов шесть. Что бы я не сломал язык , объясняю кратко. Каждая из шести стихий…
-Шесть? Ам.. А не – Хай Линь пересчитала на пальцах стихии. –Четыре?
-Шесть. Вода , огонь , земля , воздух , свет и тьма.- продолжил за Леголаса Деймос.- Свет не есть огонь , а тьма это отсутствие света… Иначе говоря свет это молния , поток эклектических частиц… Тьма это вакуум.
-Интересно. –заметила Тарани.
-Так вот, у этих стихий есть повелители. Эльфы. Всего нас шесть , по числу стихий. Король же обладатель всех стихий. Он главный над лордами. Лорды же правят своими народами . Народ леса , народ огня и т.д.
-Раз в год собирается совет лордов и именно там обсуждаются проблемы народа. Решение по исключению проблем принимает король. Но король имеет право позвать любого из лордов когда ему вздумается.
-Похоже на демократию . –заметила Корнелия. –Кстати , Леголас , почему тебя зовут.. Леголас? Я имею ввиду, что у нас есть…
-Вы о Толкине ? –спросил Легси. – О. Он у нас бывал. Он бывший страж знаний. Он меня нянчил , когда я был совсем малюткой.
-А зачем вы сюда пришли ?- спросил Мет.
-Защищать принца. Если с ним что либо случится до того , как он сможет пользоваться всей своей силой…
-Ну как бы. –начала Вилл. –Он не слабый…
-О нет. Если его схватит…схватят демоны , но против королевы он долго не простоит.
-Мдя. Печально. -вздохнула, Хай Линь. –А где вы жить будите?
-Здесь . В подвале. –сказал Деймос.
-Просто удивительно. Эльфы… -Нерисса сладко улыбнулась. –Как я…
-А ты знаешь , что лесные эльфы очень хорошо чувствуют фальшь? –спросил Леголас.
-А так же чувствуют демонов и опасность. –продолжил Деймос. –А огненные хорошие поисковики.
-По интернету ?-усмехнулся Мартин. –Ну ладно , уже поздно…
-Я тоже пойду. –сказала Лина. –Я вам рада , гости из эльфийского государства.
-Мы тоже. –так же улыбаясь сказал Леголас ,- пока.- когда она ушла он продолжил. –Красивая… А она одинокая?
-Кто ее знает ?- пожав плечами сказала Корнелия.- А я красивая?
-Да… Но у тебя же есть парень ?
-Кто ?
Эльф только загадочно улыбнулся и спустился в подвал. Но на последок сказал.
-Калеб!
Корнелия подавилась воздухом.

Лина вышла из ресторана. Повернувшись в сторону своего дома она увидела Фобоса с девушкой. Они все еще стояли… и делали то , чем занимались уже полчаса . Лина закрыла свой рот руками. Она подозревала , что у него кто то есть , но она не догадывалась , что этот «кто то» может оказаться такой красивой девушкой. Тем более , если он вышел пол часа тому назад , и до сих пор здесь ,и до сих пор с интересом ее целует , то значит тут уже не просто секс… Здесь что то большее.
Она закрыла глаза и попятилась назад. Быстро повернувшись в другую сторону она побежала туда , куда глаза глядят . В парк.  Добежав до туда она упала на первую попавшуюся  скамейку и начала плакать… Хотя голуби , которые ошивались рядом подумали что кто то воет.
Рядом со скамьей показалась другая девушка. Она блистала порочной , завлекательной красотой. Но ее лицо было похоже на мачку страдания. Сев рядом с Линой она тихо спросила.
-Больно?
-А… Я…. Ты кто?
-Влюбленная дура. –сказала девушка. - Ты тоже?
Лина утвердительно кивнула.
-Он красивый? –продолжила незнакомка. –Мой да… Я даже его имя не знаю. Он такой красивый… Как ангел… падший.
-А мой красив как аполлон…. Правда… Правда он не мой. –Лина опять начала плакать. Незнакомка тоже. Обьединеные общем горем они начали плакать друг у друга на плечах. Когда рыдать было уже нечем и они просто начали икать , Лина спросила у незнакомки.
-Тебя как зовут?
-Рогнеда…
-Какое жесткое имя. –улыбнулась Лина.
-О… Ты не представляешь насколько я жестка…

Корнелия спустилась вслед за Леголасом и Деймосом. Тебе прикрыв дверь о чем то громко спорили.
-У него слишком бурная личная жизнь! –сказал Леголас. – Ты представляешь сколько он наделает детей?
-Пять не меньше. –ответил Деймос.- А что мы можем поделать ? Сделать его геем?
-Ты представляешь , что с нами Лорден сделает . –сглотнул Леголас. –Тем более мы не можем просто его «убедить» стать геем. Мы должны найти достойную кандидатуру.
-Эй!
-Ты предложил!
-Я не гей!
-Я тоже… Может просто сказать Фобосу что так делать не хорошо?
-Мы не можем даже сказать , что он принц.
Корнелия ахнула , но видимо эльфы этого не услышали.
-Ладно , пусть бесится. Его потом будет проблема. –закончил Деймос. –И , Корнелия тебе стоит об этом молчать…
Корнелия всхлипнула и убежала на верх. Вот тебе и сходила попросить разъяснить ситуацию..

Unika.

0

62

Иногда герои твоей писанины так тебя достают , что не дай бог. Когда мне надоел Фобос я его убила , а когда воскресила ,сократила сюжет , что бы МНЕ было интересно писать. Но вот проблема, я не могу все точно расписать. Всех нюансов , всех недомолвок и т.д… Столько всего было урезано интересного. Но что толку об этом писать , давайте перейдем к рассказу.

Глава 12.
Блейн.
Калеб мерил шагами комнату. Это ж надо ? Как теперь объяснить Элион , что он ее не любит и все , что они делали просто… инстинкт ? Никак. А что если Корнелия узнает? И так надежды нет на воссоединение любовников , а так вообще не станет… Все слишком трудно. Калеб вздрогнул , когда в комнату кто то постучался.
-Войдите!— на автомате сказал мятежник , и как на зло вошла Элион. –Королева…
-Элион… Теперь ведь можно называть друг друга по именам?
-Наверное…Слушай , я хочу тебе кое что сказать…
-Я тоже. Я люблю тебя , Калеб!— выпалила Элион— Я…Я…
Калеб открыл рот и никак не мог его закрыть: «И что теперь ? Как мне ей сказать… Господи , я же лишил ее самого дорогого! И что дальше?»
-Элион , я… Мне надо подумать…
Элион вздохнула и из ее глаз потекли слезы.
-Ты… Ты просто… А я…
Девушка убежала. Калеб взвыл. Что он наделал…

Второй Эсканор проснулся не в своей кровати с прекрасной девушкой. Но его это совершенно не радовало. Эта девушка оказалась ужасной ревнивицей и собственицой! Принц даже иной раз не мог понять , кто есть мужик? Нет , в постели он , а в жизни? Он чувствовал себя красивой игрушкой , которой нельзя открыть рот . Как только он пытался с кем то заговорить из общества Неи она его толкала в бок и он замолкал. А после его ждала сцена «истерики» . Она садилась в кресло , закуривала сигарету , отчитывала его по полной программе холодным голосом, а после приказывала (!) идти в постель и там отрабатывать наказания. Сначала было весело , но это уже продолжалось вторую неделю…Самое обидное в этих отношениях было то , что Нея думала , что Фобос глупый как чурбан. Она не слушала его , когда он рассказывал о новой книге , что прочитал , потому что полагала что это из серии «Колобок» и смысловой нагрузки не имеет.
Князь тяжко вздохнул и встал с постели. Одевшись ,он попытался выйти, но девушка проснулась.
-Сегодня вечером придешь?— спросила сонно девушка.
-Нет.
-Почему? – холодным жестким голосом спросила Нея.
-Работа.
-Какая работа , сегодня нет фото….
-Я работаю учителем в школе. У 9 класса сегодня самостоятельная. Я буду ее проверять!!!!-прокричал принц на девушку.— У меня высшее – поддельное конечно , но Фобос занимался всю свою жизнь науками, поэтому диплом считал настоящим.— образование математика , моделью я работаю для развлечения!!! У меня осталось наследство от дяди , мне твои деньги не нужны , поэтому закрой свой рот и что бы сегодня я тебя не видел!!!
С этими словами Фобос ушел . Девушка прохлопала глазами на азбуке Морзе «SOS» и ,отойдя от шока взяла телефон и позвонила своему папе.
-Папа , я выхожу за муж… Кто он ? Математик…

С тех пор как Лина и Рогнеда проплакали всю ночь на скамье ,прошло две недели. Рафаэль пропал. Его не было ни дома , ни на работе. Деймос его не чувствовал , говоря , что «принц» не хочет , что бы его нашли. Лина и Рогнеда подружились и стали жить вместе , как подруги . Их сближала общая боль… Но они даже не представляли , насколько она «общая».
Рогнеда спала в гостиной , Лина в своей комнате. Сегодня первой проснулась демонесса. Она медленно встала с дивана и пошаркала на кухню. Она не могла сосредоточится на своем задании -найти принца эльфов. В ее голове мелькала одна мысль. Найти и завоевать того ангела. Каждую ночь он ей снился , и каждую ночь она просыпалась со слезами. Но не сегодня. Почему то сегодня ей проснулся Гейнар. Он ругал ее за безделье полночи , а потом полночи ей снился Бальтозавр и их «брачные» игры. Поэтому королева демонов решила не завтракать. В кухню вошла Лина. Вид у нее был заспанный.
-Как спалось?— спросила Лина.
-Снились одни кошмары… А тебе?
-Мне… -Лина закусила губу. Ей снился тот демон , который убил Фобоса и чуть ее не изнасиловал. –Мне тоже.
-Слушай , а ты не знаешь как здесь устроится на работу?

Фобос пришел в свой кабинет. Упав на стул он заметил , что на стуле кто то сидит… А значит Фобос сидит у кого то на коленях . Быстро встав он увидел Рафаэля… Покрасневшего.
-Вот ты где , принц недоделанный!
-Я принял решение. – сказал учитель информатики. – Я согласен.
-У тебя не было выбора.
-Я знаю… Ну что , созывай всех , будем думать что дальше делать.
-Сначала работа.— проворчал принц.— Тебя же не было 2 недели !!!
-Сегодня же воскресение, выходной.
Фобос покраснел. Выйдя из кабинета он так громко выматерился , что на улице взлетели птицы от испуга.
-Пошли… -тихо прошептал Фобос.
-А почему шепотом говорим?— поинтересовался Рафаэль.
-Кажется я сорвал голос…

Лина оделась в обтягивающую майку и джинсы. Сегодня они вместе с Рогнедой решили пойти в магазин за продуктами . Но демонесса никак не могла выбрать , что одеть. Она стояла посреди комнаты в нижнем белье и смотрела на кучу одежды , лежавшую на полу.
-Может вон ту красную юбку?— спросила Лина.— И блузку с бабочками?
-Ага! Бабочка посреди груди! Лина , шевели мозгами.
-Ну не знаю… Может вон тот костюм?
-А что , у нас похороны?
Лина пожала плечами. Да… Если бы можно было бы ходить в нижнем белье , то Рогнеде не было бы горя. Фигура была ее не то что идеальна , просто она была до жуть женственная. Все эти изгибы… Смотря на нее хотелось продолжать род , в том числе и стражнице ярости
-Тьфу ты. – сплюнула Лина.— Давай быстрее!
-Пойду так! Все , я нудистка!
Кто то позвонил в дверь. Открыв ее ,Лина увидела Фобоса и Рафаэля.
-Фо…Филипп ! Ты нашел его!
-Точнее его нашел мой зад. –прохрипел осипшим голосом Фобос.— No comet .
-Ой… Яой?
-Тоже мне. –Фобос отодвинул девушку и вошел в квартиру.— У тебя есть чай?
-Ах! Филипп ! Нельзя ! Там…
-Голая девушка. Ах… Юри!
-Ангел… -прошептала Рогнеда.
-Демон. –представился Фобос. –Хм… Я закрыл глаза и выхожу. Простите.
Фобос с прищуренными глазами вышел из комнаты. Подойдя к Лине вплотную от быстро прошептал девушке.
-Через час в серебряном драконе. Будим решать , что делать дальше с этим.
-Посвящать в стражи и освобождать город Света.— сказала Лина. – Собираем союзников.
-Вот и хорошо.
Фобос потащил Рафаэля из квартиры , который изогнулся в параболе в попытках взглянуть на голую девушку в гостиной.
-Кто это ? –тихо прошептала демонесса.
-А? Белобрысый? Мой коллега по работе…
-Ясно… Ты куда то…
-Да , извини… По работе. Ты сама справишься?
-Да… Справлюсь.

