Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)


Witch третий сезон(мульт.)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Unika написал(а):

А я еще 2 фанф по другому миру пишу

По какому миру и где?

0

32

Мир Обан.Только начала.

0

33

Вот интересно , если бы все же сняли третий сезон Witch , то  какой бы он стал?Нет , не говорите , что точь такой же , как и третий сезон в комиксах.НЕВОЗМОЖНО!Слишком нарушен сюжет.(Таже Орубе не сможет существовать в мульте , так как ее место дочери/сына занял Калеб).Да и Шегон , Лили...Вот полный обзац.Я очень сочувствую предполагаемым сценаристам 3 сезон , потому что столько д****а придется выгребать лопатой...А я сижу перед компом , пью чай с лимоном , и не читая комикс пишу свой сезон.
Ваша счастливая Unika.

Глава 8.
Принц эльфов.
Прошло две недели с того времени , как в Шеффилде происходили странные происшествия.В городе больше нечего черезвычайного больше не происходило...Пока.
У свалки , за гаражами стоял красивый парень 20-25 лет с белыми волосами небрежно(А на самом деле очень даже продуманно)разбросанными по плечам.Рядом с ним стоял юноша с очками и растрепанной прической , они явно кого-то ждали.
-Как дела?-неуверенно спросил парень с растрепанной прической.
-Ты что-то сказал?-спросил второй.-А то я не замечая писк мелких насекомых , которые обычно раздавливаются об мою подошву ботинок...Мартин?
Мартин сглотнул...За то время , что он был стражем он узнал , что Фобос-тиран , деспот , возможно убийца...
К ним подошли две девушки.Одна из них блистала чистой , невинной красотой , а вторая некой стервозностью.Каждая из них была прекрасна...
-Нерисса , Лина.Как вовремя.-пробурчал Фобос.-Опаздывать на 20 минут это обязательно...
-Ну мы же девушки.-сказала Нерисса.
-Не знал что до 85 лет особь женского поло у нас считается девушкой.-огрызнулся принц.-Кстати о девушках...Где Калеб?
-А зачем он нам?-поинтересовалась Лина.-Он же еще не полный страж , у него нет оружия.
-Ну кто то же должен же быть мальчиком для битья.А вот и наша капуша...Как спалось?
-Фобос заткнись!!!Я не опоздал?
-Конечно опадал!-начала Нерисса.-Мы тут тебя битый час ждем.Я , между прочем ,замерзла!
-И-извени...Не..мама...
-Какая семейная идиллия!-притворным сладким голосом сказал Фобос.-может начнем , мне еще план писать на сегодня...
-А мне спорт инвентарь разбирать...Кстати надо зайти к Микирбокер насчет козла...-подумала в слух Лина.
-О да.-Фобос стоял уже в форме стража(Теперь это черный плащ , черная с цветочным(тоже черным) узором , и в черных джинсах с камелотами.)-Каждый сам за себя.
Пока каждый из стражей вставал на свою позицию , Лина продолжала говорить.
-По мне мы не правильно тренируемся.Я считаю что мы должны бороться парно , так болие эффективно и мы научим взаимодействовать между...ААА!!!
В лину полетела шаровая молния , и она еле как успела отпрыгнуть .
-Меньше слов больше дела!-прокричала Нерисса.-Бой начет!
-Какие мы прыткие.-Фобос взлетел и хлестнул в сторону Нериссы кнутом.-Надеюсь ты любишь , когда жестко?
-О да мой принц.-В Фобоса полетела вторая молния.-Я это обожаю.
Пока Нерисса  обсуждала с Фобосом свои сексуальные предпочтения ,Лина ,сформировав красный шар в своих руках , кинула его ведьме , но та увернулась.
-Лина...А я думала ты хорошая девочка ...А плохих девочек надо отшлепать!
-Не оригинально!-крикнул Калеб Нериссе подбегая к "мамочке" с мечом не перевес.
-Да не ужели!-посылая третью молнию скривилась Нерька.
-И это тоже не оригинально.-обстреливая бывшую стражницу сказал Мартин.
-Ты вообще не оригинальна.-Захлестывая Нериссу кнутом так , чтобы она не смогла двигаться сказал Фобос.
-Это точно.-направляя в нее красные сгустки выпалила Лина.
Когда все закончилось полным поражением Нериссы...
-Значит вы объединились против меня.-зло пробормотала Нерисса.
-Нам надоело проигрывать-просто сказал Мартин.
-Правильно...Союзы для слабых.
-Нерисса заткнись.-Фобос сел рядом с Линой , которая аккуратно дотрагивалась до своей щеки.-Ты Лину покоцела.
-А что , он тебе целая нужна?-поинтересовала Нерисса облокачиваясь на гараж.-Щаз отдохнем...и пойдем на роботу.
-Ничего особенного , Фобос.-успокаивала принца девушка.-Это просто царапина.
-Даже от самых маленьких царапин может остаться шрам.-Фобос нежно до коснулся губами до щеки Лины(точнее до его царапины.)и та начала заживать на глазах.
-А...Ой..зажила.-Лина начала учешенно дышать.Нет это не первый ее поцелуй (Темболее в щечку.), но от него..
-Я много чего умею-весело сказал Фобос.-Блин!Планерка!
И от Фобоса и след простыл.Тем временем Лина думала:
"Что же это значит?Я ему нравлюсь?Нет...Он сделала это из вежливости...так нежно...Господи!!!Это явно что-то значит!А может нет?И это просто...по братски...Хотя из него брат еще тот...а любовник?Боже мой , как все трудно!"
-Сколько времени?-устало спросила Лина у Мартина.
-Без пети восемь.
-Черт!!!Планерка!!!
-Ха...Б****ь!У меня тоже!!!-спохватилась Нерисса.
-Ха..Школа!!!-одновременно вскрикнули Калеб и Мартин.

Вилл завороженно смотрела на свое расписание.
-Алгебра , алгебра, информатика, физика , химия,культура...За что?
-За красивые глаза.Кстати , у нас новые учителя.
-По чем интересно?Ирма ты не...
-Нет , не знаю.Скорее всего по математике , культуре и физкультуре.
-Логично.Надеюсь они добрые.
-А я то как надеюсь.

Корнелия ,Вилл и Калеб уселись рядом на урок математики.Все были в предвкушении нового учителя.
-Говорят это он.-тихо сказала Корнелия.-И этот "он" очень даже симпатичный.
-Что , уже ищем нового парня?-зло пробормотал Калеб.
-Для справки , у меня уже ЕСТЬ парень.
-Твой воображаемый не считается.-ответил Калеб.
-Поверь , местами он просто ...не воображаем.
-Ч-что?
-Что слышал , идиот.
И тут открылась дверь.И в комнату вошел красивый парень лет двадцати с длинными волосами до плеч и адской улыбкой.
-Здравствуйте, меня зовут Филип Брайн и я ваш новый учитель математики.
-Фобос?-Калеб это сказал в полный голос от чего на него посмотрели все в классе.
-Нет, бестолковый мальчишка , не Фобос а Филип Брайн , а для вас я учитель Филип Брайн...Или .Хотя.-Фобос присел на стул учителя и оглянул весь клас.-Зовите меня повелителем...За это вы будите получать дополнительные балы , а если вы будите звать меня повелителем...Нет...Князем Меридиана , я обещаю вам ставить не меньше трех балов.Итак начнем.-Фобос открыл журнал и посмотрел на список учащихся , выглядывая одну фамилию.-Крис Браун...К доске решать квадратное неравенство методом интегралов!
Калеб свирепо рыкнул и подошел к доске.Его мучило два вопроса:Почему учитель математики , и что такое неравенство...Видимо белобрысый это знал , так как лицо у него было черезвычайно довольное.
-Итак начнем...((x^2+5x -6)/(x-2)>0)...(Написала методом Q'Basic извиняйте, писала бы прописью , было бы много ошибок.)Решай.
Калеб почесал затылок(Учеными доказано , что люди умные чешут подбородок или лоб когда думают , а затылок чешут...остальные.Шутка , а Калебу применимо.).
-И что?-Фобосу видимо надоело в течении 5 минут наблюдать Калеба возле доски и ловить стеснительные взгляды девушек(и некоторых мальчиков) направленных в сторону учителя.-Может ты все таки это решишь?
-Это сложно.-ответил Калеб.-Я конечно понимаю ,что для вас это фигня , но для меня...
-И для людей с таким же уровнем мозга австралопитека...-продолжил Фобос.-Это программа прошлого класса.
-Откуда...
-Я изучал вашу программу на прошлых выходных-свирепея продолжил Фобос.-И это далеко не самый сложный пример , который есть в программе прошлого класса...Садись...-Принц довольно улыбнулся.-Два...
Калеб сел , паралельно матеря все на свете.(В основном Фобоса и всех Эсканоров , но вовремя вспомнив что Элион тоже Эсканор , остановился.)
-Так...Вилл Вендом.-продолжил Фобос.-К доске.
Вилл встала и подошла к доске .Она прекрасно понимала , что получит два(От Фобоса большего она не ожидала.) , но лучше сделать это , получить два, с высоко поднятой головой.
-Реши это уравнение.-устало проговорил князь и подмигнул девушке , что сидела на первой парте и почти весь урок пялилась на него.
Вилл взяла мел.Она смутно помнила , что сначало надо было решить уравнение...Так Дескриминал равен 5 в квадрате минус...нет плюс , потому что -6...плюс четыре умножить на шесть и того 49...Так ...Дальше...х1=6 х2=1...Ага...Значет в верху пишем(х+6)(х+1)...Рисуем координатную прямую...отмечаем промежутки...И вот...Ответ...
-Вот.
Фобос просмотрел уравнение и вздохнул.
-Ошибка...Пишем (х-6)(х-1),а так...Правильно...Надеюсь ты понимаешь , что это грубая ошибка и 5 я тебе не поставлю, поэтому...-Вилл приготовилась услышать цыфру 2 , но...-Четыре...Но с большим минусом.
Вилл открыла рот и явно не собиралась его закрывать.
-Что смотришь , садись.
-4...4?Но...
-Если хочешь я поставлю две оценки , но в сумме они будут давать 4.Садись!
Хотя Фобос прекрасно понимал , почему Вилл в таком шоке, но у него был принцип , который передался ему с Лорденом.
Лорден и Фобос прохаживались по саду.
-Интегралы , сложнее чем производные.-заметил принц.
-А то.Но знаешь , для пяти лет это слишком.Может что нибудь другое повторим?
-Например?
-Принципы.У тебя есть принципы?
-Эээ...
-Хорошо.Вот мои принципы.Не убивать того , кто меня слабее и он на меня не нападал , уходить , когда просят и...Всегда быть обьективным к своему ученику.
-Не понял насчет третьего.
-Я никогда не занижу или не завышу ученику оценку , как бы я к нему не относился.
-А почему?
-Моя цель учить.И если ты носишь гордое название учителя то ты должен соблюдать это правило.Знание есть сила.
-Ага...Я тоже возьму твои принципы.
-Но тогда ты должен их соблюдать...Ты клянешься в этом?
-Клянусь Эльдораном , что я всегда буду соблюдать эти принципы.
Фобос их соблюдал.Потому что он очень хотел в Эльдоран.
От его размышлений прервал нервный кашель ученика на первой парте.
-А...Какая сегодня тема?
-Интегралы...
-Но это программа , первого курса института!
-Да?А я ее понял в 5 лет...Ладно...Сейчас у нас геометрия и мы проходим свойства касательной к окружности...

Ирма , Хай Линь и  Тарани сидели в кабинете и ждали учителя.
-Интересно , это нормально опаздывать на урок этики и культуры на двадцать минут да еще и учителю?-поинтересовалась Тарани.
-Тарани , кайфуй пока можешь.-сказала Ирма пуская самолетик в голову Урии.-,Не будь занудой.
-Я хожу в школу , чтобы учиться Ирми.-профыркала Тарани.-А не для того ,чтобы сидеть и наращивать жир на заднице.
-Эй!
Их разговор(поучительный и очень важный )прервал учитель , вошедший в кабинет.Роковая брюнетка осмотрела всех с высока и сказала.
-Ну что , детки , вы готовы к просвещению?
-Нерисса!!!-выкрикнула Хай Линь увидев женщину.
-Для вас , моя дорогая ученица , Нериса Амертия ...Ваш учитель культуры и этики...-Нерисса забыв про стражницу подошла к доске.-Сегодня мы будим изучать тему которая касается всех...Учителей и учеников , родителей учеников и конечно...учеников и их друзей , это ...Наказания.
-Как актуально-сползая под парту сказала Ирма.

-Итак , если перпендикуляр к прямой равен радиусу окружности , то это касательная.-заключил Фобос.-Что непонятного?
-Все ясно.-ответил Калеб.-Но...Что такое касательная?
Только Фобос хотел проматерится в слух(Калеб решил отомстить Фобосу тупижом (коварно спланированным.) .Он делал вид что ничего не понимает, хотя он и так ничего не понимает , но не в этом суть.) , как в кабинет вошли двое мужчин.Толстый , в дорогом наряде от Армани , и тонкий , одетый в строгий костюм.
-Вы не против , если мы проведем рекламную акцию нашего агенства?-быстро протороторил тонкий.-Это займет максимум 5 минут.
-Валяйте.-устало проговорил князь-Я этому идиоту час не могу обьяснить свойства касательной , сможете обьяснить ему суть своего дела за 5 минут , я буду крайне удивлен.
-Ага...Дорогие юные девушки и юношы.Вы сейчас именно в током возрасте , когда вы красивы , молоды и полны сил...И вы можете к этому прибавить "богаты и знамениты" , если вы воспользуйтесь...
Дальше Фобос не слушал.Явно какое то кидалово.Отрывками он услышал что то типо "Модельное агенство " и "Знаменитости.".Он даже не заметил КАК на него пялился второй пришедший.Он буквально раздевал его глазами...поедал без остатка.Он хитро улыбнулся , когда Фобос потер шею и потянулся.
-Вот...Запишите наш телефон...33-**-85-9*.Спасибо за внимание , мистер Харбитрон , нам пора.
-Ага...-Мистер Харбитрон улыбнувшись сказал Фобосу.-Не могли бы вы выйти , мне надо с вами кое что ...обсудить...
Фобос сомнительно посмотрел на толстяка , но все же вышел вслед за ним.Он коварно улыбнулся принцу и сказал:
-Вот моя визитка , молодой человек.Я самый знаменитый продюсер моделей , и вы мой лучший начальный материал , что я когда либо видел...
-Эм...Извините , но я этим не...
-Прежде чем сказать нет , скажите ...Вы любите , когда вас обожают , когда вами восхищаются , когда толпы девушек и парней отдадут все , что у них есть за вашу улыбку?
-Как бы...
-Не говори ответа...Вот визитка.Скажишь мне ответ , когда позвонишь...Мерлин за мной.-уходя сказал мистер Харбитрон.-Я никогда не хотел так мужика , как сейчас , а это многое значит...
Фобос передернулся.последнюю фразу он зря сказал...Он еще раз взглянул на визитку...Он так соскучился по такому обращению со своей персоной...

Встретившись в раздевалке стражницы начали рассказывать свои впечатления о новых учителях.
-Нет , а что мне понравилось.-надевая красовок сказала Корнелия.-Фобос очень хорошо знает математику , и замечательно ее перепадает...
-И мне 4 поставил.-все еще не отойдя от шока сказала Вилл.-Просто поразительно.
-Может он хороший.-предположила Хай Линь .-Наверное , он меняется.
-Хай Линь , очнись!Это Фобос, он никогда не изменится...
-А вдруг...Не , ну Нерька ...
-Ага.Вы знаете , чему она нас учила?-поинтересовалась Тарани.-Она рассказывала , что такое ональное наказание!
-То есть...через жопу?-удивилась Корнелия.-Однако.
-Вот вот!Даже марки ...приборов сказал , которыми это лучше делать...Извращенка.
-Интересно , кто же у нас учитель физкультуры.
-Если это будет Седрик , я не удивлюсь.
Девушки вошли в зал и увидели Лину в спортивном костюме(Мини юбка , мини топ...).Она что-то объясняла мальчикам , которые пялились на ее чуть-чуть прикрытую грудь.
-Еще раз повторяю , мячи НЕ кидать в голову.Особенно мне.Ясно.-мячик , который она держала в руках упал и Лина , без сомнений нагнулась за ним , предоставляя отличный вид на свои зеленые трусики.
-О да.-Корнелия хихикнула.-Думую , это будет оччень познавательно.
-Особено Калебу.Зырь как он на нее пялится.-заметила Ирма.
-Да уж...
В зал вошел один из учителей и подозвал Лину.Та подошла к нему и ушла в неизвестном направлении...

-Почему , если физрук , то должен таскать тяжести?-бурчала себе под нос Лина.-Я же девушка , мне еще рожать...скорее всего.
Она толкнула бедром дверь и вошла в кабинет математики.В руках у нее была стопка потрепаных книг.В кабинете за столом учителя сидел Фобос и что-то быстро писал.
-Вам учебники по алгебре за 11 клас 1965 года?-выкрикнула девушка.-Забирай...
Пока Лина готовила гневную тераду принцу он подошел к ней , забрал учебники и понес их в шкаф.
-Женщины не должны таскать тяжести-заметил принц.-если ,конечно , у нее нет достоинства.
-Или женщина-физрук.-огрызнулась Лина садясь на учительский стол.
-Как первый день работы?-поинтересовался Фобос.
-Никак , знаешь я...
-Чуть не забыл!-Фобос взял одну из книжек и побежал вон из кабинета-подожди меня здесь...
-Ну конечно!Я же всегда жду.-в пустоту выкрикнула Лина.
Девушка сгорбилась и шмыгнула носом.Ее глаза закрывались , она так устала...Она не услышала как вошел Фобос , как он подошел к ней сзади и как губами прикоснулся к ее шее(точнее последнее она заметила.)Но принц же заметил , как она отрывисто задышала и подалась к нему.
-Ты очень устала?-тихо спросил Фобос.
-Н-нет, но-ее ответ утонул в его губах , он притягивал ее к себе...
-Повернись ко мне , а то мне очень не удобно.
Лина интуитивно повернулась к нему так , чтобы он оказался между ее ног(конечно задевая почти все на столе.)Их губы опять слились во едино.Ее руки обвели его шею , в то время как его руки блуждали по ее разгоряченному телу.Когда он ее целовал , она невольно поняла , что все это он делает очень умело , если не сказать профессионально.Она ,конечно понимала , что не первая и не последняя в его жизни.Но...
-Господи , как я в тебя влюблен...
Все.Нет слов одни эмоции.Лине уже было плевать сколько до , сколько после.Главное что здесь и сейчас.
Он покрывал ее лицо , шею поцелуями .Покусывал мочку ух ...И шептал..
-Лина...Линусик...ПРОСНИСЬ!!!
Лина моргнула и увидела Фобоса , который устало стоял перед ней держа в руках книгу , а рядом сним стоял учитель информатики Рафаэль.
-Ты умеешь спать сидя?-удивленно сказал принц.-Классно.
-Это был сон?-страдальчески спросила девушка.-Ну почему?!!!
Она убежала из кабинета , явно расстроенная и огорченная.
-Что ей такого снилось.-удивился Рафаэль.-Может повышение зарплаты.
-О да.-Фобос провел взглядом по учителю информатики.-Значит , ты мой напарник.
-Да!Я информатик , а ты мате...-Рафаэль не закончил свою фразу так как Фобос сел на его место изображая полное игнорирование его персоне.-Эээ....
-Давай так.Я не мешаю тебе , ты не мешаешь мне.Ясно?
-Ага...Я думал мы...-уже тише сказал Рафаэль-подружимся...
Фобос опять начал писать что-то на листке.Изредка он выпаливал маты и черкал на свое листике...
-А что ты делаешь?-спросил Рафаэль.
-Я же сказал...
-Нет, я не против , а вдруг я тебе помогу...Ну позязя...А то у тебя , видимо , затруднение.
Фобос вздохнул и тихо сказл.
-Я теорему Геделя...не могу понять.-Фобос скривил лицо.-А я не признаю поражений.
-Ой...А я знаю как это доказывается.Хочешь помогу?
-Я не принимаю помощь.-тихо казал Фобос-занимайся своим делом , а я...
-А она так красиво доказывается...Прям...Красотища...
-Я...
-И такие возможности дает...
-Ладно , показывай.

Нерисса сидела в учительской и пила чай.Ей все надоело...Буквально.Ее уже ничего не интересовала.Было такое ощущение , что ей самое место в могиле...От таких не веселых размышлений ее отвлекла Лина, ворвавшаяся в учительскую , упавшая на диван и зарыдавшая во весь голос.
-И чего мы тут ревем?
-Я самая несчастная девушка в мире...
-Да ну.Тебя лишили смысла твоей никчемной жизни?Или тебя изнасиловали , лешив самое дорогое.
-Он меня не любит...
-Принц?Он любит только себя , не велика потеря.
-Он не обращает на меня внимания ...Он.
-Он эгоист , которого интересуют только свои прихоти.Он никогда не сможет полюбить.Он тебя не достоин...
-Позволь мне самой решать , кто меня достоин , а кто нет!-выкрикнула Лина.
Нерисса пожала плечами.И тихо проговорила:
-Не будь глупа.Ты понимаешь , что я права...

Фобос был счастлив.Он понимает эту теорему.Сейчас он мог бы даже расцеловать Рафаэля(Если бы только смог оторвать свой взгляд от листка с доказательством.)
-Так просто...
-Ага.Мне ее...дядя ...помог освоить.
-У тебя кто дядя?Гений?
-Нет , проффесор в местном институте.Он мне как отец.
Фобос вздрогнул.Знакомая ситуация...
-Ясно.
-Он меня вырастил...Я не помню своих родителей.-начал Рафаэль.-Мама умерла при родах , а папа...Папа пропал без вести на войне.Он был солдатом...Дядя...Он растил меня , как родного.Я буду вечно ему благодарен.
-Спасибо за такие слова...-сказал вошедший в кабинет немолодой , лысый мужчина.-Но не надо тут мексиканские сериалы разводить...Меня зовут мистер Риндер.
-Ага...Кто?!!
-Ну , что Рафаэль пойдем.
-Риндер!!!Вы тот-Фобоса схватил ужасный озноб и он как-будто провалился в темноту...Ему снился сон , точнее голос.Он говорил ему:
-50 лет назад на Эльдоран напал Нарсим.Король эльфов принял вызов.Но в то время , пока он сражался были убиты его родные.Жена...Наследник...Болие 30 лет длился его траур.И 20 с лишним лет тому назад он пришел на Меридиан и там он встретил женщину , которую полюбил.От их любви родился ребенок...Он слишком юн для этого...Дай мне месяц...
Фобос очнулся , но уже никого не было рядом.Рафаэль...Наследник эльфийского престола...

В конце учебного дня в кабинете культуры на дополнительные задания пришли 5 девушек и 3 мальчиков , да еще учитель физкультуры и математики .
-И что?-начала Вилл.-Как вы нам это обьясните?
-Свойство касательной?-раздраженно спросил Фобос.
-Нет.Что вы тут делайте?
-Это приказ нашего адемана.-просто ответила Нерисса.-А мы очень послушные.
-Приказ?-Тарани усмехнулась.-Вы получили приказ от Натана?
-Ну как приказ..Просьба.-добавила Лина.-Которую передал нам Химеришь.Мы должны быть всегда рядом с вами.
-Извините , но мы можем постоять за себя-уверила ее Ирма.-Мы , между прочем , стражницы завесы...
-А мы пелены.-ответил Калеб-И если пелена прорвется , вы ничего не сможете сделать.
-Эй!
-Корнелия , не надо так бурно реагировать.-ласкового сказал Фобос.-Вы просто не сможете закрыть щель.И на вас нескончаемым потоком будут нападать монстры Инферно.
-А мы можем закрыть!-обрадовшись , что теперь его очередь сказал Мартин.
-Понятно...-сказала Хай Линь.
-Хорошо , с этим все ясно.Теперь другая проблема.Нам пора приступать к поискам принца эльфов.
-Почему сейчас?-спросила Лина.-Мы не можем подождать?
-Нет.Затишье слишком долго затянулось.Мы уже 2 неделю ничего не делаем.А идет война.-начала объяснять Вилл.
-Это значит , что Седрик готовит сильный удар.И мы должны сопротивляться.-продолжила Ирма.
-Нам нужно полностью собрать стражей.На случай атаки.-закончила Хай Линь.
Все задумались.Фобос хотел сказать , что он нашел наследника , но что-то его остановило.Почему то ему стало жалко Рафаэля.А жалость он не терпел.Свалив все на силу стража страсти , Фобос решил промолчать.
-Может библиотека?-предложила Нерисса.-Библиотека Меридиана.Говорят , там есть книга , которая знает ответы на все вопросы.
-Эта что ли?- с сомнением спросил Фобос.-Когда я ее спрашивал , стану ли я князем Меридиана , она говорила что нет...Сука.
-Значит она нам нужна.-Обрадованно сказала Тарани.-Завтра и пойдем!А где эта книга?
-В замке Меридиана.-без сомнений сказал Фобос.-Чур стражницы на пушечное мясо!
-Мы уже были в замке...Когда там была враждебная армия.Нас никто не заметил.Так что можно попробывать снова!
-На том и порешили.-закончил Мет.-завтра после школы  в ресторане.
-И не забудьте выучить свойства касательной.-прошипел Фобос.-Завтра контрольная.
-А поблажек стражницам нет?-спросила Ирма.
-Точно!Вам на бал меньше , за то что вы стражницы.
-Блин , зря спросила.