Леголас стоял перед окном и внимательно смотрел на небо. Какое оно красивое… Как давно он этого не хотел замечать. 50 лет уже как не хотел смотреть на верх. Он все время смотрел вниз . А взгляд туда , к небу означал укол в сердце , болезненные воспоминания о ней , страшные картины того дня. К нему подошел Деймос и вздохнув сказал.
-Менея?
-Она самая…
Деймос промолчал . Он тоже посмотрел на небо.
-Ну… Небо такое… холодное?
Леголас на него зло зыркнул, потом отвернувшись от окна сказал.
-Да что ты понимаешь!
-Прости…Я не…
-Ты не хотел…
Леголас ушел ,оставив своего друга наедине. Лорд огня ,фыркнув ,уставив свой взор на Фобоса , который за шкирку тащил Рафаэля.
-Ооо… Веселье начинается!

Стражницы уставились на Лину , которая встала на стул и как маленький ребенок , которого выучили одному стиху , недовольно начала говорить свою реплику.
-Сейчас Рафаэль должен принять сан стража пелены…
-Стража? Пелены? Что за бред!!! Я же сильнейшее существо в мире…
-У этого эльфа повышенное чувство ЧСВ. –тихо сказал Леголас в своей обычной , полушутливой манере .
-Ух , батько мой быстро из меня эту дурь выколачивал. – громким полушепотом говорил Деймос , что бы услышали все. – Ох , какой это был ремень…
-Я слышал ,король со своим сыном первым был гораздо строже… Ремень заменялся кочергой.
-А не плеткой с шипами? – усмехнулся Деймос. –А потом он посыпал раны солью.
Все перестали заниматься своими делами , слушая «поучительный» разговор двух эльфов.
-А вот меня в детстве не били. –заметил князь.
-Вот поэтому и выросло такое ЧМО. –зевнув сказала Нерисса. –Пороть тебя надо , пороть.
-Не чмо , а чсв. –хихикнув сказала Тарани.
-Нет , Тарани , чмо и неудачник.
-Тоже мне удачница. –спалила Корнелия и тут же закусила губу.
-О. Как интересно.— сказала Нерисса с хитрым прищуром.
-ЭЙ!!! Я тут что , для красоты стою ? –спросила Лина.
-Ну… Ноги у тебя отменные. –заигрывая сказал Леголас.
-А… Спасибо. – сказала девушка.— Так вот , когда Рафаэль примет службу стражей мы идем в город святых. Там нас уже ждет папа и Карина. Мы снимем заклятие Нарсима , и к нам присоединила Блейн , владеющий силой противоположной Нарсима.
-План ясен. Мы едины!

Ирма разглядывала всех а подвале ресторана. Стражи щеголяли в «модных» латах и каждый из них был похож на рыцаря из сказки с крыльями. Отряд ангелов. Она взглянула на Мартина… Ого , какие мускулы… Где же он их прятал? Интересно , что он еще прятал под шортами. Услышав мерзкий смешок ,она повернулась и увидела Нериссу. Та давилась смехом.
-Чего ржем? –недовольно спросил Мет.
-А что нельзя?— поинтересовалась Вилл. –Ты у нас тут главный?

-Я… А ты тут причем?!
-Я?!! Да ты… Ты придурок!
-Дура!!
Все остолбенели. Вот это реакция , мать трю-ля-ля. Корнелия тихонько подошла к Фобосу.
-Ты знаешь , в чем дело ? – прошептала девушка на ухо Фобосу , тот аж вздрогнул.
-Нет… Наверное бесятся , от того , что все хорошо. Скучно им.— Фобос взглянул куда то в сторону. – А у Хай Линь есть парень?
-Да , а что?
-Да просто она как то не так на Легси смотрит…
-Ревнуешь?— усмехнулась девушка.
-А то! У нас же любовь! Ты что , я гей.
-А как же тогда…
-Корнелия , если я тебе скажу , что я гермофрадит , ты поверишь?
-Ты гермофрадит!!!
-Скажи громче , никто не услышал!
-Прости… -девушка вздохнула и продолжила . –А … У тебя уже есть … Девушка.
-Да , есть. Убил бы!
Корнелия искренне удивилась.
-А что так? Она не любит зло в чистом виде?
-Она и есть чистое зло , я попал в сексуальное рабство , нет , я не против , но перед этим идут такие унижения…
-Фобоса унижают!!! Как смешно… — Корнелия начала хохотать во весь голос. –Ой , я сейчас помру.
-Да иди ты. –обиженно сказал Фобос , отходя на безопасное расстояние. –Баба.
Деймос , Леголас и Рафаэль о чем то спорили. Когда к ним подошел принц он услышал отрывок фразы.
-… А если я не хочу!
-Знаешь , я тоже многое не хотел и все же! – выкрикнул Деймос. –Например я не хотел свадьбы между Альтаиром и Ялаей… Но я же молчу!
-Это кто такие – спросил Фобос.
-Альтаир это лорд света , Ялая лорд тьмы … ну и сестра Деймоса. –ответил Леголас и переходя на шепот и под конец добавил. – Ревность.
-Но… Я могу просто не становиться королем. –сказал Рафаэль. – Я могу отказаться…
-Как можно отказаться от своего народа ? –спросил Фобос.
Рафаэль замолчал. Он уткнулся в одну точку , явно давая вмд , что разговор окончен. Решив , что жать Калеба в тишине ( А этим они и занимались. ) ужасно скучно , Деймос пихнул Легси в бок и с хитринкой в глазах спросил:
-Ты что , за Линой приударил ?
-Ну… А тебе какой резон об этом знать – «стесняясь» спросил Леголас.— Может да…
-Казанова местного разлива … Ох ,на что ты такой красивый.
А у Фобоса что то екнуло в душе… Ревность? Но долго он об этом не подумал , так как пришел Калеб с неестественным выражением печали на лице. Он хмыкнул и сказал:
-Ариадна с армией и принцесса … Элион… Ждут нас возле города Света.

Будимир громко эхнул в большой котел между горами в котором находился скрытый город Российской глубинки. В ответ раздалось грозное эхо, и где то попадал снег с верхушек деревьев. Рядом со стражем стояла Ариадна. Она полной грудью вдыхала чистый воздух гор , замечая , что в воздухе присутствует запах чего то горького.
-Чем это ,интересно, пахнет? – спросила у Будимира рыжеволосая девушка.
-Гнильем. – коротко ответил воин.
-Однако. – сказала Ариадна и перестала так глубоко дышать.
Рядом с ними открылся портал и от туда вышагали все те , что недавно были в ресторане.
-Явились! – хихикнула старушка Карина . – Наконец то я помру.
-Какие мы категоричные. – улыбнулся Будимир.
-В 70 лет многое понимаешь. Не выживу я…
-Итак! Стражи! Вы облетаете город и встаете на одинаково расстоянии друг от друга по периметру окружности котлована города!
-Как? – спросила Лина.
-Я вчера точно крестиками отметил ваши положения. Вы встаете на них и открываете защитный щит…
-Как? – спросил уже Фобос.
-Вы выпускаете энергию воооон на тот шарик , что я запустил сегодня и привязал точно в середине города веревочкой.
-Этот шарик на привези?
-О да! Каждый выпускает энергию по очереди. По списку: Лина , Фобос , Нерисса , Мартин , Калеб и… Тебя как зовут?
-Рафаэль.
-И Рафаэло!
-А зачем армия. – спросила Вилл. – Что-то может пойти не так?
-Вероятность 0,9999% что на нас нападут жители города… Но это же мелочи!
Все пожали плечами. Да , такой процент это мелочь.
-На всякий случай рядом с каждым стражем будут находиться кто-то с магическими способностями…
-Я чур я с Линой! – выкрикнул Леголас и схватив девушку за руку повел ее в сторону. –Пошли , найдем твой крест...
Будимир дернул себя за бороду и пробурчал.
-По-моему у моей дочери слишком вызывающий наряд… Все ясно ? Расходитесь!

Фобос встал точно по центру своего креста и вглядывался в сторону Лины. Она была относительно недалеко … Относительно недалеко , чтобы слышать как она хихикает.
-Ревнуешь. –тихо сказала Корнелия , которая стояла рядом.
-Ничего подобного .
-А почему туда смотришь?
-Там белка красивая.
-Фобос , это филин.
-Никогда не разбирался в животных.

Калеб и Элион , так получилось , стояли вместе. Оба хранили упорное молчание.
-Когда же все это кончится.
-Минут через пять , когда Будимир подаст знак… — начал объяснять Калеб. –Это будет недолго.
-Я не про это. –сказала Элион. –Когда я перестану страдать.
-Элион я…
-Не надо меня утешать… Утешил уже…

Лина и Легси хохотали во весь голос. Перестав смеяться Леголас ,все таки сказал.
-Дурак твой принц.
-Почему? – спросила Лина.
-Вот наверняка сейчас слышит нас и ревнует.. А все равно не сделает никаких шагов на встречу счастью.
-Ты думаешь ,я ему нравлюсь?
-От меня не скроешь фальши… Что то он к тебе испытывает , но вот что…
-А я думала, ты за мной ухаживаешь. – усмехнулась прошептала Лина.
-Извини , но в ближайшие 30 тысяч лет мое сердце занято. –Леголас посмотрел на небо.
-У тебя есть девушка?
-У меня есть воспоминания… 50 лет тому назад , когда мне было лет 20 на нашу планету напал Нарсим. Он искал наследника. Я тогда был в поселении воздушных эльфов , рядом ней. Когда мы узнали о атаке, мы сорвались с места и побежали на помощь королю… Но по дороге нас схватила эта нежить. Он пытался у меня выпытать место , где находится Леонард , старший брат… Рафаэля. Но я молчал. Тогда он медленно на моих глазах начал убивать Минею .Он кричала , она просила о помощи , а я молчал. Когда ее тело перестало подавать признаки жизни он схватил меня и проткнул мое плечо своим мечом… Именно в этот момент появился Леонард. Нарсим убил его , а меня оставил подыхать в лесу , рядом с телом любимой. Мне повезло , что меня нашел Деймос.
Лина посмотрела на небо. Ей показалось , что кто то летел над ними…
-Сигнал! Лина , начинай! – сказал Леголас и отошел на безопасное расстояние от девушки.
-Ярость!

Будимир и Карина встали перед столбом. Вот стражи накрыли весь город щитом. Пора начинать.
-Я тебя проткну или ты сама.
-Я думаю много крови не надо. –сказала старуха. –А палец уколоть я и сама смогу.
Она взяла кинжал , уколола им палец и окропила своей кровью столб. Он начал святится красным светом и дрожать , небо стало под цвет спекшийся крови , где то прозвучал страшный хохот. Будимир посмотрел на Кирину , та упав на землю корчилась в неведомых муках , но ее тело… Молодело?

Ирма с ужасом смотрела на небо. Она посмотрела на Нериссу. Та с открытым ртом смотрела в высь. Из ее глаз текла кровь. Она неестественно согнула шею и посмотрела на девушку. Из ее рта раздался крик ,и она набросилась на стражницу воды.
-Нерисса!
Женщина начала хрипеть.
-Нарсим… — единственное , что поняла из речи ведьмы Ирма.

Карина встала на ноги. Она помолодела лет на 50 , и была такой же красивой как в тот день , когда город прокляли.
-Ч-что случилось?
-Я не знаю . –сказал Будимир .— Что то не так.
Деймос подбежал к Будимиру и задыхаясь сказал.
-Нежить в городе активизировалась! Она наподдает!
Когда он это сказал ,из главной башни по центру белой ракетой вылетел белый сгусток энергии.
-Блейн! – сказала Карина.
Земля затряслась, и перед Будимиром и остальным из земли выпрыгнул Леголас.
-На меня Лина напала! Что случилось!
Деймос пожал плечами и сморщился. Воздух пах полуразложившимися телами.
-…Из ее глаз потела кровь , она начала кричать и… А!
Леголас схватился за плечо. Его лицо исказилось страхом , болью и яростью.
-Нарсим здесь. – сказал лорд Земли.