По просьбам читателей.

Фобос стоял перед большим зданием .Огромное здание , которое возможно доходило до облаков.Точнее до вывески на соседнем здании с рекламой воздушного шоколада.
Зайдя в внутрь он увидел просторный хол , большем похожий на ангар для вертолетов.Окон не было(Они были заколоченны), везде были прожектора.По всему залу бегали обеспокоенные люди в экстравагантных нарядах.Хаус одним словом.Но в этом царстве полной неразберихи был уголок порядка уюта и покоя -ресепшен.Возле стойки сидела полноватая девушка в нереально короткой юбке и топике с красными очками и синими волосами(Мода , что снее взять.)Подойдя к ресепшену он громко спросил :
-Девушка , не положите?
Девушка , которая читала журнал , оторвала взгляд от новой сумочки и посмотрела на Фобоса.Чем дольше она на него смотрела , тем шире становилась ее улыбка.
-Какой красавчик.-проворковала девушка.-Ну , ну...И чем же вам я смогу помочь?
-Вот визитка.-протянул Фобос девушке визитку толстяка сказал принц.-Где этот...мужчина?
-Ооо...Вами заинтересовался Харбитрон.Это значит мы будем встречаться , очень , очень часто.
-Я непомерно рад.Так где он?
-На втором этаже в третьем кабинете.У него фотосейсия.Удачи.
-Угу.

Мишель Харбитрон еще раз посмотрел на юношу , который стоял в одних трусах перед ним.
-Не то.-прошептал он.-В постели он ничего , но модель из него...Свободен!
-Но я...
-Одевайся и иди прочь!-выкрикнул Мишель.Как он любил пользоваться молоденькими простачками.-У тебя колени некрасивые.Пшел прочь!
Чуть ли не плача молодой человек выбежал из фотостудии , прихватив одежду.
-Мне нужен тот.-про себя сказал Мишель.-Именно он.Или я просто хочу его?Если бы он только пришел...
В кабинет не постучав спокойно вошел Фобос.Хмыкнув он сказал.
-Допустим я не против.Но что я должен делать.
Мысленно поблагодарив бога Мишель повернулся к принцу передом.
-Ну, проходи , раздевайся.
-Что?-Фобос повернулся к выходу.-Проехали...
-Я так и знал , что ты трус.-как бы между делом сказал Мишель.
Фобос передернулся.Он яростно посмотрел на Мишеля и начал снимать рубашку , оголяя великолепный , накаченный торс.Штаны он не намеривался снимать.У Мишеля загорелись глаза.Они загорелись огнем двух чувст.Первое:На нем можно заработать , второе , с его то характером , он наверняка неповторим в постели...
-Хорошо.Заходи , Денис тебя сфотографирует.
Фобос недоуменно посмотрел на Мишеля.Сфотографировать...Звучит как приговор.
-Иди , вон туда.-флиртуя сказал толстяк-К белому экрану.На тебя просветят ярким светом...
Не зная Мишель очень помог Фобосу.Принц же отметил , что нужно будет спросить , что такое "сфотографировать", последний раз когда он это слышал его ослепили.Подойдя к белому экрану Фобос недоуменно посмотрел на Мишеля.
-Ну же покажи мне страсть!
Логическая цепочка Фобоса:"Страсть , страсть это когда хочешь , когда хочешь , ты возбужден , когда ты возбужден у тебя...Значит ему нужно..".Сделав очень выразительную улыбку "Да пошел ты!", Фобос показал комбинацию из трех пальцев.В этот момент сверкнула вспышка и Фобос часто заморгал.
-Ну, неплохо.Шалун...Глазки болят?Ну мы подождем.Денис , убери вспышку.Нашему принцу она не нравится.
Конечно Мишель не ожидал такой реакции.Но ему до ужаса понравилось выражение лица принца.Актер и модель.Вот , что он искал.

Unika.

0

34

Класс!:cool:

0

35

Как это не странно , но иногда критика идет на пользу.Оскорбления тоже.Когда меня назвали чукчей то я пошла и прочитала про чукч очень много интересной информации. Эту информация я расскажу вам.Меня немного удручает , что возможно вы от меня отвернулись , в результате одного скандала.И мне и Ане было обидно и мы обе поступили друг с другом по свински.Я думую не я не она не хотела конечного результата.В этом споре я была не права в такой же степени , что и Аня , но я ее старше и я должна была предотвратить эту ситуацию.Не получилось...

Ваша , не очень любимая , Unika.

Глава 9.
Бальтозавр.
   Рафаэль посмотрел на своего напарника и понял , он не прост как кажется.Он мог улыбнувшись и сказав "Спасибо" вырезать тебе сердце , а после сжечь его.Оснований для такого вывода у него не было , но какое то чутье подсказывала , что-то в нем не так.Выражение его зеленых глаз всегда скрывало пелена безразличия , или как полагал Рафаэль тьмы.
  Пялился учитель информатики еще бы долго , если бы Фобос не поднял голову и не нахмурившись сказал:
-Я баббами увлекаюсь , извени.
-А..Да я не...Тебя что-то беспокоит?
-Нет.Единственно , что меня сейчас заботит это то , что кто-то спер у меня ручку...И этот кто то очень пожалеет , если я его найду.
Рафаэль понял , что Филипп очень скрытный человек.Он не способен на внезапный порыв доброты.Если он сделал тебе что то приятное , то скорее всего он это делает по двум причинам:Он отдает тебе долг , либо он чего-то хочет от тебя.Повернувшись к окну он посмотрел на лужу возле цветка.Кто-то промазал мимо горшка.Как это знакомо.Чуть пошевелив пальцем Рафаэль каким то непонятным образом заставил воду собраться в шарик и подлететь к горшку , еще одно движение и вода полилась на цветок.
"Может ему показать ЭТО?Я это даже Риндеру не показывал .Почему я хочу это сделать?Филипп не обычный человек...Возможно он что то знает...Откуда такие выводы?"
Прозвенел звонок .Принц тут же собрал свои вещи оставив наследника эльфийского престола на едине с собой.Видимо он опять будит один делать презентацию по математике.

Возле в входа в школу собралась большая толпа.Причем это толпа спорила.Когда к ней подошел Фобос , он услышал как по-мальчишески писчит Мартин:
-Я чувствую!!!Пелена разорвалась!
-Если бы пелена разорвалась , мы были уже мертвы!-крикнула Ирма.-На нас бы напала толпа демонов...
-Да не полностью , часть.Появилась дырка в пелене!Я это чувствую.
-Я чувствую скуку.-скучающим голосом сказал Фобос.-Так что дальше?
-Если пелена в самом деле порвана , то стражи должны идти туда где она порвалась-сказала Лина.
-Но вы нам нужны !-вспылила Корнелия.-Без вас мы не попадем в библиотеку.
-В прошлый раз вы как то попали.-зло пробормотал Фобос.-И в этот раз сумеете.Где хоть разрыв?
-Вот здесь.-Мартин показал на карту и на отметку на этой карте.-Россия , заполярье .
-Оля-ля!-усмехнулась Нерисса.-И как мы туда попадем?
-Рядом город Линейдж.-Заметила Лина.-А я там уже была.
-Линейдж?Что-что?-спросила Хай Линь.
-Это город , который заколдовал Нарсим.Когда все стражи соберутся мы его расколдуем.
-А почему ты только об этом знаешь?
-Мне сказали , что я с этим городом как-то связана.Как ,не сказали.
-Хорошо.-Наконец сказала Вилл.-Попробуем без вас.Встречаемся в "Серебряном драконе."
Дождавшись , пока стражницы вместе с регентами уйдут Калеб спросил:
-А я как вам помогу?
-Иди за стражницами , ты нам бесполезен-проговорил Фобос идя за Линой.
Калеб хотел еще что-то сказать ,но понял Фобос прав.

Телепортнувшись к Линджеру стражи прошли примерно 30 минут и оказались в месте где , как пологалось , прорвана пелена.Был день (Хотя по времени ночь)и ничего подозрительного не было.
-Мартин , если это оказалось ложью то я тебя отхлестаю своим кнутом.-сказал принц.-И не пожалею твои моральные принципы.
-Но...Я...Я же страж знаний .Я не мог ошибиться.
-Может мы просто не туда свернули?-предположила Лина.
-Нет.Я чувствую.Это именно то место.
-Мне холодно-прошипела Нерисса.-Мне очччень холодно.И знаешь куда я тебе засуну посох если мы не уйдем от сюда?
-Хорошо.-По щеке Мартина потекла слеза.-Я...Простите.Я исправлюсь.
-Могила тебя исправит.-выпалил Фобос.
Они уже повернулись , когда услышали хлопок.Обернувшись они увидели синее свечение , от куда выходило что-то.Это что-то было огромных размеров с кучей мускулов и похожий на окорочка человек с рогами как у барана и неественно красной кожей.
-Меня зовут Бальтозавр.-сказал человек.-И я демон Инферно.Бушующий король демонов и всех миров.Я разорвал пелену , что бы наказать вас стражи.Вы плохо выбрали союзников...И за этого вы будите наказаны!
-Ой боюсь , боюсь!-хихикнул Фобос.-Прям , колени дрожат.
-Я сильнейший из демонов !И только я могу смеяться здесь и сейчас!-Крикнул Бальтозавр подбегая к Фобосу.Тот ели как успел увернуться от мощного удара мечом.-Я убью вас.
-Конечно.-сказала Нерисса мерзко улыбаясь.-Меня этим не запугать!
Начался бой.Все начали атаковать , а демон просто стоял и впитывал все , что они в него кидали и мерзко хохотал.
-Я питаюсь эмоциями!!!-сказал он когда из него вырвалась мощная волна энергии сбившая стражей.-И вы мне не сможите сопротивляться.
Он подошел к Фобосу , который пытался встать и чуть приподняв ногу над его головой сказал.
-Мой вес-полтора центнера.Угадай , что от тебя останется , когда я опущу ногу.
-Не знаю.Но я знаю что останется от тебя!-Ноги демона начали опутывать лианы.-Вонючая туша.
-Эльф...-тихо прошептал Бальтозавр.-Люблю рагу из эльфов на завтрак!
Бальтозавр отобрал у Фобоса его кнут и дождавшись когда крылья пропадут взял его за горло.Вместе с Фобосом он телепортнулся к обрыву , который был неподалеку от места сражения.
-Прощай эльф.-он отпустил Фобоса и тот полетел вниз к обрыву.Принц пытался вызвать крылья , но не мог, пытался прийти к помощи магии эльфов , тоже ничего...
Он упал на каменную плиту , покрытую мхом.Из его головы потоками текла кровь.Фобос открыл глаза.Темнота и свет...Маленькая точка света...
Он не увидел как к нему подошел мужчина в плаще , и не увидел как он быстро бормоча начал водить руками над головой принца...Мужчина , который подошел к Фобосу печально покачал головой , он достал из ножен нож и с размаху ударил в грудную клетку принцу.Тот издал последний в своей жизни вздох и умер.Его глаза стали бледнеть.Жизнь покидала это тело.
Мужчина спрятал нож в ножны и ушел , оставив хладный труп на камне.Вот  так погиб последний мужчина рода Эсканоров.