Нарсим стоял на противоположной стороне от армии «света». Ну вот , они попали в его ловушку. Весь город , Блейн и стражи в его подчинении.
-Фобос. – тихо позвал Нарсим глядя на горд.
Перед ним тут же появился принц. Шея его неестественно скривилась , рот был открыт и из него текла кровь , глаза провалились. Бог смерти дотронулся до лба принца и усмехнулся. Что то прошептав он что то вытянул из князя. Какую то нить.
-Я открыл в тебе способность принца эльфов… Теперь разрушь этот город да тла…
Принц присел на корточки и докоснувшись ладонями до земли напрягся, как будто он хотел ее поднять. Сначала Нарсим ничего не понимал , но потом заметил , земля то стала горячей. То тут , то там , как из гнойных прыщей из земли вырывались потоки лавы.
-Молодец…

Леголас , успокоившись , посмотрел на весь этот ужас и сказал:
-Что то жарковато. – сказал Легси. –Душно.
-Не… Как у меня дома! – сказал Деймос. –Рай.
-Ты живешь в жерле вулкана… — Леголас обернулся на взрыв . – Лава? Деймос , это ты?
Деймос удивленно вскинул бровь. Он повернулся в сторону взрыва.
-Рафаэль. – подсказал лорду леса лорд огня. – Видимо стражи у власти Нарсима…
-Тогда почему на меня смотрит Рафаэль с голодным взглядом ?— поинтересовался Леголас.
Учитель информатики скрючившись , бежал на эльфа. Из его рта текла черная гниль , глаза стали красными и заплывшими в слизи , от него воняло , как от грузовика с тухлыми яйцами. К горлу лордов подошел тошнотворный комок , а «зверь» захрипел , забулькал своимголосом.
-Земля!— наконец сказал Легси и вокруг Рафаэля образовалась клетка из камней , но он ее начал грызть , ломать , обслюнивать…
-Какая мерзость… Холодно блин. – сказал Деймос. –Как странно , чем ниже к земле , тем теплей…
-Либо сжарится , либо замерзнуть . –Дыхание эльфов сжижался тут же , как только выходил из теплых ртов мужчин, на ресницах появлялся иний.
-Фобос. – тихо прошептал Леголас хватаясь за горло. Его внутренности замерзали.

Нарсим хохотал в первые за эти 30 тыс лет так безумно и открыто. Люди умрут либо в ужасной духоте , либо замерзнут. Фобос стоял неподалеку , его кожа стала высыхать , бледнеть , щеки впали…
-Красавец. – усмехнулся Нарсим. – Мне служишь ты… Мне служит Блейн … А! Блейн! Иди ко мне!
К нему подлетел скелет , окруженный белой энергией.
-Добей людей , которые могут сопротивляться. – вальяжно сказал бог смерти.
Блейн подлетел в высь и медленно и метко кидал в живых существ белые сгустки энергии. К слову сказать , пока это были кабаны да олени.
-Сопротивляется. – с восхищением сказал Нарсим.

Принцесса Элион окружила свою армию куполом. Пока она защищала людей от холода и нестерпимой жары.
-Стражи.. – тихо сказала Ариадна. –Они не выживут.
-Главное , что бы мы выжили. – тихо сказала Элион. – Если мы умрем все , некто не сможет сопротивляться.
-А если погибнут они , то умрет надежда. – сказал Будимир. – Что толку жить , зная что умрешь страшной смертью , если можешь попытаться побороться за жизнь , но при этом велик шанс умереть?
Элион посмотрела на мужчину . И шагнула в хаос.
Она чувствовала место , от куда идет негатив. Телепортнувшись туда она увидела бледного мужчину в черном костюме . В 5 метрах от него стояло зомби с длинными волосами и колдовало. Стояли они оба сзади Элион и она не могла их разглядеть.
-Нарсим? –спросила Элион.
Человек обернулся. Он был красив , молод но глаза…Черные помутневшие глаза.
-Люблю спектакли… Фобос , оставь разрушение города на потом. Убей свою систру.
Фобос опустил руки и медленно повернулся к девушке. Как только она увидела его лицо ,она закричала. Кожа на лице обтянула его череп , из открытого рта , который стал перекошенным и вытянулся в большой овал , каплями текла черная гниль , глаза впали , но из глазниц текла кровь , Его тело превратилось в скелет , на котором была натянута кожа и весела одежда. ..
-Убийца. – прошипел Фобос голосом до ужаса холодным и «загробным».
-Фобос!
-Да… Он выжил , но знаешь , он много чего умеет , теперь он служит мне. Ты ведь его ненавидела? Да?
-Брат…
-Это ты его убила! Это ты виновато в том , что он здесь стоит в таком виде , это ты виновата , что мир поддет!
-Нет!
-Да! – Нарсим засмеялся нечеловеческим смехом.

Леголас лежал на коленях Деймоса , а тот создал сферу , закрывающих эльфов от казусов природы.
-Леголас , ты как ? – маньячно— веселым голосом спросил лорд огня. Лорд леса молчал. Он открыл рот и попытался что то сказать , но был слышен только хрип. От натуги он упал в оборок.
-Всегда хотел , что бы ты заткнулся… Сбылась мечта идиота.

Стражницы сгруппировались возле Тарани и грелись о нее , Хай Линь же пыталась «потушить» землю.
-Что происходит? – спросила Вилл.
-Конец света. – сказала Ирма. –Где Мет?
Вилл вскрикнула. Мета она не видела с тех пор ,как они разъединились возле жертвенного столба…
-Мет!

Элион швырнула в брата каменный осколок , метко однако . Попав в голову по треску стало понятно ,он (осколок) сломал князю шею . Но тот , несколько не смущаясь , поправил свою «конечность»( Так как голова завалилась назад и держалась на добром слове , или точнее на коже. ). Девушка закричала. Как ей было сейчас страшно…
И как сейчас было страшно на это смотреть эльфу , который стоял неподалеку. Но родительская любовь сильнее страха …
-Нарсим!— Нежить обернулась на голос и увидела высокую фигуру в белом костюме. В данной обстановке он походил на архангела.
-Лорден… Как ты во время. А мы тут с твоим сыном познакомились…
-Сейчас ты познакомишься с другим… –На Нарсима полетел огромный сгусток энергии , который переливался всеми цветами радуги. Но тот вытерпел.
-И что? Ты хотел меня ЭТИМ победить?
-Нет , — спокойно сказал Лорден. –ВОТ этим.
Лорден показал на костюм нежити к которому был прикреплен маленький камешек , который мигал красным цветом.
-Вот де… — все что успел сказать Нарсим , прежде чем его разорвало.
И тут же , все стало меняться… Небо стало голубым , принц эльфов упал на землю и медленно начал приобретать свой облик , Блейн все еще парил над городом , но уже не искал кабанов и белок. Он уставился на короля и недоуменно хмыкнул. Лорден пожал плечами и подозвал юношу. Тот приземлился на землю и с улыбнулся эльфу.
-Добро пожаловать . – сказал парень 25 лет с курносым носом , голубыми глазами , тонкими губами худого телосложения и маленького роста .— И спасибо , что сняли заклятие.
Город за их спинами оживал. Люди превращаясь в нормальных людей , кричали , смеялись , матерились… Армия света радостно закричала «Ура!» , а где то вдалеке было слышно мат Нериссы: « ЧТО Б*** С МОЕЙ ПРИЧЕСКОЙ!!!»
Лорден подошел к своему принцу , который уже был так же красив , как и всегда и дотронувшись до лба , что то прошептал.
-А смысл? – спросил Блейн.
-Неведенье –его спасенье… Еще Демоны есть.— Блейн пожал плечами в знак согласия и обратил внимание на Элион.
-А вас я попрошу забыть об этом… казусе. – сказал Блейн посылая ей воздушный поцелуй в виде бабочки , которая нежно дотронувшись до ее лба растворилась , а девушка упала в обморок.
-Мне пора. – сказал Лорден.
Блейн улыбнулся и посмотрел на небо. Наконец то он в деле…

Фобос очнулся… У него дико болела шея.
-Вставай! – сказал кто то. – Солнышко ты мое красное , пора вставать….
Что то прокрехтев принц сел. Перед ним стоял парень 25 лет от роду с таким яойным лицом , что стало страшно.
-Ты кто?— спросил Фобос.
-Я? Я Блейн , асвел жизни… А ты?
-Я Фобос принц Меридиана. Ну еще страж страсти.
-Страсть… Какое чудесное слово… Ты сексом занимался?
-Ну да.
-Как это … приятно?
Принц усмехнулся. Вот это вопрос на который он не знал ответа.

Леголас и Деймос нашли стражей и стражниц и пришли к армии. Ариадна радостно прыгала и смеялась. Куда делась та гром-баба ,до сих пор не знают.
Карина смотрела на город. Это была красивая девушка с каштановыми , кудрявыми волосами зелеными глазами и пухлыми губами.
-Блейн. – тихо шептала она.
К ней подошла Лина. Ей с первого взгляда понравилась эта девушка , и не важно , что она в ее детстве была надоедливой и очень противной старухой.
-Почему ты шепчешь имя асвела жизни? – спросила девушка.
-Для тебя он асвел жизни… Для меня мой единственный. Я люблю его , но нам нельзя быть вместе.
-Он тебя не любит? – понимающе спросила девушка.
-Если бы… Он монах. Ему нельзя знать радости семейной жизни. – Карина наклонила голову в бок.— Я служу ордену Лилии , орден , который защищает асвела от житейских проблем. Но я не могу выполнять этот долг.
Лина улыбнулась и продолжила за девушку.
-Ты хотя бы знаешь , что он тебя любит. А я ? Нет…
-Узнаешь.

Дождавшись , пока Элион очнется Фобос и Блейн пошли в сторону армии.
-Ох как я вас накормлю! Единственное , что можно нашим монахом из простой жизни это хорошо есть! Вы просто очумеете от разнообразия.— Блейн посмотрел на Элион та с опаской смотрела на своего брата , который из принципа не замечал принцессу.
-Ой! У меня шнурок развязался!
-На сапогах? – удивился князь.
-На них самых. – Блейн с гордостью показал свои высокие сапоги с шнуровкой. – Сам делал. Вы идите вперед , а я тут… Я вас догоню!
Фобос и Элион послушно пошли вперед. Стоило на 5 метров отойти от асвела , как Элион начала.
-Так ты выжил?
-Как видишь. – сквозь зубы прошипел князь.
-И как так?
-Не вашего ума дела.
-Я… Я хотела попросить прощения за то , что не совсем.
-Не надо.
-Почему? Это ТЫ вообще-то должен извинятся! Я же…
-Вот в этом и проблема. Ты для себя извиняешься , хоть я не понимаю почему. Все в мать. Та тоже была шалава и шлюха…
-Да как ты смеешь!
-Как я смею? Знаешь , когда она была молода она влюбилась в одного мужчину , и что же ты хочешь? Отдалась ему. Она с ним трахалась и трахалась… До исступления , до изнеможения!! Ох , но потом она забеременела , еще бы! Но вместо того что бы быть с любимым , который просил ее уйти с ним , она женилась на богатом лорде , а сына , что она родила , выдала за его. Еще бы нечего , но она ХОТЕЛА продолжать те сексуальные связи , ведь тот мужчина не ушел … Нет. Он знал , что у него сын , он хотел его воспитать ! Хоть так , хоть сын и не будет его признавать как отца! Мать желала его , «любила» , но он ей отказывал. А она мстила ему . И вот ты месть нашей матери! Так что заткнись. Никогда я не буду тебе близким .— Фобос пошел вперед. – Шлюха , как и наша мать.
У Элион потекли слезы. Толком она нечего не поняла , но эти слова… «Шлюха…» , вся эта история…
Блейн тихонько подошел к Элион.
-Не переживай. Все будит хорошо.
-Не успокаиваете меня…
-Все изменится , когда у него родится первенец.— Ох это не скоро! – с улыбкой сказала королева.
-Через 9 месяцев. – как бы вскользь ответил асвел.— Ну , пошли!
-А он прав. Я… Я такая же как и…
-Ты выйдешь замуж за любимого , и достаточно скоро.
-Ты что , экстросенц?
-Если тебя это успокоит… Нет – Элион иронически улыбнулась. – Я просто оракул Земли…

Блейн подошел к армии , поприветствовал всех , и они пошли к замку. Это было легкое , воздушное здание , состоящие из башенок , огромных окон и колон. Дышать в нем было чрезвычайно легко.
-Так значит армия до сих пор стоит под Орзамором?
-Так точно . –командным голосом сказала Ариадна. – Наше положение еще стабильное , стоит щит гномов , но мы должны дать бой рана или…
-Завтра. – сказал Блейн. –Чем раньше , тем лучше. А сегодня поспите у меня.
-А что эти за фрески на стенах с изображением святых Земли? Вот Иисус… — спросила Тарани. – А вот Алах…
-Миры создали энергии , но кто создал их?
-Как интересно . –прошептала Лина.
Блейн удивленно взглянул на девушку , потом улыбнувшись ,сказал:
-У тебя будет еще время все это узнать подробнее здесь. Будущее , такое… непредсказуемое.

0

63

Жду проду.

0

64

А проды не будет...
Конец фанфику.

0

65

снова ты за своё.......

0

66

а подолжение будет?

0

67

-У тебя будет еще время все это узнать подробнее здесь. Будущее , такое… непредсказуемое

0

68

это  последнее что я прочитала а ведь ето не всё?)))

0

69

Unika написал(а):

А проды не будет...
Конец фанфику.

Unika, когда отдохнешь, то обязательно продолжи фанфик!
P.S А почему ты не выложила все, что есть на Prince Phobos?

0

70

Калисто написал(а):

когда отдохнешь, то обязательно продолжи фанфик!

Присоединяюсь к Калисто.

0

71

Калисто написал(а):

P.S А почему ты не выложила все, что есть на Prince Phobos?