В ресторан "Серебрянный дракон" зашли пять усталых девушек и два юноши.В рука рыжей девушки была книга.Она с размаху кинула раритет на стол.
-Зато было весело.-отозвался Калеб.
-Весело?Ты называешь "весело" бегать по замку Меридиана от толпы нежити?-вскрикнула Корнелия.-Какого черта ты заорал , когда я на твою ногу наступила?
-Эй ,мне было больно!
-Больно было мне , когда Седрик кинул в меня камень.-простонала Тарани.-Девочки , кажется у меня сотрясение мозга.
-И все ради этой книги?-Мет открыл книгу на первой странице.-Мдя.
-Кто знает?Говорят эта книга может ответить на любые вопросы.-сказала Хай Линь.-Так мы узнаем королевского наследника.
-Только одна загвоздка.-Заметила Янь Линь вошедшая в гостиную.-Вопрос надо писать на эльфийском.Так что...
-Ждем Фобоса.-Сказала Ирма.-Он же уже спрашивал у этой книги вопросы.

Бальтозавр стоял перед женщиной с черными волосами.Ждал , когда же она проснется.Но она не просыпалась .Зато проснулась Лина.Она посмотрела на демона и сказала:
-дурак.
-О.-демон улыбнулся во все свои зубы.-Какая игривая.Ты будишь отличным утешением меня холодными ночами.
-И не мечтай.-огрызнулась девушка.
Она попыталась встать , но ноги ее не слушались.Она ослабла.
-Плохие девушки должны быть наказаны...-прошептал Бальтозавр подходя к Лине , расстегивая пуговицы на штанах.Только он увидел ужас в глазах Лины(То ли от происходящего , то ли от ужаса в штанах мужчины..), как в демона прилетела молния.Она закрутила его и он упал.
-Какого черта ты здесь делаешь!-заорал мужчина с тонкими чертами лица,красной кожей и ушами острой формы.-Ты трогал мои вещи!!!
-Гейнар...Как только я стану королем.
-Сначало ты должен выжить!-В Бальтозавра полетела вторая молния.-Только я имею право пользоваться порталом!
Гейнар кинул в демона зеленный сгусток и тот изчез.Что то пробурчав исчез и Гейнар.
Лина наконецто таки сглотнула , понимая , что сейчас могла "сглатывать " совершенно другую жидкость...Она оглянулась.Мартин и Нерисса уже очнулись и кряхтя начали вставать.Но кого-то не хватало.Фобос.
-Фобос?-спросила Лина й пустоты.-Ребята вы не видели Фобоса?
-В отключке наверное где то.-сказала Нерисса.-Мартин , ты у нас страж знаний.
-Я...Он...Там..-Мартин махнул куда то вдаль.-Его тело там.
-Пойдемте.Вдруг он ранен.-сказала Лина вставая с мха.-И ему нужна помощи.
Больше ничего не сказав они пошли туда , куда указал Мартин.Так они дошли до обрыва.
-И где он?-поинтересовалась Нерисса.-Ты опять?
-Что опять!В прошлый раз я был прав!
Пока Мартин и Нерисса спорили Лина взглянула вниз обрыва.Там она увидела Фобоса в луже собственной крови.
-Фобос!-выкрикнула Лина и спрыгнула с обрыва .
Нерисса и Мартин последовали вслед за ней.Когда они спустились на крыльях то увидели нелицеприятную картину. Фобос лежал на земле , из его затылка текла кровь(Точнее уже перестала , так как из трупов кровь не идет.) , глаза смотрели в даль , а на лице замер страх.Лина подошла к нему и дотронулась до головы .На ее руках осталась теплая кровь.
-Фобос.-у девушки начали капать слезы.-Вставай...Очнись...
Нерисса подошла поближе к принцу.Его прекрасные пепельные волосы окрасились в кровавый цвет.Она взяла его за руку , пульса нет.Он был мертв.
-Лина , он мертв.
-Нет, он просто притворился.-как-кап слезы на лужу крови , кап-кап.-Он сейчас встанет и мы...
Мартин побледнел.В его голове стучала одна фраза "Фобос Эсконор мертв."Говорил это неизвестный голос, который подсказывал где разрыв пелены и где тело Фобоса...Не сам Фобос , а его тело...
-Он не может так.-сказала девушка.-Он же гордец!Он не...
-Лина , нам нужно его отнести в Орзамор.Там его похоронят.-тяжелым голосом сказала ведьма.
-Нет!Я не позволю его закапывать под землю!-Плач Лины перешел в истерику.-Я же люблю его!!!Он не может...
Нерисса замолчала.Она сама была в печали.Нет , ей не было жалко принца.Просто теперь она поняла , что в случаи того , что она собственноручно не убьет Седрика придется отдавать свою душу, а не душу этого принца , как предполагалось.
-Почему, почему все надо было испортить!-это последняя фраза , которую сказала Лина.Дальше она просто рыдала.
На щеке Мартина опять покатилась одинокая слеза , потом вторая..."Вы бы подружились , чрез годика два..." опять сказал этот надоедливый голос.
-Я знаю!Знаю!!!-закричал Мартин...

А тем временем в Орзаморе был совет.Точнее была словесная перепалка Ариадны и Элион.
-Ты, безмозглая девица , я не поведу свою армию на верную смерть , только лишь из-за того , что тебе неудобно спать на наших кроватях!-прошипела Ариадна.
-Как ты посмела...
Ариадна стукнула кулаком по столу .
-Молчать!Ты тут некто и звать тебя никем!Это Орзамор ...МОЕ королевство и ты должна соблюдать МОИ правила.
Ариадна быстро посмотрела на Фурь , которая с улыбкой показала большой палец.
Только Элион придумала что то в ответ как в зал вошел один из подчиненных Ариадны.
-Королева Ариадна...Тут стражи пришли...
-Дайте им все что угодно и пусть идут восвояси.-махнула девушка , но страж не уходил.-Что еще?
-Там...Один человек мертв...И они хотели бы , что бы его похоронили здесь.
-Кто?-сдавленно спросила Ариадна, она надеялась на лучшее.
-Один из стражей .Они сказали , что он родился на Меридиане , похоронить его...
-Как его имя!-закричала девушка.Что то ей подсказывала , что все очень и очень плохо.
-Принц Фобос...Он погиб на Земле во время битвы и...
Ариадна не дослушала , она убежала из зала.Спросив взглядом у стражника , она побежала туда , куда он ей показал , в больничное крыло.
Когда она туда зашла , то увидела кровать , на которой лежал принц.Его лицо побледнело , черты лица стали острыми , глаза покрылись белой , прозрачной пеленой. Рядом с ним стояла Нерисса.Вид у нее был озабоченный.Где то в углу всхлипывала Лина.Она в упор не моргая смотрела на князя.Мартин , страж знаний , сидел напротив и чуть ли не рвал волосы.Ариадна подбежала к принцу , на глазах наворачивались слезы , в горле зарождался крик.Когда она подошла к нему , то увидела , что его волосы стали красные , как кровь...
-Нет!!!-закричала девушка и упала на колени.Ее тело разрывали судороги рыданий.-Нет!!!!

В ресторане уже часы пробили 11 часов вечера.А стражей все не было.Когда уже все собирались выходить из подвала вышли Лина , Мартин и Нерисса.Не обращая внимания на радостные и любопытные возгласы Лина прошла мимо радостных подруг.Выйдя из ресторана она направилась домой.
-Что случилось?-спросила Тарани.-Где Фобос?
-Он умер во время битвы.-коротко сказала Нерисса.-Завтра похороны в Орзаморе.
Стражницы замолчали никто не ожидал такого финала...

Лина вернулась в пустой дом.Она бухнулась на кровать.Сил плакать уже не было и от этого было вдвойне больно.Она любила его ...А он ушел и никогда уже не вернется.Она уже не просила свет вернуть его , она хотела уснуть , забыться.Видимо услышав ее , боги сна Гипноз и Морфей дали ее время отдохнуть.
Сон Лины.
Она сидела на скамье возле фонтана , смотря на воду.Рядом с ней присел он.Он радостно улыбнулся и легонько поцеловал в щеку.Его глаза блестели счастьем и добротой.Чуть приобняв ее он начал гладить ее по волосам ...Больше Фобос ничего не делал...

Ариадна зашла в свою комнату.Там ее поджидала Элион.
-Фобос...Он мертв?-тихо спросила Элион.
-Да...Он...-Ариадна ели как смогла сказать эти слова-мертв.
-Завтра похороны?
Ариадна кивнула и со страданием закрыла глаза.Она не хотела , видеть как будет разлагаться тело ее принца.Поэтому она решила отбросить эту примету ждать 40 дней прежде чем...закопать...
-Так ему и надо..-тихо сказала Элион и к своему несчастью Ариадна это услышала.Он с огромной скоростью подбежала к принцесса и со всей силой(А Ариадна очень сильная девушка.)врезала ей по щеке.
-Не смей о нем говорить плохо!Не смей!!!-Только Элион хотела что то сказать , как Ариадна схватила ее за волосы и отшвырнула из комнаты вон.
Элион упала на пол и потеряла сознание , на что не обратила внимание Ариадна.
Сон Элион.
Он стояла в черной комнате .Она слышала крики.Кто то подозвал ее .Она обернулась на голос.Это был Фобос.У него не было глаз.Вместо них были дырки.
-Тебя никогда не интересовал я...-он открыл рот и из его рта побежали тараканы , которые побежали на Элион заглатывая в пучину хауса.-Это ты виновата , только ты...
Когда Элион очнулась , то она поняла , что уже поздно что то менять

Рано утром в Орзаморе было необычайно тихо.В комнату с трупом зашли Лина , Ариадна и Мартин.Тело нужно омыть перед похоронами.Начинало светать(Кто не помнит обьясняю , Орзамор-подземный город.В нем нет место солнцу.Весь город освещает большой кристал , который тем временем светится от солнца с помощью системы зеркал.).Когда через окно в комнату упал луч света на Фобоса , он начал неестественно светится.Потом он начал распадаться на светлые крупинки , которые взлетели и рассеялись в воздухе...

После этого началась дикая паника.
Куда исчез Фобос?Что с ним стало?Предполагали самые ужасные догадки , основанные на магических знаниях о темных ритуалах.Предположили самое ужасно.Это был темный ритуал "Нерим" , с помощью которого можно было доставить труп по месту назначения.И как говорили , это сделал Седрик , что бы вдоволь поиздеваться на трупом Фобоса.
Седрик уже сам услышал такую молву...Он подошел к Миранде и радостно сказал.
-Фобос мертв!!!Фобос мертв!!!
-И чего ты радуешься?-поинтересовалась Миранда.-Нам от этого не легче.
-Минус один страж.-Неунимаясь сказал змей.-Ты только представь!
-Не вижу ничего хорошего.Они найдут нового...Ты знаешь , что нас обворовали?
-Что?!!
-Вчера стражницы залезли в наш замок и сперли книгу ответов.Где твоя хваленная армия была?
-Но...Моя любовь...
-Иди ты к черту.Радуешься смерти врага , как будто сам его убил...Трепло.
Седрик опешил.Вот тебе и любовь!Но он не долго об этом думал.Его трясло от ярости.Стражницы были в замке?Он крикнул и подозвал Снуппи , который тенью ходил за хозяином.
-И как ты мне это объяснишь?
Снуппи промолча.
-Ты идиот!!!У тебя вместо мозгов -черви!!!Проклятая , бестолковая мразь!!!
Седрик ушел , шепелявя проклятие.Последние , что он сказал это:
-Через неделю мы нападем на Орзамор.И если мы проиграем , я тебя закопаю обратно в могилу.
Снуппи стоял...Неожиданно в его глазницах показались слезы.Почему он "жив" , а его потомок -нет?Все должно быть по другому.Почувствовав слезу он крайне удивился.Нежить не плачет.

-Он распался на  частицы света?-переспросила Нерисса.-Странно.
-Ма...Нерисса , что это значит?-спросил Калеб , который только отошел от бодуна по случаю смерти узурпатора.
-Я не знаю.-сказала Ведьма.-Возможно оракул знает.
-Химеришь?-спросила Вилл.
-Кто же еще.
Стражницы и Ко открыли складку на Кондракар и направились к мудрейшему.Тот дослушав рассказ сказал , что бы они возвращались на Землю и ждали вестей.Но от кого он не сказал.