Для того сайта это исклюзив. А здесь только полные главы.

0

72

жду жду жду чего не знаю но очень жду

0

73

если автор сказал конец, значит конец, и упрашивать нет смысла, как и тянуть фанф (гомен, но я не читала, если что =/).

0

74

neizvestnost написал(а):

если автор сказал конец, значит конец

Автор уже передумал! Прода будет!!!!!(По крайней мере автор сам так написал)

0

75

ооо) ну ок ^^

0

76

Слушай, Насть, у тебя получилось скопировать главу моего фанфа в Ворд?

0

77

да, но я все никак не доползу =_=

0

78

Ясно)

0

79

В этой главе я попытаюсь вложить свои чувства , эмоции. Не понимаю я тех , которые пишут о любви , но при этом не знают что  это , наивно  полагающих , что любовь это радость. Нет . Любовь это страдание . К несчастью или несчастью я это испытала…
Мое первое , настоящее убийство в рассказе.
Unika.

Глава 13+1
Последняя битва.
Лина шагала по темным коридорам замка , рассматривая фрески. Они были прекрасны. Не могла девушка и предположить , что краски настолько могут быть яркими , настолько кисть может передать чувства , мысли…
На каждой из стен были написаны истории. В главном проходе были нарисованы сюжеты из библии , а коридор к главному залу показывал путешествия Буды. Лина с детства этим интересовалась , сама не зная почему. В этом было что то великое , наивысшее.
-Красивые ,правда? – спросил голос за спиной девушки. Лина испуганно обернулась и увидела Блейна. – Испугалась?
-Немного. – призналась девушка.- Красивые.
-Да. Когда мне было 5 лет, я так любил их разглядывать. Болтал с ними , а они со мной. Детское воображение не знает границ.
-Это правда. Когда я была маленькая , я так любила бегать по дому , разговаривать с ним… Это был мой первый друг.
Блейн кивнул в знак согласия.
-Мы завтра можем умереть. – тихо продолжил асвел. – И ничто от нас не останется.
-А можем выжить!
-Да. Но тут 50/50… А я даже целовался .
-Ой.
-Да не боись. У меня есть… «мечта» , так скажем.
-Карина? – с улыбкой спросила девушка.
-Она самая. – парень покраснел. –Длинная история. А я не могу даже толком с ней попрощаться , если что. Неположенно.
Лина , прищурив глаза , с интересом посмотрела на парня.
-Ну ладно. Я пойду.
Оставив ее наедине , Блейн усмехнулся. Поняла она его , или нет?

Фобос рассматривал одну из колон. На ней был нарисован король эльфов. Кого-то он ему напоминал. Услышав легкие шаги он уже хотел было спрятаться , настолько ему не хотелось не с кем говорить . Но подумав остался на месте. Вскоре показался и сам создатель звуков.
-И что мы тут шарахаемся , Лина?
Девушка опешила. Вот это совпадение. Только она думала , где бы мог быть принц , как вот он.
-Я… Не спиться.
Фобос усмехнулся.
-О чем думаем?
-Боюсь я завтрашнего дня. – прошептала девушка. – Боюсь , что будет завтра.
-А я нет. Мне нечего терять.
-А жизнь ? – удивилась стражница Ярости.
Принц не ответил.
-Знаешь , я пойду. – сказал принц и повернулся к своей комнате , что была неподалеку.
Лина в этот момент усердно думала: « И что ? Это все? Завтра нас может уже не быть! Завтра мы можем умереть! А он…Я так его люблю , принца напыщенного , а он! Нет , не уйдет он так!»
-Стой!
Фобос остановился. Взглянув на нее через плечо ,он спросил:
-Что?
Девушка рывком подошла к нему. Ооо … Ее лицо. Яростное , наглое , требовательное.
-Я тебя люблю! – сказав это она схватила его за воротник рубашки , притянула его к себе и так страстно поцеловала , что получилось даже как то грубо. Она была счастлива , до того момента , как она поняла , что он та ей не отвечает. Просто стоит. Она так же как и поцеловала ,отошла от него. Вот это было удивленное лицо. Девушка испугалась. Что она сделала. Она отошла на шаг и решилась уже бежать , но его рука , которая схватила ее за локоть , остановило ее. Он притянул ее и сделал то , чего она так долго ждала. В отличии от их первого раза это было настолько нежно ,что девушка невольно застонала. Он обнял ее и не отпускал , целовал ей шею , лицо уши.  Он потянул ее к своей комнате. Хотя Лина мутно представляла , что это может означать , она не остановилась , пошла за ним.
Войдя в его комнату , князь взял ее на руки , как куклу , и донес до кровати. Положив ее на постель, он начал на нее просто смотреть. На миг в голове девушки представилось , что это просто сон. Что сейчас она проснется и все… Но когда он лег рядом с ней , когда обнял , когда поцеловал ее в губы , когда наконец , начал ее раздевать , она поняла… Однако сон реальный.
Она не боялась , она хотела быть с ним. Ей нравилось ощущать тепло его тела , наслаждаться его тяжестью… И какое великое наслаждение ей доставило ощущать его внутри себя…

Леголас и Деймос вместе стояли на крыше. К ним позже присоединился Блейн.
-Красивая сказка. – сказал Деймос.
Леголас кивнул. Голос у него , временно , не работал.
-Красивая… - тихо сказал Блейн.

Когда ты в объятиях любимого ,не замечаешь нечего , даже толком думать не о чем не можешь думать. Да и хочешь ли? Но Лина не могла. Ее коробила одна мысль. Во время того , что произошло совсем недавно , она столько раз говорила , что она его любит… А он молчал, изредка постанывая , и то это больше походило на рык. А ,что если он ей воспользовался? Она прижалась к его груди еще сильнее. Что если все это обман?
-Кажется ,Лина , я влюблен.
Девушка аж передернулась от неожиданности.
-Но это так необычно. Я боюсь.
-Не бойся , я рядом.
Самое нелепое признание в любви , что слышала девушка. Но какое оно милое…

Утром первая проснулась Лина. Фобос еще спал.
-Это был не сон.
Она оделась и вышла из комнаты. Какого было ее удивление , когда за дверью , облокотившись на колону стоял Блейн.
-С добрым утром.- сказал асвел. – Как спалось?
-Ээээ…
Парень усмехнулся. Он протянул руку , на которой было кольцо.
-Одень. – попросил асвел.
Девушка одела , когда она это сделала асвел ушел. Странный он , однако…

Утро. Орзамор. Армия нежити осаждает город. Ариадна осмотрела все это «богатство» .
-Мы готовы? – спросила она у всех. Все ответили единодушным кивком.- Мы готовы! ВПЕРЕД!!! ЗА МЕРЕДИАН!!!

Стражницы полетели на главных , точнее на основную массу нежити.
-Выпустим драконов?- спросила Тарани.
-Нет , не сейчас. ЗЕМЛЯ!!!
-ВОДА!!!
-ОГОНЬ!!!
-ВОЗДУХ!!!
-МЫ ЕДИНЫ!!!
На нежить обвалилась целая масса чистой энергии , взрыв был огромен , но нежити это мало чем волновало. Элион смотрела на все этого и удивлялась , из чего скелеты то сделаны? Из титана? Она сформировала огромную молнию и с силой швырнула в армию противника. Несколько скелетов упало. Армия Орзамора бежала в атаку , не зная страха. Впереди них шли стражи , так же безрассудно не боясь смерти. Им нечего было терять  , если не было свободы.  Единственный , кто приносил огромную пользу это Блейн. Но его надолго не хватало , сказывался 50 летний плен в теле нежити. Спасало его только то , что он быстро бегал…
Лорды остались охранять крепость… Но и они не отдыхали. Спустя минуту Деймос был ранен , а Леголас держался только благодаря упертости.

Снуппи подошел к тому , с кем в прошлый раз не закончил.
-Принц Фобос Эсканор! Прими бой.
Вся нежить расступилась , давая площадку для битвы.
-Боишься? – спросил генерал.
-Нет.
-Дай бог тебе победить. – Князь удивился , но не вовремя, Снуппи атаковал его.
Битва началась , нежить сражалась бойко , умело . Его выпады было трудно отразить , да еще и с кнутом.
-А ты не очень хороший воин. – заметил Снуппи.
-Что?!!! Ты , развалина , ты сейчас пожалеешь о том , что сейчас вякнул!

Лина искала глазами своего князя… Своего … Как это приятно звучит.
-Ооо… Я слышал ты подружка Фобоса. – спросил мрачный голос , который издавал змеелюд.
-Седрик?
-Лина? Пара тебе умереть! – Седрик пополз к девушке , та на него побежала ревя проклятия. Седрик стукнул ее хвостом , и та ударившись об скалу упала на землю. А змей подполз к ней , держа в руках меч. Он превратился в человека и подошел к ней в плотную. Молча , без эмоций он занес меч над девушкой и опустил его … Меч попало в легкое
-За Миранду. – тихо сказал Седрик.
-За… меня. – сказала Лина из последних сил и разрубая Седрика своим топором . На этих словах девушка умерла.
-Лина! – К ней подбежала Корнелия. Тело девушки засветилось и исчезло , оставив кулон стража.
Армия нежити начала выть , рассыпаться и вот мгновение и нет ее.
-Победа! – прозвучал одинокий голос в толпе , который мигом подхватили все остальные. Только одна девушка не могла это сказать.
К ней подошел Фобос. Веселый и счастливый.
-Что , Корнелия , плачешь от радости?
-Лина… Она… Она… - Девушка протянула кулон принцу он ее взял. – Прости…
-Она умерла ? – спокойным голосом спросил принц.- Жаль , она была хорошим войном.
-Ты… Ты… ТЫ БЕСЕРДЕЧНОЕ СУЩЕСТВО!!!
Корнелия убежала , оставив Фобоса…

Все собрались в главном зале замка Орзамора.
-Потери в солдатах ? – спросила Ариадна.
-50000 человек умерло , 125000 ранено. – ответил Калеб.
-Из офицеров?
-150 мертвы , 334 ранены… И Лина…
Ариадна кивнула. Жалко ей было девушку.
-А где Фобос? – спросила Тарани.

Фобос сидел в своей комнате и смотрел в окно. Вот так. Только он почувствовал любовь , как ее у него отобрали. Он не знал , что дальше. Куда дальше идти. Еще утром он представлял свое бедующее… И там бала она. Мир стал пустым , жить не хотелось.
-Я хочу быть с тобой… - сдавленно проговорил принц.
Он оглянул комнату . Краски померкли? Его взору предстал нож. Взяв его, он дотронулся до лезвия. Укололся.
-Острый. – сказал принц сам себе.
Какая красивая кровь. Сколько в ней смысла. Ему не было больно , он ничего не чувствовал … Ее больше нет.
-И я буду с тобой… - тихо сказал принц поднося нож к артерии на руке. Чуть- чуть нажав он проткнул тонкую кожу, брызнула кровь , чуть выше … Еще надрез… Рука стала красная , кровь текла импульсами , быстро. Сознание потемнело. Он взял нож в пораненную руку и проделал тоже мамое со второй рукой. Последний надрез ему не дался. Тошнило , кружилась голова… Он начал падать , ковер под его ногами стал красным… Столько крови? Откуда?
Принц оперся на стол , темнота покрыла его глаза…

Корнелия быстро шла по коридорам. В руках был кулон…
«Да как он посмел!- думала девушка (да , и чудеса бывают),- Как он мог его выбросить! Ему что , совсем не была важна Лина? Нисколько?- Корнелия смахнула слезу , которая быстро перерастала в ручей.- Бессердечный…»
Девушка дошла до комнаты князя. Тишина.
-Наверное спит! Да как он может тут спать! Я… - стражница услышала шаги. Из-за угла вышел Леголас. Удивившись девушка спросила –А ты что тут делаешь?
Леголас пожал плечами. На его лице было полное изумление… Как он сюда пришел?
-Ты что не знаешь , как сюда попал?
Эльф кивнул и с интересом посмотрел на дверь. Не долго думая ,он ее открыл
-Фобос… - тихо сказала девушка . Лорд подбежал к Фобосу. Один взгляд , и он все понял.
-Открой портал- прохрипел голос эльфа , пока он срывал шторы и рвал их на куски.- Сам я ничего не сделаю.
Девушка с помощью кристалла Лины открыла портал. Тем временем , эльф разорвал штору на длинные куски и попытался остановить кровотечение , перевязав плечо так сильно , что бы артерии были сдавлены. Кровь стала медленней течь. Все было в крови , кроме бледного лица принца .Корнелия подбежала , и помогла эльфу в перевязке , после Леголас взял принца , как куклу, и вошел в портал.
Девушка открыла портал рядом с больницей , лорд благодарно улыбнулся. Он в два прыжка добежал до помещения ,дежурный подхватил князя, сестра на телефоне вызвала реанимационную бригаду, Фобоса увези. После эльф подошел к девушке. Только сейчас она позволила себе войти в ступор. Но вот шок прошел , и она взглянула на руки , началась истерика.  Она плакал , пыталась стереть кровь со своих рук , бормотала непонятные слова, Легси подошел к ней и аккуратно повел в туалет , дыбы смыть то , что так нервировало девушку.