Его голова была настолько чугунная , что даже думать он не мог , не то что,поворачивать , чтобы оглядеть обстановку.Он посмотрел на верх.Красивы , белый , легкий потолок , обвитый зелеными ветвями дерева , которое как-будто поддерживала потолок.Он так засмотрелся на потолок , что и не заметил , как голова прошла.Повернув голову вправо , он увидел просторную комнату ,светлую и просторную.В углу стоял шкаф , расписанный в тонких , зеленных узорах а рядом стоял столик , на котором восседал прекрасный букет черных роз.Он оглянул кровать , в белых тонах огромную , похожую на ту , что у него была в юношестве. Повернув голову налево он увидел мужчину , который с легкой улыбкой смотрел на него.У него было правильное , овальное лицо , высокий лоб зеленый , пронзительные глаза и токие губы.Когда юноша заметил пришельца , тот чуть нагнул голову в бок.
-Ну здравствуй , сын.
Фобос моргнул раз , моргнул второй раз.Лорден?Не потрескавшийся , живой и
, видимо , здоровы стоял перед ним и улыбался.
-Па...па...Ты же..
-Ты тоже мертв.Малыш , это загробный мир!
Фобос подавился воздухом.Вот эта новость.
-П-правда?
-Чистейшая.
Фобос ужасающе оглянулся.
-Я думал ад несколько подругому выглядит.-тихо сказал принц.
Лорден рассмеялся.
-А что , в рай ты уже не ходок?-спросил эльф.
-Нуу...Папа , давай не будем о грустном.Мертвецы не грустят.-Фобос схватился за голову.-Я слишком красив , чтобы умереть...
-Ладно ,я пошутил.-махнув рукой сказал Лорден.-И ты , и я живы.
-Как это?-удивился принц.-Ты же...
-Я проткнул себя мечом , тебя тоже пырнули.Но ты забыл одно.Мы оба эльфы.Существа , как известно , бессмертные.Когда нас убивают ВНЕ нашего королевства , мы попадаем сюда.В Эльдоран.Читал "Валинор " Толкиена?
-Толкин?Кто это?
-Да , один мой приятель.Он писал тут книги , ну и немного у нас своровал.Наш быт , наши "особенности" .Ты умер , это факт , но ты переродился.
-И что , эльфы вообще не могут умереть?
-Нет , конечно , если нас убить здесь...Мы умрем и уже навсегда.
Фобос и Лорден замолчали.
-А знаешь почему ты мертв?-спросил Лорден , дождавшись , пока тот печально покачает головой он продолжил.-Я очень сильно беспокоюсь за тебя , поэтому я попросил своего друга тебя прибить.-Фобос фыркнул.-Да, забавная ситуация.Скажи , ты на чьей стороне?Не отвечай , ты на своей стороне...Ты настолько запутался , что стараешься запутать и других.Ты отталкиваешь любовь , думая , что презираешь , ты бросаешься дружбой , потому что думаешь , что ее нет.Ты помнишь , какое вчера было число?
-26 октября...Блин!Мое день рождение.-Вскрикнул Фобос.-Мне 21.
-Помнишь , я обещал , что когда тебе будет 21 я тебя приведу в свое королевство?Вот .Я сдержал обещание.
-И что...
-У тебя есть выбор.Остаться здесь , или уйти в те миры.
Фобос задумался.Нет , не сейчас...Он не уйдет , когда у него есть власть над сердцем Кондракара , нет.
-Извени но...
-Это очень плохо.-сказал Лорден.-Это путь тьмы.
Фобос замолчал.
-Но я всеравно останусь твоим отцом и мне плевать , какие у тебя мысли и намерения. Я тебя прощу даже тогда , когда ты ударишь в мою спину ножом.-Фобос передернулся.-А ты этого не сделаешь...Тем более ты возвращаешься не по этим причинам.
-А по каким?
-Если я скажу , то испорчу интригу.В этом шкафу одежда .Одевайся и я отправлю тебя на место твоей смерти.
Фобос встал и подошел в шкафу.Проходя мимо он увидел зеркало , а в зеркале себя.Все было как обычно , но в волосах виднелась красная прядь.
-Это напоминание тебе об этом.-сказал отец.-И по моему красиво.
Фобос улыбнулся.Да...Теперь он это не забудет.Одевшись в одежду землян , он повернулся к отцу.Улыбка сползла с его губ.Он рывком подошел к принцу и крепко обнял.
-Береги себя.-сказал он.
Фобос обнял его в ответ.Лорден был его выше , поэтому он чувствовал себя мелким ребенком по сравнению с ним.
Оторвавшись друг от друга Лорден дал сильный подзатыльник князю.
-За что?!!
-За то что гныбил народ 13 лет!-сказал эльф и улыбнулся.Фобос тут же оказался в тундре.Он попытался телепортироваться , но понял , что сил у него до сих пор нет.Кнут.Бальтозавр отобрал его кнут.И тут он увидел , на снегу проявились шаги , как будто кто-то направлял его.Ничего лучше не придумав он пошел вслед за ними.

Лорден все еще стоял у окна.Власть.Гадкое , мерзкое создание.В комнату вошел молодой эльф в зеленом наряде с золотистыми волосами и красивым лицом.
-Ну как.
-Спасибо , Леголас(Да плагиат , и что с того?).Ты мне помог.
-В следущий раз когда вам надо будет убить сына зовите меня , ваше Величество.
-Ой , перестань-нахмурился король эльфийского государства...

0

36

Мда, момент где Ариадна врезала Элион ОЧ порадовал...ато Эля уже совсем охамела)

0

37

фанатка ФОБОСА написал(а):

Мда, момент где Ариадна врезала Элион ОЧ порадовал...ато Эля уже совсем охамела)

Ну...У них не сложились отношения.
(Зачем второй раз перечитывать ?)
Клевая аватарка. ;)

0

38

Unika написал(а):

Зачем второй раз перечитывать ?)

Я твой фик четыре раза читала)))...но есть фики которые я по 4-6 раз читнула)

0

39

Unika написал(а):

Клевая аватарка

Спасиб, я оч долго искала чела чтоб на княже был похож...нашла)

0

40

фанатка ФОБОСА написал(а):

Я твой фик четыре раза читала

:huh: Я 2 раза только...Когда проверяла и когда редактировала.

0

41

Unika написал(а):

Я 2 раза только...

o.O с ума сойти........

0

42

фанатка ФОБОСА написал(а):

с ума сойти........

Мдя... :stupor:  Как то странно , все должно быть наоборот.

0

43

Unika написал(а):

все должно быть наоборот.

я тож так подумала...всё таки ты автор а я всего-навсего читатель)

0

44

фанатка ФОБОСА написал(а):

всё таки ты автор

Поэтому я читать это не могу.У меня все это в голове , да вся версия...
Пойду ка перечитаю.

0

45

Что бы фанфик не стал просто соплями с ООС и пафосом , решила сократить фанф вдвое.   :dontknow:
Так что место 3 сезонов по 26 глав будет 1 сезон с 35-40 главами.

0

46

Unika написал(а):

Что бы фанфик не стал просто соплями с ООС и пафосом , решила сократить фанф вдвое.   
Так что место 3 сезонов по 26 глав будет 1 сезон с 35-40 главами.

Интересно, что получится...

0

47

Эх..ладно.

0

48

Что что...
Санта барбара вот что.

0

49

Если всё предельно сжать, то не будет.

0

50

Ознакомилась. Ты так любишь критиковать, я думала, что прочту что-то стоещее. А тут...
Так что зверствовать буду и мстить за потерянное время. Начинаю.
Куда делась шапка Мономаха?! Верните ее обратно, ему без нее плохо, так как и твоему фику! А теперь серьезно, Unika,  о чем ты думала, когда писала его?! Он жутко написан, повтори правила пунктуации, ты же ЭТО выставляешь на публику! Пожалей читателей! Я прочла только половину и мой мозг скукожился как старый, рваный бошмак, и чешет на работу, ооооооо меня опять занесло, это из другой оперы. Во-вторых, жуткий ООС! Фобос не истеричка и не извращенец!!! В-третьих, КАК МОЖЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕССА НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БУРЮ СНЕСШУЮ КИОСК, КРЫШУ МАШИНЫ И КУСТ С РОЗАМИ?! ЭТО БРЕД!!!! к тому же пишется ХАЙ-ЛИН а не ХАЙ-ЛИНЬ, а почему бабушка такая веселая? Она что грибочками увлекается?! И сюда же, почему носитель балахона разговаривает с кулоном? Опять грибочки или что-то по существенее? И еще как можно забыть собственное имя? Скалероз или маразм? А Хай-Лин почему истерит?! И что никто не заметил, что Фобоса сравнили сгрязью?! И что за извращенец, по совместительству маразматик, пришел к Седрику?! Такое впечатление, что он его не на свободу звал, а в постель?! Почему томно?! Получается так, Седрик, идем со мной я соскуился... ЭТО ТАКЖЕ БРЕД!!!
В-четвёртых, конечно просвященный человек поймет, кто, куда, кого заключил, но некоторые нет, поэтому слова мы не глотаем!! В-пятых, Мира Ян-Лин - это одно имя, да? Мне просто интересно. Смамое смешное это в-шестых, ЛИНОЛИУМ НЕ МОЖЕТ СДУТЬСЯ!!!! я долго валаялась на полу, не могла прийти в себя, представвте себе такую картину, лежит себе линолиум, никого не трогает, тут бац! И пфффффф, все, сдулся  :jumping:  :D в-седьмых, князь не сумасшедший, я думаю, что он никогда не будет считать свои пальцы, только слуг, подсвечниками. Хай-ЛинЬ с Ирмой коллеги? А где они работают? Просвяти. Экологическая катосрофа и буря, это совершенно разные вещи, это так для справки!
И в завершение моего монолога, как сказал "великий" Критик нашей современности:
"Где бета? Или самой трудно проверить, прочитать пару лишних раз? Уж лучше потратить время на это, чем на очередную бредовую главу." я между прочим на нее равняюсь!

0

51

Nikki написал(а):

жуткий ООС

Ну, ООс есть в любом фике, а нравится он кому или нет - это его личное дело.

Nikki написал(а):

КАК МОЖЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕССА НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА БУРЮ СНЕСШУЮ КИОСК, КРЫШУ МАШИНЫ И КУСТ С РОЗАМИ?!

Пресса может обратить на это внимание, а правительству не обязательно.

Прочие вопросы оставим на разбор автору. Про пунктуацию промолчу - Света просила не заострять на этом внимание да и я не собираюсь этого делать.
Кроме того, мне показалось, что  в последних главах качество улучшилось. Надеюсь, это действительно так. Просто лично для меня это интересно читать.

0

52

Пунктуация, это такие же ошибки, в некоторых случаях намного грубее, чем могут показаться на первый взгляд, поэтому, и на них указывать обязательно, иначе она ничему не научится

0

53

Не нравится читать не читай.
Вопрос ты говорила что у меня ужасный сюжет , при этом загвоздка , Вы , дорогой мой критик , прочитали 1 главу.Задается вопрос , как вы смогли оценить сюжет не читая произведения?
Пунктуация. Ну не знаю , ну не сильна в этом. Что взять. Люди тут не звери , все всё поняли. Я стараюсь исправляться и работаю над этим.Если ты укажешь ошибки я буду рада.
ООС.Проблема в том , что каждый человек видит героя по разному.Я так ты так. Если тебе не нравится что я пишу зачем тратить время на прочтение?Лучше перечитала бы то , что тебе действительно нравится.
Я не притененную на лавры лучшего , мне лестно то , что кто то меня читает и мне лестно то , что насколько бы не был ужасен мой фик ,ты потратила свое драгоценное время на его критику.

Nikki написал(а):

в-седьмых, князь не сумасшедший, я думаю, что он никогда не будет считать свои пальцы, только слуг, подсвечниками.

Право каждого думать то , что он считает нужным.

Nikki написал(а):

"Где бета? Или самой трудно проверить, прочитать пару лишних раз? Уж лучше потратить время на это, чем на очередную бредовую главу."

А месть это плохо.Аня должна сама за себя постоять. Тем более если я ее чем то задела , значит есть причина.
Nikki , хватит быть тут врагом всех людей , которым не нравится фик Ани.У каждого есть свое мнение и если вы считаете , что я не права , то не обращайте на меня внимания , как я на вас. Меня тот скандал направил на то , что я стала усердней заниматься по русскому и узнала очень много полезной информации о чукчах и решила даже изучать быт и культуру северных народов России .Критика идет мне на пользу. И я попытаюсь исправить все недочеты , что ты увидела.
Спасибо , Nikki, за критику. И спасибо еще раз , что потратила время на его прочтение.
Имейте в виду , что на прямое оскорбление я реагировать не стану. Зато каждый поймет , кто есть кто.

0

54

Место за Аню? Нет, Аня здесь не при чем, тебе же нравится критика, вот я и прокритиковала твое творение, так как я считаю нужным, да я смело говорю, что твой фик мне НЕ нравится, и делоздесь не в моем отношении к тебе или в твоем отношении к Анне, а просто потому, что его нужно доробатывать и доробатывать, а не злиться, и не оправдываться. Вот и все, может тогда что-нибудь сотоящее из этого получится

0

55

Спасибо.Ну теперь мир и я спокойно могу дорабатывать себя.Хотя , наверное , лучше я вернусь к своим реактивам. Они мне ближе.
Еще раз спасибо за критику(Может ты что либо напишешь , было бы интересно почитать.)

0

56

Nikki
Вообще-то, "Хай Лин" без всяких дефисов. Эту тему выше уже поднимали. А вообще, за большинство ООС-ности надо "благодарить" не автора фика, а просто то, что фик по сериалу, а не по комиксу (да, в общем-то, и неправильную транскрипцию имен тоже - с телевизора-то их на слух воспринимают).

Unika Могу посоветовать немного отредактировать первые главы (свои сообщения на форуме можно редактировать спустя сколько угодно времени) в соответствии с "вычиткой". Некоторые ошибки, которые Вы уже впоследствии исправили, продолжают висеть в первых сообщениях темы и портить тем, кто только начинает читать, впечатление.
Да и шапку в самое первое сообщение добавить неплохо. Особенно если

Unika написал(а):

Помните я упоминала что это лучше не читать детям лет до четырнадцати?

- обязательно нужна шапка с предупреждением.

0

57

Владлена
Merci. Как только оторвусь от дел насущных все исправлю.(У меня есть отредактированные версии , правда и их надо отредактировать.)

0

58

А что касается проблем с пунктуацией, то в этом случае очень поможет вот этот сайт (отдельное спасибо Tani3L):

http://www.hogwartsnet.ru/hf2/index.php?showtopic=14811

0

59

Музыка. Музыка это продолжение души. Каждый раз , когда я пересушиваю Era “The Mass” ,у меня затрагиваются все ,что можно. Но одно только плохо от этого сюжеты становятся мрачноватыми(убийство Фобоса , вот пример.) Писала я эту главу под впечатлением от Era но от более радостных мотивов. Короче , у каждой души есть своя музыка. Я также это пишу под впечатлением от Булгакова…Так что не бейте меня сильно.

Unika

Глава 10
Шатер с загадкой в юбке.
Фобос шел по следам на снегу дальше. После такого бреда , что ему пригрезился чувствовал он себя , мягко говоря не очень. Даже можно сказать плохо. Он шел так , одурманенный сном, минут еще пятнадцать , пока не добрел до селения. Селения в архитектурной основе которой лежали шатры.
-Прелестно.- ,проговорил Фобос.- Как мило.  забрел в поселения местных оборегенов.
Мимо него прошагала девушка(или мальчик? В этих нарядах фиг разберешь.) , совершенно не обращая внимания на княже. Фобос аж офигел от такой мысли. Его? Проигнорировали? Князя?
-Ей , Девушка!- крикнул князь. –Можно вас спросить?
-Айсоре?- спросила девушка.- Норма…Такрали!!!Такрали!!!
Фобос и не заметил , как его схватили с связали . И как по его голове треснули тяжелым предметом , и как он пропал в безпамянство.
Проснулся князь в темном , душном помещении .Рядом с ним сидел полуголый мужик , который напоминал ему ту девушку. Бред. Он еще не отошел ото сна в тундре.
-Айсоре?- спросил мужик. – Юно как но Россиян ?
-Что? Я не понимаю … - Фобосу было ужасно жарко , да еще плюс ко всему в помещении ужасно воняло . Он сглотнул тошнотворный запах протухшего мяса и продолжил . -…вас .Do you speak English ?
Человек вздохнул. Достав  из шкур длинную трубку он заполнил ее какими-то травами и зажег , человек вдохнул в себя дым, при этом закрыв глаза. Когда он их открыл то Фобос подвергся ужасу , т.к глаза его покрылись белой пленкой. Принц смотрел на него еще минут 15 и собирался уже пойти восвояси , но тут человек заговорил:
-Останься , куда тебе идти?
Фобос опешил. Этот …человек… явно был в состоянии транса , но он сейчас говорил . Причем на английском.
-А…Вы меня понимаете?
-В этом мире нет языков , есть единый , который был создан духами .Язык духов .
-Но как вы меня тогда понимаете?
-Ты не заметил? Ты сам сейчас на нем говоришь , дух.
-Чего? Вы что-то…
-Мне 45 лет , дух .И я тебя старше. Послушай меня. –дождавшись , пока Фобос сядет на место , человек продолжил.- Я Чун-Ран , шаманка здешние тундры…
-Шаманка.- Фобос вгляделся. Голая мужская грудь. –Как бы…
-Я женщина , которой открылась истина . Когда я решила , что я стану шаманом я впала в транс . И там мне сказали духи , что я женщина. Сначала я не поверила , как и ты , но потом . Я стал засматриваться на мужчин , я стал одеваться, как женщины .Я смерилась с этим . И через пять лет я вышла замуж .Жаль , но мой муж умер три года назад .
-Интересно.
-Ты дух , зачем к нам пожаловал?
-Хватит меня так называть ! Я только воскрес!
-Ты мертвый дух? Война… война в мире духов .Неспокойно , однако. -человек закурил трубку еще раз.- Заденет ли это мир живых , о дух природы единенья ?
Фобос смотрел на все это с широко открытыми глазами . Вот сейчас он офигивал.
-Значит заденет. Ну что же дух , раздевайся .
-Что? – Фобос впервые ощутил свое , девичье достоинство.- Как бы я не…
-Жарко , однако .Спаришься. Ты , наверное устал ? Есть хочешь ? Спать ?
Фобос вспомнил того лемминга .О да , он хотел есть .
-Я к тебе не притронусь … Если конечно …
-Нет. А вы траур не храните ? –язвительно спросил Фобос.
-Что? Ах , придросудки нелюдей , хранить «верность» . Это глупость .
-Нелюдей? –удивился князь .
- Все народы , кроме чукч и русских- нелюди . –ответило Чун-Ран . –Ну что дух встал ? В том горшке еда. Накладывай .
Фобос открыл горшочек , в нем было какое-то пюре , красно-желтого цвета . Взяв ложку , которая лежала неподалеку , он отчерпнул немного и попробовал на вкус.
-Неплохо.- сказал принц.- А с чего вы взяли , что я дух? Я живой.
-Эльфы , вы так себя называете?
-А …Ну я тогда полу-дух .
-Нет. Полу-духов нет .Ты либо дух , либо ты человек. Ты -дух .
-Ясно. А что это?- спросил Фобос глотая зеленое рогу. – Вкусно жуть!
-Это моняло — полупереварившийся мох, извлеченный из большого оленьего желудка .
Фобос стал такого же цвета , что и моняло…

Наутро князь встал с небывалой легкостью . Прошлым вечером он сделал себе великолепную прочистку желудка. Но это еще не все … Фобос тряхнул волосами и понял , а волос то нет!
-Ч-что? –Фобос провел рукой по своей черепушке . Гладко выбритая голова с бахромой волос и хвостиком у темени.- Господи!!!
Он оглянулся . Рядом сидело Чун-Ран и пела песню на своем языке.
-Что вы сделали со мною ?! –завопил князь .
-Мне нужен был клок твоих волос .-ответило шаман .- Вот я и взяла .
-Зачем ?
-Вот. – Чун-Ран показала на кнут , до боли знакомый Фобосу. –Твое?
-Как вы ….
-Я шаманка племени чукч . Я и не такое умею … А теперь уходи . Без тебя , мир не наступит в мире духов.
Фобос встал, оделся и выходя из чума сказал.
-Спасибо.
Дождавшись , пока Фобос ушел , чукча продолжил .
- Дух .Великий дух с белым стержнем и темной оболочкой.

Фобос телепортировался в свою квартиру. Дом , милый уютный дом с ванной и холодильником. Первым делом еда. Побежав на кухню , он съел все , что было в холодильнике вкусного и не зеленного. Когда он с этим справился. Он отправился в ванную . Увидев себя в зеркале он истошно закричал , опомнился он только тогда , когда вспомнил что он может менять свой облик. Щелчок и вот он красавец с белыми , шелковистыми волосами. ..

Не дождавшись указаний от Химериша ,стражницы и все остальные ,пошли домой. Все , кроме Корнелии . Еще с вечера в ресторане она нервно мяла красивый , красный шарф. Он шла к дому , где добровольно отдало то , чему тогда не придавала значения.
Она поднялась на третий этаж и открыла дверь (слава богу , при жизни Фобос не знал о том , что у девушки был ключ.) и закрыв дверь , села на диван. Посмотрев на шарф, она всхлипнула. Долго держать в себе слезы она не могла. Она начала рыдать , задыхаясь плачем. Плач настолько оглушил ее , что она не заметил , как Фобос вышел из ванны и удивленно на нее смотрел. Он только хотел ее оторвать от столь занимательного дела, как сквозь рыдания начали проскакивать слова.
-Ч-ч-ч-что  доволен?- спросила неизвестно кого девушка. –С-с-с-частлив?  Я…Я…Я… Я тебе по-по-дарок приготовила… Тебе 21 … Помн- помн- помнишь ?Я… слу-слу-случайно узнала … Шарфик…
Корнелия зарыдала снова. А Фобос почувствовал .Она к нему испытывает симпатию , как к брату.  И это было исрене.
Он тихонько подошел к Корнелии и слегка дотронулся до ее плеча. Она вздрогнула и быстро повернула голову. Ужасу в ее глазах не было придела.
-ААААААА!!!!!!!!-завопила девушка.- ПРИЗРАК!!!!!
Фобос моргнул , не понимая , что это с ней ? И от воплей мыслительный процесс замедлился.
-Корнелия перестань орать!!!
Вместо этого девушка начала еще и бить князя. Тот начал более менее защищаться . Вскрикивая неприличные слова.
-Перестань , дура!!!
Корнелия вдруг перестала бить Фобоса и обняла Фобоса.
-Сон..Это все сон!
-Не сон это, дура !- завопил князь.- Я живой…
Девушка посмотрела в глаза парня. Да так внимательно , что аж засмущала принца. И самое интересное , он чувствовал к ней влечение.
«Это голод , -сказал голос в голове Фобоса. – Тебе надо насытится , и тогда «жжение» пройдет , а так терпи.»
«Какое …- Фобос ощутил небывалое ощущение эре…- Ясно. Что мы вас так долго не замечали ?  «
«Я на тебя обиделся. Но теперь я понял , я тебя буду доставать и днем и ночью!!! И так я тебе буду мстить за нехорошие мысли«
«Айнор!»
«Что , лапуля? «
«Ничего … А когда я того? Ты что …»
«Это был кошмар!!! Тебя не было я один в теле , гляжу глазами мертвеца!!! Я кричу , а они меня не слышат … и при мне гроб выбирают !Я так испугался быть закопанным заживо… Слава богу ты эльф , а то бы мне …»
«Заткнись. «
«Что , не терпится ? Ну , не буду мешать.»
Фобос облегченно вздохнул .Но понял  Без Айнора у него в голове только одна фраза , и что самое неприятное СТОИТ «Взять , раздеть , тр…» Он не мог не о чем больше думать…
-Я не верю , ты мертв.- тем временем шептала Корнелия.
Фобос вместо ответа поцеловал ее в губы. .. А после затяжного поцелуя , сказал.
-Сейчас я тебе докажу , что я живу.

Янь Линь услышала шум в ресторане.  Спустившись в ресторан она увидела две фигуры , спокойно сидевшие за столиком.
-Извините , но ресторан закрыт.- сказала бабушка.
-Но не для нас. –сказал человек в зеленом плаще. –Меня зовут Леголас , я лорд  лесных владений в королевстве эльфов. А этот некрасивый Деймос , лорд огненных владений того же государства. Мы от Химериша.
-Ох ты боже мой. –бабушка бухнулась на первый попавшийся стул .-Ну думала , что эльфов увижу , вживую .
-Фобос жив и сейчас , наверное , в квартире.- сказал Деймос снимая красный капюшон .За ним скрывалось узкое , треугольное лицо загорелого парня с красными глазами. Губы его были тонкими , волосы белыми и волнистыми. -Наследник эльфийского трона в относительной безопасности.
-Это хорошо .- совершенно не реагируя на информацию сказала Янь Линь . –Фобос знает о..
-Нет. –сказал Леголас (который до боли в сердце был похож на Орландо Фрума…)- Его сердце еще темное . И так он будет в опасности .
-Ясно. Всем остальным…
-Рассказывать строго запрещается.- сказал Леголас. –О происхождении Фобоса.
-Конечно .- сказала бывшая стражница.- Вы уже уходите ?
-Пелена долго так не продержится.
-Жаль , вы мне понравились.
-Мы еще встретимся , и не раз .-подмигнув сказал Леголас.