Тишина и ослепляющий свет.
-Я умерла? – спросила девушка невольно зажмурившись.
-Ага. –ответил некто.
-Как не вовремя…
Голос хмыкнул.
-Это рай?
-Нет…
-Правильно , я согрешила до свадьбы… Это ад?
-Нет. Это Земля.
Девушка опешила. Вот этот ответ явно неожиданный. Щелчок и свет померк. Теперь это была круглая комната с высоким потолком. Где то она видела такой дизайн.
-Город Света….
-И вы получаете приз! – подходя к девушке ,сказал Блеин.- Жизнь.
Лина улыбнулась.
-Я опять заживу как прежде?
-Нет. – ответил парень. –Я могу оставить тебя в этом мире только с одним условием , ты должна принять сан «Матери» , в нашем городе.
-Я согласна… А что это значит?
-Ну… Ничего , просто формальность. Будешь здесь жить , делать что хочешь… Но ты должна принять одно условие. Ты никогда не выйдешь замуж. Ты никогда не должна быть близка с мужчиной , ты должна забыть мирские радости девушки 18 лет.
Лина горько улыбнулась. За все приходится платить. Но почему сейчас?
-Не переживай… Твое сердце познала любовь и…. – Блейн дотронулся до живота девушки , та сначала напряглась , но потом вспомнила , Блейн монах. Хотя…- Скоро , ты полюбишь снова .
Девушка улыбнулась , сама не зная почему. Но это была ироничная улыбка.
-Он меня забудет , да?
-Нет. Если бы он забыл бы , хоть сейчас , хоть через 100 лет , он бы не попытался пойти за тобой.
-Ч-что?
Парень взял девушку за руку и повел в сторону.
-Не сейчас. Тебе нельзя нервничать .

Леголас аккуратно смывал кровь с рук девушки , та же вздрагивала в беззвучных рыданиях.
-З-з-зачем?... – спросила Корнелия у раковины.
Леголас пожал плечами. Немного помолчав ,он ответил тихим голосом.
-Может это из-за Лины?
Стражница шмыгнула носом и удивленно посмотрела на эльфа.
-С-с-с-с какой это... – девушка опять заплакала. Раньше никто не умирал, а сейчас боишься жить , каждый день может кто-нибудь умереть ,и ,возможно ,это будешь ты.
-Мы не знаем всей правды. – прошептал лорд. –Может ... Это было больше чем дружба. Ну вот и все , ручки чистые... Теперь я давай помою.
Корнелия кивнула головой. Она отошла от раковины и посмотрела, как Легси заворачивает рукава рубашки. Как странно одеваются эльфы. И на Меридиане и на Земле они выглядят нормально . даже стильно. Но не это удивило девушку. Предплечья эльфа были и изуродованы шрамами. Как-будто кто то расковыривал руки мужчины.
-Леголас , что это?
Леголас удивленно приподнял бровь , проследив за взглядом девушки он усмехнулся.
-Когда-то я потерял девушку , ее убили на моих глазах , я мог бы помешать , но я сделал другой выбор. С тех пор я жалею... И однажды я решил извинится перед ней лично , а для этого надо было умереть. Меня спас Деймос... Опять.
-И что?
-И что? С тех пор я каждый день жалею , что жив, а она нет...
Он умыл руки и вышел из туалета , следом за ним вышла девушка. В холл их встретил доктор , у него был довольно таки мрачный вид.
-Достали эти эмо , чуть-что сразу вены резать! А кто зашивает? Я! Короче , ваш много потерял крови , может и не очнутся. Ну а если повезет... ,то принесите его личные вещи . Там щетку зубную , одежду , тапочки , не белые , белых у нас много , порно-журнал любимый. Короче поняли. КУПИТМАН!!! – доктор исчез , догоняя доктора , отдаленно напоминающего пуделя.
Леголас усмехнулся.
-Ну и медицина... Ты знаешь , где живет Фобос?
-Да, я там часто бывала... У меня даже ключи есть.
-Не от того ли ты рыдала?- подмигивая сказал Легси.
-Что?
-Неважно. Надеюсь ,парень очнется...

Корнелия нашла большой чемодан и аккуратно складывала вещи князя. Иногда хихикала. Например ,она увидела плюшевого  мишку в кровати принца. Подумав , что без него он не уснет , кинула в чемодан. Туда же полетели стринги-слоник , тапочки в форме зайцев и книга «Гарри
Потер».
Леголас сидел на кухне и замотав горло красным шарфом(Леголас взял специально этот шарф , так как глядя на него Корнелия нервничала.) и пил чай. Договорились так. Собирает -она, тащит -он.
Зазвенел телефон. Трубку взяла Корнелия.
-Дом Филиппа Брауна слушает.
-ЧТО???!!!- закричал девушка за другим проводом телефона- ТЫ КТО?!
-Я... А ВЫ КТО?!
-Я!? Я ... – девушка задумалась.- знакомая.
-А я друг.
-И что вы делаете ...там?
-Фобос попал в больницу , порезал вены. Собираю вещи.
-К-как... Что?... Почему?...
-У него... – Корнелия задумалась , но все же решилась сказать. –девушка умерла...
Бросили трубку. Стражница многозначно посмотрела на лорда.
-Может у Фобоса было больше девушек , чем мы знаем?
Корнелия пожала плечами и продолжила собирать вещи. Леголас хихикнул.

Нея налила мартини и встав у окна, потягивала его.
-Он мне изменил... Он меня не любит... Я его должна бросить , при этом растоптать... Но я не хочу. Я его люблю. Тем более, та умерла , и... – Нея достала телефон и нажав на кнопку вызова , подождав секунды две , сказала.- Папа , жди гостей. – повесив трубку она продолжила. – Я ... сделаю его счастливым. Я знаю!

Свет , и даже не в конце туннеля. Просто свет. «Пуф!» и свет померк. Комната , точнее коридор. Впереди свет , сзади тьма , а посерединке человек напротив Князя.
-Привет. – сказал человек.- Узнаешь , дух?
-Чун-Ран? Что ты здесь делаешь?
-А ты вообще знаешь , где мы? -  Чун-Ран достало сигарету и закурило.
-Может... В ТОМ мире?
-Духи не попадает в загробный мир. – чукча дыхнула дымом в лицо князю. –Дальше для вас- бесконечность .
Фобос передернулся. Вот это перспектива.
-Ты зачем себе оболочку портишь , дух?
-То есть, вены? Я... Я больше не хочу жить.
-Слабый ты дух , и сильный ты дух. Как такое возможно? Девушку тебе жалко ? Нет, тебе себя жалко. У тебя отобрали очередную игрушку и ты злишься , как маленький ребенок.
Князь разозлился. Его тело напряглось , губы сжались , зеленые глаза сузились.
-Вопрос , любил ли ты эту игрушку? Наверное, да. Но тебе нельзя сейчас уходить.
-Не тебе решать , гермафродит.
Чун-Ран вздохнуло и бросило сигарету на пол.
-Девушка твоя жива и ждет от тебя ребенка. Она любит тебя , но вы не сможете быть вместе.
Фобос удивленно посмотрел на чукчу. Чун-Ран показал пальцем за спину принца, где стоял мужчина 40 лет в белом халате в очках , русыми волосами , показывающий кулак.
-Тебе пора. –напоследок сказал Чун-Ран и князя пронзило током.
И вот он лежит в стерильной комнате с белым потолком ,в постели, а над ним стоит человек в халате.
-Ты куда собрался ,без моего разрешения!? Живой? Вот так-то! А то: « Какой красавчик умирает , какой красавчик умирает!» ... Тьфу! Нет у вас вкуса , бабы.
-Ты кто?- прохрипел Фобос.
-Я ? Я доктор Быков. А вы кто?
-Я?
-Ну не я же.
-Филипп...
-Третий или Четвертый? Ладно , отдыхай.  Вот эмо!
Фобос тут же последовал совету доктора уснул крепим сном.

Леголас и Корнелия притащили чемодан в больницу. Медсестра проводила их в зал ожидания и , где они оформляли документы. Нервы были на пределе. Но когда их доктор бегом побежал в сторону палаты Фобоса с криком: «Как умирает! Кто позволил!!!» .Обоим стало плохо. Девушка сидела на диване сжавшись в комочек , а Леголас мерил шагами зал. Через полчаса вышил доктор .
-У меня плохие новости. –Леголас с грохотом упал на пол , Корнелия вскрикнула.- Ваш неврастеник будет жить.
И с этими словами , врач ушел
Когда они поняли , что Фобос будит жить , их радости не было придела. Но праздник жизни прервали стражницы , которые вбежали в больницу.
-Что случилось? Почему вы здесь? – протараторила Хай Линь.- Мы искали вас!
Деймос вышел из-за спин девушек.
-Только не говори , что у тебя воспаление легких , Леголас.
-Нет. Просто Фобос перерезал себе вены. – с улыбкой сказал лорд леса немного похрипывая.- Но он выживет. Так доктор сказал.
Деймос  прислонился к стене и медленно сполз на пол.
-Почему ? – тихо спросила Ирма.
Корнелия пожала плечами.
- Это для нас тайна.
- Возможно мы скоро об этом узнаем. – туманно сказал эльф , посмотрел на друга , сидящего на полу и добавил- Эм... У кого-нибудь есть нашатырь?

В городе Света наступила ночь. Ночью положено спать или просто лежать в постели и думать , можно думать одному , а можно размышлять и вместе с кем то . Сам факт , это то , что кто то нарушил это неписанное правило в городе. И этим нарушителем была Лина. Она тихонько пробралась в главный зал замка , где был далеко-смотрящий камень.
-Да. – сказала девушка тихонько.- Теперь бы только разобраться , куда нажать и что повернуть.
-Если ты нажмешь вон на ту кнопку , то увидишь замок Меридиана.- полушепотом посоветовал мужской голос , прозвучавший где-то совсем рядом.- Но , я так понимаю , тебя не это интересует.
-Блейн! А что ты тут делаешь?
-Я? Да вот не спится. А ты то тут , что делаешь?
-Я... Я... Хотела папу повидать.
-Папа знает , что ты здесь. – с усмешкой сказал асвел.
-Как это?!
-Вот так. Когда то , оракул рассказал , что его дочь будет в этом городе главной. Вот  сбылось.
-Значит я тут главная?- потирая руки спросила девушка.
- Да. Но только через 9 месяцев. А пока...Я. И я тебе запретил...
-Но я даже с ним не попрощалась! Позволь хотя бы это. Большего не прошу.
-Хорошо- немного подумав сказал юноша.- Иди. Прощайся, но помни уговор. И я за тобой слежу.
Вспышка света и девушка стоит посредине палаты . В койке мирно спит Фобос к его груди подсоедины приборы , которые тихо пикали в такт , а к руке была присоединена капельница. Первое , на что обратила внимание девушка , это руки. Руки были все в порезах , которые еще до конца не зажили. Тихонько , что бы не разбудить , Лина подошла к князю.
-Фобос... Мой принц...
Князь нахмурился. Но сон не отпускал.
-Пожалуйста , проснись. – попросила девушка.
Принц приоткрыл глаза. Увидев девушку, печально вздохнул.
-За что? Я не хочу больше...
-Фобос , это я... Лина.
Принц внимательно осмотрел девушку. Он явно не верил.
-Я пришла ... Простится. – девушка слегка прикоснулась к щеке мужчины и тут же услышала предупредительный кашель Блейна и упрек  «Не балуй!!!» . Видимо слышала это только она.- Понимаешь , я...
-Ты жива?- удивленно спросил принц.- Скажи только да или нет.
-Да... Но...
-Я ...Я...-  принц попытался сесть , но его передернуло от боли в руке и приборы протестующее запищали.- Ох... Лина ! Это же все меняет! Ты жива и мы можем...
-Фобос , почему ты здесь? Это больница? Тебя ранили?- девушка встала на колени перед князем , она взяла его руку в свои ладони ,прислонила к своему лицу. Фобос хотел привстать , но путы его держали в одном положение , девушка нежно поцеловала руку принца , решившись , она поцеловала его в губы , Фобос ответил. Поцелуй затянулся , в голове девушки прозвучал голос Блейна: «ЭЙ!!!» , девушка отпрянула. Но все еще удерживала его руку , она хотела его обнять , но боялась , что навредит ему.- Что с тобой сделали?
-Ты меня ранила своим уходом. - Фобос сильнее сжал ее руку - все пройдет... Теперь мы можем быть вместе и...
-Нет. Не можем. –девушка отвела взгляд , на глазах наворачивались слезы.- Мы ... Мы должны ... Мы не можем быть вместе.
-Почему? Ведь я тебя люблю. Я никого не любил! Ты это понимаешь?!
Фобос дотронулся до подбородка девушки и попытался ее снова поцеловать , но Лина вырвалась.
-Я... я обещала Блейну...
-Что?!
-Я обещала ему , что откажусь от тебя , взамен на жизнь. Я не могу нарушить данное мне слово.
- Почему ?- хмурясь спросил князь.- Договор на крови , заключение души в помещение? Проклятие... Что тебя держит?
-Нет! Что ты. Все это на честном слове , на моей совести. Я должна сдержать слово.
-Зачем? Что даст тебе эта «честь»?Разве она лучше , чем я? Разве она полюбит тебя так , как я? Я ради тебя готов был простится с жизнью ...
-Фобос...
-Неужели ты не сможешь пожертвовать своей честью? Я всегда буду с тобой , я убью всех , кто будет тебе угрожать... Даже Блейна... Скажи только да.
-Нет.- тихо сказала Лина немного подумав.- Нет , я не могу придать Блейна.
- Я не понимаю, он что  для тебя важнее , чем я?
-Нет , ты не...
-Уходи.
-Фобос...
-Уходи!!!- прокричал принц глядя ей в глаза.
Девушка зажала свой рот, из ее глаз ручьями потекли слезы. Вспышка и Лины нет. Вернулась она в холл. Блейна не было рядом , поэтому девушка зарыдала во весь  голос.

Князь не мог долго заснуть. Его лоб был нахмуренный , глаза сверкали злобным блеском , дыхание было прерывистое , яростное.
-Ненавижу!!!- выкрикнул в пустоту князь.- Ненавижу ее!!! Ненавижу всех женщин!!!
Успокоился он нескоро. Все это время он шептал только одно слово: «Ненавижу...».
Заснул он только под утро. Ему приснился сон.
Вот стоит он под водой , вверху плавают рыбы , киты , дельфины , пробивается свет сквозь толщу воды. Рядом стоит Чун-Ран и тихо пел на своем языке.
-О чем ты поешь , Чун-Ран? – спросил принц.
-О мире , о любви о и рыбе...
Принц усмехнулся и сел рядом. Как ни странно но хоть они и были под водой , дышали они очень даже легко, выпуская из своих ноздрей пузырьки углекислого газа.
-Что же мне дальше делать?- спросил князь рассматривая кита , который проплыл над ними.
-Жить.
Фобос иронично посмотрел на чукчу и продолжил разглядывать подводный мир.
Проснулся принц поздно. Мысли были  вперемешку , думать не хотелось... Да и зачем?

0

80

одна фраза повторяется в фанфике СЛИШКОМ часто       9 месяцев       ты что зациклилась?

0

81

вита, читать нужно внимательно, тогда поймёшь почему   9 месяцов    так часто повторяються)))

0

82

а ещё иногда не понятно кто находится на поле действий пока тот не заговорит и иногда это получается очень странно читать

0

83

а так фанфик очень нравится кагдо подолжение?

0

84

Точно сказать нельзя. :dontknow:

0

85

Ну...Вита.... Я так пишу, что бы было все загадкой.

0

86

Unika написал(а):

Ну...Вита.... Я так пишу, что бы было все загадкой.

Правильно)))

0

87

Меня из-за моей критики скоро съедят с гуано...
Help!

0

88

Вот с чем я столкнулась. С конфликтом двух бет. Первая бета , всеми известный Аркаэль , ненавидит три вещи: сопли (или слюни ), пафос и сопли (или слюни) с пафосом. Вторая бета , Библиотекарь, говорит , что людям нужны переживания , поэтому иногда можно и послюнявить текст. Главное , что бы это было красиво и реально. Аркаэль очень хорошо подсказывает сюжеты , говорит дельные советы , когда писать нет сил , Библиотекарь  же очень хорошо редактирует тексты. Но своими противоречиями они меня сбивают с толку. Одно у них есть общее. Оба терпеть не могут пошлость. Раз они еще мою писанину не разорвали , дыбы легче было сжечь , значит и пошлости я избежала... Не так ли , мои читатели?

Глава 14.
Меч.
Нея устало шла к дому отцу. Сейчас будет утомительное объяснение  , потому что сегодня она проворонила акции одной компании ,которые так были нужны их семье... Открыв дверь своего дома она увидела , что здание было битком наполнено людьми. Причем люди ходили полуобнаженными. Девушку удивленно моргнула. Что это? К ней подошел шикарный брюнет и предложил снять верхнюю одежду. Когда Нея это сделала , юноша удалился. Девушка же решила найти отца и узнать , почему в ее доме собралось такое количество ? Она поднялась на второй этаж и зашла в кабинет отца. И вот и он , седой развратник сидит на своем  кожаном кресле , пьет вино и разговаривает с девушкой , лица которой Нея не видела.
-Папа , что это такое?- спросила блондинка.
-Нея , у нас гости с нашей родины!
Девушка , которая стояла своим шикарным задом к Нее , обернулась.
-Рогнеда!!!- вскрикнула блондинка и прыгнув на свою подругу ,начала ее радостно целовать ее лицо. Рогнеда лениво отталкивала девушку.- Неужели , неужели скоро все начнется!!!
-Да , Нея , скора наступит война и мне нужны сведенья... Ну и конечно верные соратники. Нея , подруга моя. Рассказывай , как наша  Земля?
-Ну... Я мало что могу рассказать... Ну сегодня упали акции на Майкрософт...
Рогнеда приподняла правую бровь. Посмотрела на отца Неи , тот печально пожал плечами.
-Жизнь людей это такая скука... Но , к своему огорчению , мне нравится эта жизнь. Как и Неи. Кстати! У меня радостное событие , королева , моя дочь выходит замуж!
Рогнеда хитро улыбнулась и с прищуром посмотрела на Нею.
-Не ожидала, что моя подруга выходит замуж.
-Папа преувеличивает. .. Он... мой жених... об этом еще не знает.
Королева рассмеялась. Она ,конечно , знала , что ее подруга берет все то , что ей нравится без спроса , но не настолько же.
-Он человек?
-Да... –Нея нервно передернулась.- Но , я думаю , это не так важно... Или...
-Конечно , мне все равно. Бальтозавр прямое тому доказательство , что иногда демоны хуже чем люди. Но как он хоть выглядит? Мистер Бальмонт вы знаете?
-Да , конечно ,-отозвался отец Неи , доставая фотокарточку из своих документов и протягивая королеве.- Он модель моей компании , представляет новую коллекцию мужской одежды. Высшее образование , работает математиком в школе...
Рогнеда взяла карточку и замерла. Ангел... Ее ангел...
-Красивый , - прошептала девушка.- Он будет отличным отцом...
-Да.-  с некой гордостью сказала Нея.- Он прекрасен... везде.
-Ты не могла бы нас познакомить?- спросила Рогнеда ,не отрываясь от фотографии.
-Да... Но после войны , тогда ему деваться будут некуда. – Нея нахмурилась.- Он мне ...изменил .
Королева повернулась в сторону к девушке.
-Как так?
-Он влюбился в какую то девку , а она умерла. Из-за нее он порезал себе вены. Ясно , даже тупому , что у них была ...связь... Ее звали Лина , как я потом узнала.
Лина. А они еще были подругами с этой лживой тварью... Лина , как она ненавидело это имя.
-Он мертв?
-Нет, но... Он меня ненавидит. Понимаешь? Я... Я слишком с ним обращалась пренебрежительно. Он из тех мужчин , что не терпит сомнений в своей силе. Но а я не из тех женщин , что будет ему потакать во всем. Да и оказалось , что он сильнее меня характером. Но я вот так вот от него не откажусь!
Рогнеда кивнула. Как ошибается ее подруга: «Откажешься ты от него , моя подруга, если тебе дорога жизнь!» , подумала Королева и хитро улыбнулась Нее.

Холодное море , открывающее бескрайние просторы для фантазии. Запах моря ,  водорослей и соли , наполняла грудь и опьяняла  разум. Шум волн, ласкает слух , ветер обдувает лицо ... И грязная баржа , которое самое место на свалке.
-«Менделеев» - по буквам прочитал слово Фобос   , написанное на корме судна .-Где же ты так согрешил , Менделеев?
Князь по трапу взобрался на судно. Там его ждал Капитан , русский по происхождению.
-О! Наш новый эколог! Ну что ж , держим курс на Ванкарем! Провести вас в вашу каюту?- из вежливости спросил капитан.
Принц внимательно посмотрел на капитана. Каково судно таков и капитан. Бородатый , щуплый , старый и с заплывшими глазами... Как его еще ветром не сдувает?
-Хотелось бы...
-Вот и хорошо! А вы надолго в Русь-матушку?
-Месяца на три.
-О! Как раз мы вас и заберем на обратном пути- беря за локоть юношу обрадовался старик.- плыть будем месяц , и то плюс минус еще месяц!
Фобос не оценив шутки, промолчал.
Когда вся суета  с поселением в каюту завершилась и баржа отплыла от причала , князь вышел на палубу . Хезерфилд скрывался за горизонтом .
«И чем это мотивированно? –спросил голос Айнора в голове князя.- И куда мы плывем?»
-Просто хочу увидится с друзьями- тихо сказал принц.
« А! ну тогда ладно... Твои друзья живут на Гаити?»
-Нет. Мой друг живет в России...
«В Сочи? -не теряя надежду спросил бывший страж- А?»
-Нет. В тундре.
Айнор промолчал , но позже добавил.
« Спасибо , что не в Чернобыле! И почему мы плывем , а не просто телепортируемся на место?»
-Я люблю воду... Она меня успокаивает.
«Пф! Ты нас угробишь! В тундре холодно!»
-Я знаю...
-С кем это вы разговариваете?- поинтересовался капитан , который только вышел из своей каюты.
-Сам с собой.
-И это только 2 часа прошло с отплытия... Что будет через неделю
«Мне этот капитан не нравится... – прокомментировал капитана Айнор.- Мне страшно...»
-Мне тоже.- прошептал Фобос и посмотрел на воду... Его начинала мутить.

Калеб провел своей рукой по мечу. Красивый одноручный меч с надписями на лезвие.  Как много тайн он хранил? Какое волшебство он мог творить? Жаль , что Калеб не мог с ним сделать ничего. Только фехтовать  ( Или как говорил Будимир : « Размахивать ,в надежде на неудачу противника») или бить тыльной стороной... А ведь наверняка есть на свете человек , который знает как управлять этой штуковиной. Вот  только где он? По официальной версии человек тот был мертв .
Тихонько хихикая на цыпочках Ариадна подошла в плотную к Калебу.
-БУ!- громко крикнула девушка в ухо парню и тут же захихикала.- Страшно?
-Угу.-  не выходя из прострации сказал Калеб- Страшнее чем загрызаец во время брачного сезона.
-Что , с мои мечом играешься? – легким движением выбивая из рук парня меч ,спросила Ариадна.- Эх... Попал мой меч к неучу!
-Отдай! Он мой!
-Сначала научись им пользоваться- вертя в руках оружие посоветовала девушка.
-Извини , но инструкции к применению у него нет.
-Тогда обратись к прошлому владельцу меча. – посоветовала Ариадна бросая меч в верх правой рукой и ловя его же левой.
-К тебе что ли?- удивился Калеб заворожено наблюдая за тем , как девушка крутит меч по часовой стрелке в правой руке .
-Нет , к прошлому стражу. К Пимену.
-А он не мертв? Ведь все говорят...
-Нет , он не мертв...Он скрывается от властей.- с хитринкой в глазах сказала Ариадна. -Просто он ведет закрытый образ жизни. Но не в этом суть , суть в том что за то , что он спас меня от голодной , холодной и так далее по списку смерти , он попросил лишь одну плату. Привести к нему его «наследника». Так что собирайся , мы идем к бывшему стражу боли.
-Мы возьмем еще кого-нибудь?
-Нет- девушка провела рукой по своим рыжим волосам и они начали менять окраску. Волосы стали белыми , как снег. – Нас не ждет никакой опасности , нечего беспокоить других по пустякам.
-Ариадна... Ты блондинка.
-Ну да. Знаешь , когда начальник блондин все шутят над его умственными способностями. А если волосы красные...
-Понятно.
-Тем более рыжие бестии всегда привлекали мужчин.
-А сейчас зачем «окраску» поменяла?
-Пимен меня нашел блондинкой и помнет ей... Не уверена , что с рыжими волосами он меня вспомнит. Слишком старый.
-Ясно. Ну тогда... Пошли?