Первое , что увидела Корнелия в постели это лысого мужика , мирно спящего рядом с ней.
-Мужчина , вы кто ?-спросила девушка натягивая одиало по самое ни хочу , вспоминая вчерашний вечер…-Я…
-Корнелия , дай поспать!- проворчал мужчина.- сегодня у меня тяжелый день.
Корнелия не поверила своим ушам голос Фобоса , но волосы…самое дорогое мужчины…
-Ф-ф-фобос… У тебя лишай. -сказала Корни.
Фобос вскочил и провел по своей лысине ладонью. Она уже чуть-чуть обросла.
-Что , недостаточно , что я живой пришел?
Девушка захихикала. Фобос хмыкнул и щелкнув пальцами опять оброс шевелюрой.

-Зачем нас Корнелия собрала?- спросила Хай Линь глупо смотря на кружку.- Я была занята…
-Чем? – беззвучно спросила Ирма.
-Ничем . Как Лина?
-Никак . –ответила Тарани .- Она не спит , ни ест .
-Не знала , что потеря Фобоса так сильно на нас повлияет . –добавил Мет . –Он был …Сволочью , но его смерть.
-Помолчи . –сказала Вилл.
В ресторан вошла Корнелия .Вид у нее был радостный.
-Привет!- сказала с порогу девушка  -, что грустим .
-Фобос мертв. –сказал Мартин . – Ты вчера .
-То было вчера , а сегодня он жив .
-Что ?!
-Да , да , он жив .Сейчас он купит торт и мы это отпразднуем .
Стражницы и ко замолчали . Вилл поднялась , с улыбкой подошла к девушке и когда до нее осталось шагов пять прокричала.
-Держите ее , она спятила!!!
На девушки налетели все стражницы и схватив ее за руки и за ноги , кричали на перебой.
-Мет!!!
-Звони …
-911!!!
-Мартин!!!
-Помоги…
-ЕЕ…
-Связать!!!
Корнелия же кричала , что они спятили , и что это ИМ психушка нужна. Так и кувыркались на полу стражницы и искали мальчики телефон и веревку , пока в ресторан с тортиком не вошел князь.
-А вот и…Е мое…Грязи не хватает.

Седрик смотрел на свою армию сейчас , это многомиллионная  армия нежити нападет на Орзамор , последний оплот надежды Меридиана.  Правитель  Орзамора ,по докладу разведчиков , в трауре по уходу Фобоса в мир иной .А значит и сопротивляться они толком не смогут .Дух сломан.
-Снуппи , выступаем сегодня. Мы разрушим Меридиан и на нем построим новый мир!
-Да хозяин.- бездушно сказал Снуппи. В его душе , а в нем горела душа великого полководца , было так больно…Он не хотел. Но он не мог сопротивляться.

Стражницы глупо смотрели на Фобоса. Фобос яростно смотрел на них.
-Девочки , вы видите Фобоса как и я?- спросила Ирма.
-Да. – ответили Хай Линь , Тарани и Вилл .
-Значит это массовые голюцанации . Хи-хи!!!
-Да слезетевы с меня или нет! – вопила Корнелия.
-Фобос , ты…
-Живой. Я тогда умер , но я воскрес.
-Значит ты на стороне Седрика ?
-Нет , Тарани , я на вашей стороне и нет Мет я не нежить!!!
-Но…
-Я полу… Нет… Я эльф.
И Фобос начал свои рассказ…

Ариадна смотрела в даль. В эту даль долбилась нежить. Собраться и дать отпор этой нежити у бедной девушки не было сил. Она не могла. Руфь тихонько подошла к девушке :
- Ариадна , если Орзамор падет , то мы обречены.
-Я знаю .- Тихо сказала девушка. –Но у меня нет сил . Возьми управление на себя.
- Вы так подрываете моральный дух своих солдат . Если бы Фобос это увидел …
Девушка заплакала . На самом деле она была чистой и ужасной ранимой , но так сложилась судьба , что ей пришлось надеть маску злобной , упертой и мужеподобной девицы .
-Ариадна…
Девушка всхлипнула. Потом обернулась к Руфи и тихо сказала:
-Будь со мной рядом , когда наш город падет .

Фобос оглядел всех присутствующих . О да. Вот именно так он себе это представлял . Комната с людьми , у которых неприлично открыты рты. Прям на неприличные мысли наводит.
-Значит ты… Эльф. –спросила Хай Линь .- И ты жив?
-Да , я жив и я эльф .А вы думаете , что люди такими красивыми рождаются?
-Но… Значит мама Элион …
-Была еще той шлюхой.  –прокомментировал Фобос , добавив .- Я о ней не совсем высокого мнения.
-А твой отец .- продолжил Мет . –Он жив ?
-Как и я. – спокойно ответил князь . –Правда прекрасный сюжет для мексиканского сериала? А что то не вижу тут многих…
-У некоторых траур . –немного смущенно сказала Вилл . –Лина тут плакала…
Фобос приподнял одну бровь .С какой это радости эта девушка по нем будет плакать ?
-Фобос?
Принц развернулся и увидел девушку с красными глазами , распухшими губами и растрепанной прической. Сегодня она была настолько некрасива , что не дай бог увидеть ее во сне.
-Ужасно выглядишь .- сказал князь . –Ты что плакала?
Девушка улыбнулась и подбежав крепко обняла принца . Она уткнулась в его волосы и начала опять рыдать . Фобос от неожиданности обнял девушку и начал что бормотать . В основном «Лина , ты чего ?» , или «Хватит , у тебя и так глаза красные» А девушка плакала. То ли счастью , то ли от непонимания , что это реальность. Она не заметила , как зашла Нерисса , как она сама чуть не заплакала от счастья и как ведьма с горем пополам изобразила , что ей абсолютно все равно , что Фобос жив. А также Лина не заметила позеленевшее лицо Калеба , который чуть не выдал все негативные чувства миру , который вернул Фобоса обществу. ( А возможно это было похмелье и обычный рвотный рефлекс.) .Очнулась Лина , когда принц начал чуть раскачивать девушку в своих объятиях , как бы убаюкивая . И тут она поняла. Пора , пора .
-Ф-ф-фобос… Я …Я… Хочу тебе сказать ….Что…
Остановило девушку запыхавшаяся Мира , зашедшая в комнату.
-Девочки , на Орзамор напали !!! О… Привет Фобос.
-Бабуля , и ты не удивлена ?
-Ой , конечно нет . Вчера ночью к нам в гости эльфы приходили  , все и рассказали .Но сейчас это не важно ! Последняя крепость Меридиана может пасть . Ариадна…
-Тогда , стражницы едины ?
-Стражи тоже. –с улыбкой сказала Нерисса.

Ариадна безразлично смотрела на своих солдат . Не у них , не у нее не было настроения защищать родину . У нее было желание упасть в кровать и предаться рыданию , у них пойти домой и напиться.
-Ариадна , к нам в помощь пришли стражницы , регенты и стражи . –с коварной улыбкой сказала Фурь .
-Мне все равно , Фурь . Пусть хоть сам Химеришь заявится . Мне…
Девушка повернулась у увидела князя , который закатывал глаза , когда на него тыкали пальцем и убегали в истерике.
-Мне… Мне… Мне не все равно! Так , стражницы на периферию , стражи , защищайте задние ходы. Регенты … Так… Охраняйте замок. Фобос , подойди ко мне , мне надо кое что обсудить .
Фобос смиренно подошел . Он примерно представляя , что это будит :»Рада , что ты не сгнил , жених.» , большего он от нее не ждал . Они дошли до какого-то закоулка в замке. Где Ариадна остановилась .Она минуту смотрела ему в глаза а потом просто поцеловала его в губы . Да так страстно , что принц ошалел . От нее он меньше всего такого ожидал . Когда поцелуй прекратился она убежала , оставив некоторые аспекты взаимоотношений открытыми.

Седрик еще раз посмотрел на свою армию .Нарцицизм может принимать разные формы. К нему подошел Снуппи.
-Армия готова , мой господин.
-Ну, тогда.… В АТАКУ!!!!
И битва началась . Армия нежити хлынула на Орзамор . Люди , оборонявшие город вступили в бой. Но силы были явно не равны.  Прилетели стражницы , но и они не сделали погоду. Стражи тоже не смогли атаковать так как надо . Орзамор , возможно , доживал последние свои часы. В замке тоже было плохо. Замок охранял маленький отряд во главе с Ариадной и Калебом.
-От тебя никакой пользы .-шипела девушка.
-А от тебя…
-Я сражаться умею , в отличии от некоторых граждан.
-Эй! Я лучший в своем деле!
-Среди первоклашек ? Не смеши…-Ариадна закрыла рот.
-Что , яд кончился ?- хотел было продолжить умнейший из всех , но вовремя закрыл рот. Миранда.
-А где же пасленок ? О… Ариадна , шлюха Фобоса…
Вместо ответа девушка побежала на «паучиху» , но та плюнула на нее свою паутину и Ариадна оказалась в коконе. Калеб тоже побежал на Миранду , но та отобрала у него меч , плюнув в него вязкую субстанцию . Отряд Ариадны сейчас был занят . Так как сзади на них напал отряд нежити.
-Ути пути. Какая боевая! –хихикнула Миранда. –А я помню , как ты за князем бегала. Как он говорил , что любит тебя и тут же спал с шлюхами… И не всегда за деньги. –Ариадна упрямо смотрела на паучиху. – О , как они стонали. Мне спать мешали.. А ты , как дура верила ему. Он тебя никогда не любил , и не полюбит. Потому что ты …
Пока это паукообразное болтало , Калеб медленно подошел к мечу Ариадны , который отлетел во время атаки пачка и взял его. Неожиданно Калеб стал перевоплощаться… У него выросли крылья , появилась элегантная броня.
-Мятежник !
-Не… Теперь я Калеб , страж боли.
Мятежник почувствовал небывало прилив сил. Как-будто в него вкачали литр кофе. Даже со своим уровнем сознания он понял , что он перенасыщен болью … И он понимал чьей. Он не любил Фобоса , но Ариадна не виновата в том , что полюбила этого поддонка.
-Ну что , попробуем. –Калеб атаковал паука . Тот увернулся . Миранда начала плеваться в юношу своей «слюной» , но тот быстро двигался от того прилива сил , что его сейчас переполнял. Наконец Калеб смог ударить паучиху ,  но тыльной стороной меча.- Ага!
Паучиха разозлилась . Она как бык на красную тряпку побежала на Калеба , а тот пригнувшись выдвинул меч вперед . Окончилось все тем , что Миранда стала нелицеприятным шашлыком. Умирая она начала перевоплощаться в девочку. Она вздохнула и умерла. Нежить была отбита , Ариадна выпуталась из оков.
-Она была хорошей…-тихо сказал девушка. –Но… Ее родители умерли , и она подалась на магические опыты Фобосу.У нее не было денег. Служба короне был единственный способ выжить. Принц сделал ее оборотнем. Она была не против. Ей это нравилось… Мы даже дружили… Хотя я не уверенна. Нам пора.
-Ариадна.
-Что?
-Он не достоин этого…
-Не тебе решать , мятежник…

Мартина отшвырнуло атакой зомби. На самом деле это была куча мяса связанная нитками и надеждами создателей. Долбанулся Мартин об колону. Причем так , что у него пропало сознание. Но к его счастью рядом была Руфь. Она быстро справилась с этой тушей с помощью магии (мало кто знает , но она отличный маг и человек.) . Подойдя к мальчику она с размаху дала пощечину. Тот не реагировал.
-Так, если это намек на «Спящую красавицу « …
-Ооо… Боже… Простонал Мартин подымая глаза к небу. –Во что это я врезался?
-В колону древней магии. Это защита Орзамора.
-Что то не очччень то и защищает.
-Она не активирована.Что бы активировать защиту надо решить задачи на каждой из трех колон. Но они такие трудный. Вот послушай. «Что было первым яйцо или курица?» Вопросы неадекватные…
-Яйцо . –сказал Мартин .- первыми живыми организмами были существа шарообразной формы.
-Нет конечно интересная гипотеза но…- Колона засветилась. –А… Ты же всезнающий. Ну кА Мартин , подъем .
-Зачем ?
-Спасать Орзамор идем!

Фобос посмотрел на место где он стоял. Куча костей и он в центре.
-Никрофильно… -тихо сказал Фобос. –Не люблю мертвецов.
-Кто сказал , что мы мертвы ? Мы живы… Просто к нам нужно бережное отношение.
-Ты кто ?
-Я… Мое имя не важно . Если тебе хочется знать , кто тебя убьет то называй меня Снуппи. А ты кто есть ? Мне для учета.
-Я принц Меридиана Фобос Эсканор и я не умру… Наверное.
-Фобос…Ну почему все обернулось вот так…
-А?
-Неважно. Долг превыше всего. Умри , эльф!
-Ха! Я…
-Тебе не сказали ? Умирать можно так что бы ты потом в Эльдоране оказался, но только раз в сто лет.
-Упс.
-Ненавижу молодежный сленг!

Элион быстро бежала по замку. Она не знала что делать , не понимала где она и главное она не видела близких.
-Ты умрешь здесь нежить!- услышала она знакомый голос.
-Мама!- выкрикнула девушка и побежала на голос.
-Дорогая , оно ужу мертво.
-Не придирайся к славам дорогой.
Она выбежала в столовую замка и увидела как ее приемные папа и мама пытались отбиться от огромного зомби.
-Папа , мама!!!-выкрикнула Элион.
-Мила… -девочка , не понимая , случайно отвлекла родителей .Зомби , которое было с ростом с жирафа и комплекции слона с размаху ударила приемных родителей своим кулаком. Те как тряпичные куклы влетели в стену и оставляя кровавый след сползли на пол.
-Нет!!!- закричала девушка , одновременна выпуская из своего тела волну энергии , которая буквально разорвало нежить на куски. Ни думая не о чем девушка подбежала к родителям. От доблестных родителей осталось только кровавая кашица. Нельзя было узнать не лиц не , не цвета волос , так как все стало кроваво красным.
-Мама…Папа…
В столовую с маленьким , перебитым отрядом , вбежали Ариадна и Калеб.
-Принцесса Элион , я же вам… -Ариадна остановилась в трех шагах от девушки , сразу все поняв. Калеб , который шел за ней взглянув через плечо девушки судорожно втянул в воздух.
-Боль . –тихо прошептал Калеб.
-Останься с ней. –тихонько сказала девушка. –Успокой. Она…Ей… Ты понял.
В ответ Калеб только кивнул. Он подошел к девушке и обнял. Та уткнулась ему в плечо и зарыдала в весь свой голос.
-Половина остались с Калебом , половина за мной. –шепотом сказала девушка. За ней пошла большая половина , но та что осталась даже не пикнула , когда Элион начала рыдать так , что разносилось эхо по всему замку…

Фурь буквально тащила Мартина за руку. Дотащив до второй колоны она выдохнула:
-Вопрос: Два плюс два умножить на два… Сколько?
-6
Колона засветилась.
-А?- Фурь почесала затылок. –Как это… 8…
-Сначала умножение…
-А…
-Б…
-Пошли дальше умник.
-Может передохнем?
-Отдохнем когда умрем. –грозно сказала женщина. –А ну , пошли!!!

Стражницы вместе с регентами и стражами (кроме Фобоса. ) со всей силой пытались отбить атаку. Как сказать , что у них ничего не получалось?
-Вилл! Пригнись!- закричал Мет своей девушке ,на которою угрожающе летел камень.
-Спасибо.- сказал Вилл мимо которой пролетел тот самый камень .-Где Наполеон?
-Я что за ним следить должен? О! Корнелия ты как?
-У меня из головы кровь идет… Как ты думаешь?
-Как стражи?
-КАК Я ВАС ВСЕХ НИНАВИЖУ!!!!
-Нерисса , как ты слышишь в порядке. – сказала Ирма. –У нее сегодня ПМС.
-Жаль она не все сильна.- добавил Мет.
-ТЫ МЕНЯ УДАРИЛ!!! ДА ТЫ  «№;!;%№%: ;!!!!!! –прорычал где то рядом голос Лины и там же где и прорычал голос , появилась красная вспышка.
-Мдя… ОГОНЬ!!! Кто любит запеченные кости? -напоследок сказала Тарани перед тем как на ее голову обрушалась чья то дубинка.

Фобос уварачивался от больно быстрой нежити как мог. Но то ли лежал скелет в радиоактивной земле , то ли Фобос устал , так как у него все очень плохо получалось.
-Вам в вашем возрасте пора лежать в могиле!!!
-В моем возрасте я должен был уже стать черноземом. –зловеще сказал Снуппи.
-Да вы просто блещите юмором.
-Семейное. –Сказал Снуппи и ловко подставил подножку стражу отчего тот упал на землю .-Готовься встретить смерть эльф.
Но Фобос не испугался. Он уже умирал… Так что… А Снуппи медлил. Он провел острием меча по плечу и с силой надавил. И вот принц, проткнут оружием мечом. Не смертельно , но как больно. Простонав от боли он испуганно посмотрел на нежить.
-Прости , мой потомок…

Руфь тяжело дышала. Сейчас она упадет… Но теперь уже ее подхватывал Мартин и тащил к третьей колоне.
-Вот… Последняя колона. Вопрос: В чем смысл жизни. –Мартин хотел что то сказать , но не мог.- Я не знаю…
-Ты же все знаешь. –испуганно сказала Руфь . –Как так…
-Я… Возможно … Смысл жизни в том , что бы жить?
Колона засветилась голубым светом. И тут из всех трех колон вверх ,к потолку полетели синие молнии. Соединившись друг с другом они начали формировать синий купол , закрывающий весь город.
-У нас получилось? –выкрикнул Мартин.
-Не. Мы заперли себя в ловушке с нежитью – тихо сказала Руфь.
-Нет . Ты ошибаешься.
-Я?
-Я знаю … Ты ошибаешься.

Снуппи занес свой меч над сердец юного принца и только хотел его с размаху отпустить , как почувствовал , что его тянет назад и сопротивляться было невозможно. Генерал выронил меч и его потащило из города прочь . На все это очень удивленно смотрел Фобос. Он взглянул вверх и увидел как синяя пелена быстро закрывает город.
- Красиво… -сказал Фобос и попытался встать , но его тело схватила судорога боли и все , что он успел сделать это сесть. Его противник быстро убирался прочь . Причем интересным способом. Задам вперед . Складывалось ощущение , что его кто-то невидимый тянет за трусы .-Смешно …
-Что за черт!!! –вопил Снуппи . –Какого черта!!!

Седрик смотрел как его армия отступает… Причем отступает ужасно комично .
-Что за… -Седрик увидел , как Орзамор накрывало куполом. –Точно… Древняя защита города. Как я мог забыть.
К Седрику подошел один из полковников. Вид у скелета был растерянный.
-Господин .- тихо проговорил скелет.
-Что?
-Госпожа… Мертва…
-О чем ты… -Седрик опешил .- Миранда? Что с ней?
-Она … п-погибла в замке с битвой с одним из стражей.
-КТО?!!!
-Страж боли. Калеб.
-Где ее тело ?
-Осталось в замке.
Седрик посмотрел на город. Он умрет , но он уничтожит этот город . Не сейчас , но потом… Теперь у него не было смысла жить. Только месть.

Армия Орзамора удивленно смотрела на происходящие. Когда до всех дошло , что они как бы победили …
-Ура!!! Ура!!! УРА!!!!!-прокричала армия.
-Мы победили ? – удивленно спросила Хай Линь. –Мы победили!!!
-Что хоть произошло ?- с улыбкой спросил Наполеон.
-Ты что не видишь ? Мы победили !!! –пританцовывая сказала Ирма.
-Как? – смеясь сказала Вилл.
-Очень просто . –подбегая сказал Мартин .- Я активировал древнюю защиту Орзамора и теперь мы в безопасности.
-На долго?
-Пока мы сами не захотим выйти на бой.
-Радует . – Тарани посмотрела на стражей , что выходили из толпы. –как вы?
-Я? Я замечательно !Правда здорово! А как вам они удирали !? А ?! Просто умора! –тараторила Лина. – Я тааак смеялась!!! Ахахахахах!!!!
-Нерисса , что это с ней?
-Переела ярости. –ответила Нерисса. –Вот , теперь это чистый энергетик.
-А ты чего ?
-А я ? Я просто … ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! И ТЕБЯ ! И ТЕБЯ !!! А ТЕБЯ Я СЕЙЧАС БЫ УБИЛА!!!
-Ясно. –опасливо хихикнула Корнелия. – А где же Фобос?
-Да что же ты о нем так печешься ! – тут Нерисса замерла , как-будто в ее мозгу пронеслись такие гениальные мысли , что миру их открывать не стоит. –Ооо… Ясно…
-Что ясно ?
-Если бы я была бы  в ТАКИХ отношениях с Фобосом , я бы тоже о нем пеклась.
-Каких таких отношений? –спросил Мет.
-Самых что ни на есть «дружеских». –тихо сказала Нерисса. –О да , не зря он демон страсти…
Корнелия покраснела. Нерисса подлюче заулыбалась.
-Я ничего не понимаю . –сказала Ирма удивленно смотря на Корнелию . –Фобос ! О , ужасно выглядишь.
-Как бы ты выглядела с раненной рукой ?- прохрипел принц подходя к группе.
-Ты ранен ? –удивился Наполеон подхватывая падавшего князя.
-Нет , я просто решил измазаться кровью врагов! –когда он это сказал , все сделали вид что так оно и есть. –Люди ,это была шутка! Я ранен в плечо , мне очень больно , меня тошнит и я хочу спать.
-Пойдемте в замок. Там и отдохнем.

Калеб отнес Элион в ее покои . Битва закончилась , нежить «ушла «  , но Элион все еще рыдала. И на это было больно смотреть …  Калеб это чувствовал.
-Элион не плачь . Они погибли как герои .
-Никого не осталось… Мои родные родители умерли , мои приемные тоже… Даже брат мертв. А я.. Я виновата в их смерти я !!!
-Не надо , ты не в чем не виновата.
-Нет .Мне.. Я … -Элион опять зарыдала во весь голос. – Я одна!!!
-Ты не одна . У тебя есть подруги , народ … я в конце концов.
-Никто не заменит родных . У меня нет больше семьи . Я… Я…
Калеб не знал , что делать . Идея пришла быстро…

Фобосу перевязали плечо и сейчас он сидел на тахте в главном зале , ожидая остальных . Стражницы и Ко ели. У Фобоса , наверно из-за ранения , аппетит отшибло напрочь. Его даже вырвало , правда это никто не видел и не слышал , так как Фобос не хотел казаться слабым. Но на самом деле он казался себе котенком.
В зал вошла Ариадна. Она испуганно посмотрела на принца . Тот на нее. У обоих были вопросы.
-Как себя чувствуешь ? –спросила невзначай девушка.
-Паршиво. А ты.
-Неплохо. Фобос , помнишь… Мы перед битвой…
-Помню.
-Забудь.
-Почему?
-Мы … Это была мимолетной глупостью . Я была рада тебя увидеть и… Ты все равно…
-Все равно что ?
-Ты все равно меня не любишь . –тихо сказала девушка.
-А ты это знаешь ?
-Если даже так , то я не смогу … Переживать боль снова и снова. Ты… Я…  Прошлое.
-Прости.
-За что?
-За всю ту боль.
Ариадна улыбнулась и подумала , может есть шанс… Ему только стоит сказать три слова и Все…
-Ариадна , прости я не могу.
-Что не можешь ?
-Сказать то , чего ты ждешь. Я хочу быть с тобой , но я не хочу больше тебя обманывать.
-Спасибо. –Ариадна вышла из комнаты.
Фобос уставился в потолок. Вот его первый благородный поступок.
-Добро- это глупость –наконец сказал Фобос. –Никакой выгоды. Надо было думать о себе , потом о ней , что стоит мне соврать? Ничего… Но почему я сделал так?

Unika.

0

60

Unika написал(а):

-Добро- это глупость –наконец сказал Фобос. –Никакой выгоды.

Правильно)

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » ФанФики по Ведьме » Witch третий сезон(мульт.)