Хай Линь нервно облизывала губы. Она пишет шедевр фанфикшена! Немытое лицо , вспотевшее от натуги ,заворожено смотрела на монитор.
-Ирма! Хочешь первой прочитать шедевр современной литературы?- заикаясь от восторга ,спросила девушка у подруги.
-У меня есть выбор? Ну давай...- Ирма пробежалась взглядом по тексу. На одном абзаце остановилась.- Что это?
-Это? Это шедевр!
-Это фанфик по Гарри Поттеру?
-Ага! Тебе понравилось?
-Ага. Особенно вот это...- Ирма приняла позу оратора и с выражением начала читать:
«Небо было цвета слез , а море цвета хаки! Гермиона посмотрела на небо улыбнулась. Как мало нужно для счастья!»
-Ну?
-Бред.
-Ну почему!
-Хотя бы потому , что цвет хаки –зеленый!
-Ну! А какого у нас обычно цвета море?
-Надо быть оптимистами , Хай Линь. Море синие...
В комнату вбежал Деймос. Вид у него был ужасно счастливый.
-Собирайте всех! Мы отправляемся в Эльдоран!

Ариадна и Калеб телепортировались в заповедный лес и пошли в самую его глубь.
-А почему Пимен живет в такой глуши?- спросил Калеб.- Чем ему не нравится деревни или города? Зачем селится обязательно в глуши!?
-Он же изгнанник!- ответила Ариадна.- Было бы глупо вести отшельнический образ жизни ,живя в доме с электричеством и водопроводом!
-Зато очень практично!
Дальше они шли молча. Правда Калеб несколько раз спотыкался об корни деревьев и высказывал все , что он думает о лесе , обитателях леса и отшельниках. И вот они дошли до зеленой опушки леса. В центре опушки стоял маленький домик , обвитый деревом с маленьким окошечком и печной трубой.
-Ну вот мы и пришли.- радостно сказала Ариадна и смело пошла к дому , Калеб за ней.
Из трубы дома валил зеленый дым из окна горел синий , мерцающий свет ,а из самого дома доносились истошные вопли.
-Что-то случилось!- запаниковал Калеб.- Кто-то в беде!
Калеб обогнал девушку , ворвался в дом и увидел интересную картину . Старик лет шестидесяти стоя перед тазиком стирал трусы. Те кричали.
-Молодой человек , - не отрываясь от своего занятия сказал старичок.- А вас не учили стучать!?
-Эээ... Ааа... – только и смог сказать Калеб.- Я как бы подумал...
-Индюк думал ,в суп попал! Разве не ясно , что я просто стираю трусы?!
-Но они же кричат...Или мне так кажется?
-Они еще и матерятся! Я бы тоже матерился , если бы каждый божий день смотрел на чью-то задницу.
В дом вошла Ариадна. Ее совершенно не удивляла эта сцена.
-Пимен! А я вернулась!
-Просто так , или тебе что –то надо?- вешая трусишки на веревку( Они ,кстати, замолчали) спросил Пимен.
-Я привела твоего наследника.- с гордостью сказала девушка.- Знакомься , Калеб!
-О! Какая честь!- обрадовался Пимен.-  Ну здрасте , я твой учитель.
Калеб посмотрел на мужчину. Седые , длинные волосы , седая тонкая борода , на манер старика Хатабыча , узкие , прозрачные глаза и тощее , высушенное тело. Красавец , одним словом.
-Угу.- пожимая руку старика , сказал Калеб.

В подвале ресторана открылся зеленый портал. Перед ним стояли все стражницы, регенты , эльфы а так же Нерисса , Рафаэль и Мартин.
-Мы идем в Эльдоран?- ошарашено спросила Корнелия.
-Нас вызывает король.- радостно сказал Деймос.
-Интересно зачем?- задумалась Тарани.
-Война между нежитью и вашим миром закончена , но впереди еще страшнее бойня. – сказал Наполеон.- Скорее всего мы пойдем на подписания договоров о сотрудничестве эльфийского мира и нашего.
-Что толку рассуждать- делая шаг в перед спросил Леголас.- Надо действовать!
Хлоп! И Эльф вошел в портал. За ним пошли остальные.

Фобосу не спалось. От куда то , кажется из рубки капитана доносилась громкая музыка. Так как его сильно мутило , он решил выйти на палубу. « Ты морячка , я моряк , ты рыбачка я рыбак ты на суше , я на море , мы е встретимся никак» . Под этот веселой мотивчик Фобос добрался до борта корабля. Перегнувшись через борт , он извергнул из себя все содержимое желудка. Стало легче. Ночь была изумительна . Черная , густая как смоль вода поблескивала под полной луной. Небо было ясным , на Фобоса глядели миллиарды звезд. Слабый толчок заставил его пристальней посмотреть на воду. Но так как было темно , Фобосу пришлось согнуться почти в двое , что бы увидеть тени .
Бальтозавр следил за князем. Как он выжил? Не важно , он демону  не нравился. Может обрушить на судно шторм? Нет. Не хватит сил...Да и не умеет. Рыбы! Да! Те огромные , кусачие рыбы. Ка-са-тки , так их называют. Их он может подчинить.
-Твари Земли , приспешники воды... Услышите меня , подчинитесь мне!

В этот момент толчок повторился , следующий был такой силы , что нелепо взмахнув руками князь вылетел за борт и стремительно упал в воду.
-Тревога!- неслось с палубы.- Человек за бортом!!!
В сланцах на босу ногу трусах и майке на палубу выбежал капитан с ракетницей в руках.
-Мать вашу , что случилось!?!
-Касатки!  -кричал впередсмотрящий .
В свете выпущенной ракеты , капитан пытался рассмотреть человека за бортом. Держа в одной руке спасательный круг , в другой ракетницу  он балансировал , пытаясь не упасть так как толчки о судно усилились.
-Стоп машина!!! – кричал капитан.- Дайте гудок!
На палубу сбежались полуодетые люди.
Фобос все глубже погружался в воду , плащ , который он одел перед тем как выйти на палубу намок и тянул его вниз. Глаза , уши , нос заливало соленной водой. В тело как-будто впилось тысяча иголок –вода была очень холодной. В это время в свете выпущенной ракетницы он увидел , как мимо него проплыла огромная туша. Казалась в лицо его впился прозрачный , мутный взгляд касатки. Фобос оцепенел от ужаса. Смертельный холод сжал его сердце , казалось еще секунда и он потеряет сознание.
В этот момент , ему показалось , что он услышал чей то голос , зовущий его по имени.
«-Нет , черт возьми , я что зря выжил?!»
Фобос попытался освободится от плаща. Последним усилием воли он начал барахтаться и тут неведомая сила , как будто подхватила его снизу. Неведомый поток воды вытолкну его на поверхность.
Напуганные шумам и светом , касатки стали отставать от судна.
-Вот он! Вот он! –кричали с палубы.- Филипп , ловите круг!
Ухватившись за деревянный спасательный круг , Фобос почувствовал как его вытаскивают из холодной воды. Едва упав на палубу он тут же потерял сознание.
-Искусственное дыхание!!! – закричал капитан .
Раскрыв рот и вобрав побольше воздуха , старичок приблизился к губам . Но , к сожалению или к счастью , принц начал откашливаться.
-Принести одеяла и водку. Будим реанимировать...

Как только Ирма вышла из портала , она увидела зеленые холмы , покрытые ковром деревьев , реки , которые как артерии пронизали окрестность , даря живительную воду. А  вдалеке огромный , величественный и одновременно воздушный , как облако замок. Небо было светло-голубой , в нем , как корабль по морю плыло светило  , окутанное легкими облаками.
-Эльдоран , родина эльфов-  с улыбкой сказал Леголас.
Как только он это сказал, к ним подлетел ярко золотой дракон. Послушно опустившись перед пришелицами он производил впечатления величественности и гордости за себя и планету.
-А вот и транспорт... Все на борт!- предложил Деймос ,вскарабкиваясь на дракона.
Как только все расселись на животном , ящерица взлете в небо и направилась к замку. Пролетая над этим волшебным королевствам , стражницы заметили , что на опушках лесов собрались толпы людей и если присмотреться внимательно , то можно было разглядеть , что эльфы были в доспехах ,а держали они в руках оружие.
-Подготовка к войне в самом разгаре.- проинформировал Деймос.- Надо быть готовым к апокалипсису , что наступит так скоро...
Добрались до замка они довольно-таки быстро . Там их ждал красивый юноша , эльфийского происхождения с красивыми , голубыми глазами , прямым носом и чуть заостренным подбородком. Волосы его были золотые и как будто отражали свет от лучей солнца.
-Альтаир , рад тебя видеть- сквозь зубы поприветствовал эльфа Деймос.- Как подготовка к свадьбе?
-Отлично.- таким же тоном ответил Альтаир.- Посланцы с внешнего мира за мной. Король вас ждет.
Эльф стремительно пошел в глубь дворца , стражницы и компания за ним. Здание состояло в основном из колон и огромных окон. Одной Все было чистым , светлым и таким легким , что напоминала облака. В быстром темпе эльфа компания дошла до огромного овального зала. Посреди него , возле огромного , в три метра высотой , зеркала стояли два эльфа. Один из них был мокрый.
-Ну я  поток воды на них и напустил. – отжимая волосы сказал мокрый эльф.- И они полетели на поверхность , там эту парочку подхватили матросы. Короче жив твой сын.
Второй тяжко вздохнул и закрыл глаза ладонью.
-Почему касатки на него напали?
-Я почем знаю... Я чувствовал вмешательство демонов... Видимо...
-Тогда уже нет смысла скрывать...- сухой эльф повернулся в сторону друзей. –Проходите...
Это был необычайно красивый мужчина с длинными до лопаток белоснежными волосами , зелеными миндалевидными глазами , овальным лицом и тонкими губами . Взгляд у него был отчаявшийся.
-Ей богу , на Фобоса похож.- удивилась Ирма.- Прям точь-в-точь.
-И правда...- сказала Нерисса. В ее голове сложилась мозайка...  Не случайно Нарсим так обрадовался, когда ведьма предложила  душу принца взманен на свою...-Что я наделала!
Ведьма убежала из зала. Ее сопровождали удивленные взгляды присутствующих в зале.

Калеб с высунутом языком , на котором спокойна лежала красная ягода какого-то кустарника , стоял в позе аиста с кружкой кипятка на голове.
-В чем смысл этого задания?- сам себя спрашивал Пимен.- В самоконтроле. Ягода Кунтура ужасно шипит язык...
«Я это заметил»- про себя подумал Калеб.
-Но если ты шелохнешься , то на тебя прольется кипяток. Что же тебе делать? Терпеть боль , пока не остынет вода.
«Спасибо , кеп!»
-Ну а пока ты тут стоишь , я пойду поболтаю с Ариадной.- сказал старик и ушел , оставив Калеба наедине.
«Что бы я хоть еще раз в своей жизни послушал Ариадну!- прохрипел мысленно мятежник – Ненавижу...»
Шорох. Калеб хотел посмотреть  в сторону звука , но вовремя вспомнил , что если но повернет голову , то ошпарится. Продолжая стоически стоять , мятежник не обращал внимание  на усиливающейся шум. Рев.
«Что за...»- подумал Калеб , прежде чем его с силой толкнули и он не упал на землю. Вода улетела в другую сторону , ягода вообще перестала существовать под тяжестью тела юноши. Перевернувшись на спину , он увидел чудовище , похожего на серого медведя с лопоухими ушами , длинным , крысиным носом , маленькими , красными глазами и огромным ртом с комплектом огромных клыков.
-Загрызаец!- выдохнул Калеб.
Зверь зверей и побежал на Калеба. Быстро подскочив , мятежник начал убегать от зверя. Добежал он до дерева ...

-Ну , а теперь встанете вкруг , совещание начинается.- Лорден взглядом пригласил лордов встать рядом с ним.
-Совещание открыто.- громко сказал Альтаир .
-И...Что будет обсуждать?
-Договор о сотрудничестве , как только пелена рухнет мы будим защищать вас , а вы поддерживать нас. – негромко сказал Лорден.
-Итаааак... Где подписать?
-Ирма , не торопись...- проговорил Лорден обескуражив стражниц.- Я подожду асвела.
-Кого-кого?
-Меня.- Блейн вошел в зал и приветливо улыбнулся.- А вот и моя подруга...
В комнату вошла девушка. Она была одета в белое платье , волосы били заплетены в косу , а улыбалась она самой приветливой своей улыбкой.
-Привет.
-Лина!- все ее друзья набросились на бедную девушку , все хотели ее чмокнуть в щечку или обнять крепко-крепок.
-Ты жива!!!- говорили то тут , то там со всех сторон девушки , но та искала глазами одного человека , которого не было сдесь...
-А! Вы меня раздавите! – в шутку закричала Лина.
Расступившись , что бы дать воздуху , друзья присели на свои места. Лине и Блейну тоже предложили сесть. Все радостно переговаривали , смеялись , только Лорден молча смотрел на девушку , точнее на низ ее живота.
-Продолжим.- немного удивленным голосом сказал Лорден.- Гидрон , призови королеву демонов...
Гидрон , это тот эльф что сейчас стоял мокрый , тяжко вздохнул и закрыл глаза...

Рогнеда пила чай и читала визитку мужчины , который предложил ей работу...
«Мистер Харбитрон , продюсер твоей жизни...»
И тут в голове девушки прозвучал громкий , отчетливый голос.
«-Королева Инферно , пожалуйста посетите королевство Эльдоран... При ююбой попытке нападения мы будем вынуждены убить вас. Мы гарантируем вашу безопасность. С уважение Гидрон , лорд водных просторов Эльдорана.»
Рогнеда повернулась вправо , перед ней открылся портал в Эльдоран...

-Король... эээ... – Ирма немного замаялась.
-Называйте меня Лорден.
-Ну да , Лорден ... А зачем?
-Мне нужно оговорить с ней некоторые аспекты о договоре о ненападении. Похоже она его нарушила.
-Кхем-кхем. – прокашлял Рафаэль и стеснительно взглянул на короля.- Вы... Вы мой отец.
Неловкая пауза. Эльф повел плечом и печально изрек.
-Нет.
-Но...
-Прости , но я так защищаю своего сына. Его жизнь горазда важнее , чем твоя.
-Как... Как так?
-Если бы погиб ты , ничего бы не произошло. Мир бы не рухнул. Если погибнет он , то я лишусь наследника , а значит мы  все погибнем.
-То есть я наживка? Простая наживка , которой дали силу?!!
Король замолчал. В этот момент в зал вошла она - королева.
-Ну и чем я обязана такой привилегией? – спросила девушка.
-ТЫ!??- Лина встала и зло посмотрела на королеву. Наверное ,она хотела ее убить взглядом.- ТЫ!!!
-Теперь мы квиты , подруга.- иронично улыбнулась Рогнеда , взгляд ее упал на живот девушки.- Тебе не жить.
-Если вы нападете хоть на кого-либо в этом зале , то реакция с нашей стороны не заставит себя ждать.- проговорил Гидрон.
Демонесса покорно подняла руки м тихо прошипела :
-Увидимся на войне... подружка. Зачем вы меня вызвали?!
-Ваша сторона нарушила договор о ненападении.- скороговоркой проговорил Альтаир. –Мог пострадать наследник нашего престола...
-Я не знала об этом.- серьезно ответила Рогнеда.- Я разберусь и накажу виновных. Если честно , то я не знаю кто есть наследник , так что...
-Это не позволяет вам убивать остальных эльфов. Вам повезло , что мы смогли спасти принца.
-Я не собираюсь отчитываться перед... Перед вами. Позвольте удалится.
Король эльфов кивнул.
-Идите.
И тут девушка внимательно посмотрела на Лордена. Как он похож на ангела... И он и есть он...
-Что то еще?
Нет... Ничего.
-А вы берете эльфов на службу к себе?- внезапно спросил Рафаэль.
-Что?- почти все сидящие в зале поднялись со своих мест .- Как ты можешь!!!
-Это его выбор. –тихо сказал Лорден.- Не так ли?
Рогнеда жестом показал следовать за собой учителю информатики. Открылся портал и пара исчезла.

Калеб быстро поднялся и побежал от загрызайца во всю мощь своих тонких ножек. Чудовище за ним.  Калеб бежал , не оборачиваясь назад ветки хлестали по лицу , оставляя на нем царапины, а сердце выскакивало из груди.
«-Жаль , что нет со мной меча!»- подумал Калеб.
Случайно зацепившись за корень ногой , мятежник упал в грязь лицом. Повернувшись на спину , юноша увидел загрызайца. Его красные глаза излучали неимоверную злобу , дыхание сбилось , рот был открыт и от туда доносилось ужасное зловоние. Чудовище победно заревело.
«-Что же делать! Что же делать!»- сбивчиво думал парень.
Загрызаец замахнулся лапой, юноша выставил вперед  руки, защищая лицо и зажмурился . Прошла секунда , две , ничего не происходило. Открыв глаза он увидел Пимена , который с досадой смотрел на мятежника.
-И что это было?- спросил старик.
-Осторожно! Здесь рядом загрызаец!!!
-Тьфу ты!- сплюнул на землю бывший страж.- Загрызаец- это я!
-Чего?
-Того , я решил тебя испытать. Поздравляю , проверку ты не прошел...
-Да вы.. Вы... Вы идиот! Я чуть не умер со страху! Я...Я...
-Я , Я.- Пимен тяжко вздохнул и протянул руку Калебу.- Идем , тебе много чему еще нужно учится.
-Да если бы у меня был меч!- продолжал мятежник встав на ноги.
-Мечом ты владеешь хорошо , а энергией , что течет в твоем теле- плохо. Ты вообще не знаешь как ей пользоваться!
-Ну... Я же без меча не могу...
-Без меча ты не вызовешь крылья , но сила всегда с тобой. В меньшем количестве чем при полном превращении , но достаточно , чтобы убить загрызайца... В твоем случи спугнуть.
-Это как у стражниц?
-Ну да , если тебе больше подходит розовые шмотки –то да , как у стражниц.- Пимен дал подзатыльник Калебу и продолжил.- Из-за тебя я проиграл Ариадне мой фирменный торт. Я то думал , что ты справишься. Эх... Молодежь.

Фобос сидел в каюте капитана и смотрел на подозрительную жидкость в стакане. От этой «воды» пахло как от капитана , что вызывало определенные подозрение. Он сам теперь пахнул как капитан , так как этой жидкость его обтерли ( Воспользовались тем , что он совершенно не мог сопротивляться). Стало гораздо теплее , но запах...
-Ну че смотришь на нее как Ленин на буржуазию , пей!!!
Фобос поднес стакан ко рту. Зажмурив глаза ,залпом выпил жидкость. По его пищеводу полился огонь. Широко открыв глаза ,он начал хватать ртом воздух. По лбу потек пот , из глаз слезы
-На закуси. – протягивая соленый огурец сказал капитан.- Не умеет молодежь пить.
Засунув целиком овощ в рот , принц начал очень быстро живать..
-Ну , теперь не простудишься.
-Что это?- хриплым голосом спросил принц.- Водка?
-Что ты , чистый спирт! Ты что , никогда не пил в жизни?
-Только вино.
-Тю. Какая неженка. С боевым крещением тебя! Знаешь , а тебе ведь очень повезло.
-В смысле?
-Касатка- очень кровожадное животное. Они жрут и тюленей , и дельфинов и пингвинов , и людей! Да... Находили скелеты людей в животах касаток , когда тех ловили и разрезали животы... Был у меня случай , пассажира перевозил с такими же волосами как у тебя... Только бабы была... Короче , напала на нас стая касаток , девушка та и свалилась за борт. Одна из зверюг схватила ее за волосы и давай мотать туда-сюда. Успокоилась только когда голову ей и оторвала... Спасти не смогли... Я то думал и тебе каюк. Но нет, ты счастливчик.
-Ну да.- В чуть пьяном мозгу Фобоса промелькнула мысль « А действительно.»
- Касатка-королева морей. Я видел в молодости ,как три касатки разорвали синего кита на части! Вот ужас был! А ты пей , пей... Счастливчик ты...
-Нет...
Капитан , уже сам изрядно выпив перестал слушать Фобоса. А тот продолжал.
- Когда я был маленький , на моих глазах убили родителей... А потом я попал в тюрьму... И за что? Да не за что!!! Суки... А еще я чуть не умер... Да я и умер , да папа... Папка ...- принц шмыгнул носом и выпил еще стакан «успокоительного»- А потом девушка умерла , ты представляешь?! Я , впервые жизни полюбил а она хоп... И умерла. Я из-за нее я вены резал... И теперь касатки! Что дальше? Демоны извращенцы?!! Как я устал...- глаза князя начали медленно закрываться.- Как я хочу... спа.. хр...

-Начинаем совет.- опять сказал Альтаир и сел на свое место.
Щелчок пальцев короля и перед стражницами , регентами и стражами появились договоры о сотрудничестве , еще один щелчок и ручки.
-Ух ты , не знала что в Эльдоране есть шариковые ручки.- удивилась Тарани.
-Это гелевые.- заметила Корнелия.
-Да , жаль что у вас нет e-mail , тогда бы просто передали нам договоры по агенту.- усмехнулась Ирма.
-Мы хотели , но интернет между нашими планетами не стабилен.- невзначай сказал Деймос.
Стражницы и остальные пришельцы замолкли. И тут они заметили , что у Альтаира в ушах гарнитура .
-Я тут вижу, вы немного удивленны? – спросил Леголас.- Сейчас все объясню. Понимаете , на нашей планете 6 народов эльфов . Лесные , огненные , эльфы ветра , эльфы водных просторов , темные и светлые. И у каждого племени свои обязанности. Лесные эльфы- фермеры. Мы живем природой и следим за ней , беря ее плоды. Эльфы водных просторов это рыбаки. Огненные –это тяжелопромышленники :тяжелая металлургия , химическое производство... Светлые наши ученные во всех сферах наук. Поэтому техника земли для нас не в новинку. Темные... Развлекательный центр... Шоумены , балагуры , убийцы... Короче досуг. Воздушные эльфы олицетворение вашего Тибета. Они хранители нашего культурного наследия.
-Ого. – проговорил Мет.
-Будит время мы проведем экскурсию .- добавил Деймос.
-Вы ознакомились с договором?-  спросил Лорден.
Пришельцы утвердительно кивнули.
-Есть вопросы? Нет? Тогда подписываете.
Как только все подписали договоры , листики исчезли. Король встал , в знак уважения встали и остальные.
-А теперь мне нужно кое-что осмыслить , если хотите можете остаться в нашем мире... Месяца на два.- предложил Лорден.
-Ох мы бы с радостью... Но мы еще не совершеннолетние , за нас будут беспокоится родители...- начала Вилл.
-Это легко исправить , ваше отсутствие никто не заметит.- предложил Альтаир.- Тем более я хотел бы , что бы вы присутствовали на моей свадьбе.
-А что , я за!- сказала Хай Линь- А вы?
-Я тоже.- Ирма с просьбой посмотрела на остальных.- Давайте девчонки , здесь столько красавцев!
-Кто а чем , а Ирма...

Рогнеда вместе с Рафаэлем телепортировалась в Инферно. Первым делом она пошла к Гейнару.
-Королева , что вы прикажете мне...- спросил Рафаэль.
-Не приставай ко мне , ясно?!
Рафаэль остановился. И что ему дальше делать?
Девушка вошла в комнату к Гейнару. Тот стоял перед Бальтозавром , который был привязан к потолку.
-Повтори...- шепотом сказал Гейнар.- Я плохо слышу.
-Я никогда не буду брать вещи мага Гейнара... Отпусти меня , мразь!!!
-Тебя , нестандартной ориентации , никто не спрашивал!- Гейнар повернулся к Рогнеде.- Я все объясню...
-Не надо... На кого этот извращенец напал через твой далекосмотрящий камень?
-На стража страсти. Принц Фобос Эсканор...
-Можешь его показать?
Гейнар удивленно посмотрел на девушку. Но все же он наколдовал изображение принца. Девушка ничего не говоря ,вышла.
-Странно.- маг посмотрел на Бальтозавра. – Знаешь , если ты еще раз посмеешь что-то такое учудить , я...
-Что?! Боль мне не страшна! И я...
-Зато боль очень плохо переносит Аркан. – при этих сказав демон-качок побледнел.- И мне плевать , что он тут не причем. И он даже не узнает , за кого будет страдать
-Ты... Ты не...
-Ты так считаешь? Повиси , подумай о том , что ждет твоего любимого... гомосек.- в комнату вошел Рафаэль.- Предатель , иди за мной.
Рогнеда прибежала в свою комнату. Вот как все повернулось.
-Дура...
Девушка рухнула на постель.
-Я влюбилась.. в эльфа... в принца эльфов... и... и у него будет ребенок от этой...
Девушка перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку. Из глаз потекли слезы.
«-Что мне делать.. – думала Рогнеда.-  Как мне поступить , он враг я не могу... Но...  Он же не знает своего происхождения.- девушка рывком поднялась с постели.- Он жаждет власти , но не может ее получить. Если я... Но он эльф... Но еще не совсем...-  королева открыла портал на землю и смело шагнула

0

89

Unika написал(а):

«-Ч

есть токо 1 замечание А ГДЕ ЖЕ ЛЮБИМАЯ ГРУППА ВЛ ВЛ ПУТ (ЛЮБЭ) например ПОЗОВИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯ НА ЗАКАТЕ ДНЯЯ и т д или вот ето КОМБАТ БАТЯНЯ МАСЯНЯ КОМБАТ ЗА НАМИ МОСКВА, ПЕТЕРБУРГ, ВОЛГОГРАД... САМА ТОКО ШО ПРИДУМАЛА короче пошутила класное продолжение наконец то и т д

0

90

Вита Ведьман В следующий раз будет Любе)
Но фанфик временно заморожен. Пишу другое и у меня намечаются очень интересные планы.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)